Отзывы о ЖК "Новый Оккервиль"

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

С планировкой квартиры в Новом Оккервиле нам повезло, очень удачно взяли двухкомнатную квартиру в 60 кв.м. И комнаты просторные, правильной формы, большой коридор и кухня наконец-то большая!Не нужно переносить стены и вообще ничего переделывать не надо, тк все продумано. Даже электросчетчик вынесен на лестницу, а в квартире только автоматы под потолком, чтобы не мешало шкафы ставить

С электрикой все по уму они сделали, а то эти счетчики реально как сделают посередине стены в коридоре и думать как все мебелировать

По поводу счетчиков  соглашусь, вот мы тоже брали квартиру в Новом Оккервиле. Меблировке счетчики абсолютно не мешают. Притом сами счетчики вынесены в коридор, а в квартире только автоматы, утопленные в стену под потолком.

Объявления

По поводу счетчиков  соглашусь, вот мы тоже брали квартиру в Новом Оккервиле. Меблировке счетчики абсолютно не мешают. Притом сами счетчики вынесены в коридор, а в квартире только автоматы, утопленные в стену под потолком.

Это самый оптимальный вариант,не понятно только почему это еще является редкостью в наших новостройках

Люди, не верьте. Очень плохая строительная компания. Договора составлены хитрыми юристами. В момент покупки обещают одно, на деле ключей не дождаться. Никто ни за что не отвечает, до генерального не дозвониться, его телефон скрывают. В юр.отделе трубку не берут. Ужас!!!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Люди, не верьте. Очень плохая строительная компания. Договора составлены хитрыми юристами. В момент покупки обещают одно, на деле ключей не дождаться. Никто ни за что не отвечает, до генерального не дозвониться, его телефон скрывают. В юр.отделе трубку не берут. Ужас!!!

А в чем именно там проблемы?в договоре то? а то мне тут все хвалили жк, почему плохо то?меня интересуют какие тут реальные проблемы. если все нормально,звонить генеральному мне не будет смысла

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

А в чем именно там проблемы?в договоре то? а то мне тут все хвалили жк, почему плохо то?меня интересуют какие тут реальные проблемы. если все нормально,звонить генеральному мне не будет смысла

Ага, вот мне тоже интересно. Из сообщения Ирины поняла только то, что она очень хочет позвонить генеральному директор, а они, гады такоие, не дают его личный телефон  :rofl:  Хорошо еще, Путину не пробовала звонить

Ага, вот мне тоже интересно. Из сообщения Ирины поняла только то, что она очень хочет позвонить генеральному директор, а они, гады такоие, не дают его личный телефон  :rofl:  Хорошо еще, Путину не пробовала звонить

Президенту то можно и написать))

На самом деле менеджеры во многих компаниях не очень приветливы и учтивы, но из-за этого говорить что тут не стоит покупать как то странно

Видео то сразу не заметила! и что поняла, брать квартиру окнами во двор не вариант, ооочень темно. А если брать на солнце то там наверное будет пыльно и шумно от дорог

Не могу дождаться ключей от квартиры 3 очереди строительства. В марте 2017г.госкомиссия её приняла, а на деле какие-то проблемы с инженерными сетями 18,19 секции. Смысла подписывать бумаги по приёмке недоделанной квартиры за немалые деньги не вижу. Ждём чем дело кончится!

Расторгнуть договор и вернуть деньги в этой компании тоже не просто. Предлагают вернуть в течении года, т.е. скорее всего через год и получите. Не понятно такое поведение компании, тем более, что рядом куча конкурентов с куда более скромными ценами!

Не могу дождаться ключей от квартиры 3 очереди строительства. В марте 2017г.госкомиссия её приняла, а на деле какие-то проблемы с инженерными сетями 18,19 секции. Смысла подписывать бумаги по приёмке недоделанной квартиры за немалые деньги не вижу. Ждём чем дело кончится!

А что они просят Вас подписать акт приема при условии что въехать в квартиру Вы еще не можете???

Не могу дождаться ключей от квартиры 3 очереди строительства. В марте 2017г.госкомиссия её приняла, а на деле какие-то проблемы с инженерными сетями 18,19 секции. Смысла подписывать бумаги по приёмке недоделанной квартиры за немалые деньги не вижу. Ждём чем дело кончится!

Вы жилым комплексом не ошиблись случаем? в марте никакая комиссия ничего не принимала. Если вы о 4-м пуске, то его сдали 2 мая и сейчас там идет активное заселение. На сайте написали, что уже почти полдома с ключами. И в 18-19 секциях тоже есть заселившиеся. На коммуникации никто не жалуется))).

 

Кстати, это не ваш ли отзыв на другом сайте был "3 очередь сдана ещё в конце 2016г. Полностью расплатился за квартиру по договору долевого строительства ещё в ноябре 2017г."??? Тут уж совсем со сроками запутались))) Особенно с тем, что вы успели выплатить рассрочку в конце 2017 г. Вы тролль из будущего? Не удивительно, что эту глупость тут же стерли с сайта :rofl: 
 

А что они просят Вас подписать акт приема при условии что въехать в квартиру Вы еще не можете???

 Да его никто ничего не просит. Тролль - он и в африке тролль. То у него в марте дом сдан, то осенью 2016 года. А рассрочку он на другом форуме выплатил аж в конце 2017 года (сейчас к слову еще только середина 2017 года). И всё это время он прямо мечтает расторгнуть договор, но никак не может. И даже фантазирует, что договор год надо расторгать.   :rofl:  

Ахаха! Евгений, вы сделали мой день. Как же вы заключили договор, а сами до сих пор не определились, когда по договору ваш дом сдается? Ну, а про выплаченную в конце 2017 (!!!) года рассрочку, даже без комментов.  :fool:

 Да его никто ничего не просит. Тролль - он и в африке тролль. То у него в марте дом сдан, то осенью 2016 года. А рассрочку он на другом форуме выплатил аж в конце 2017 года (сейчас к слову еще только середина 2017 года). И всё это время он прямо мечтает расторгнуть договор, но никак не может. И даже фантазирует, что договор год надо расторгать.   :rofl:  

 

Ахаха! Евгений, вы сделали мой день. Как же вы заключили договор, а сами до сих пор не определились, когда по договору ваш дом сдается? Ну, а про выплаченную в конце 2017 (!!!) года рассрочку, даже без комментов.  :fool:

Очень интересно , мнения разнятся, найти бы проживающих в этих секциях, может Евгений сможет нам пояснить ситуацию)

Реально смешно читать. Евгений явно путается в показаниях)))) Он наверное, и в Оккервиле-то ни разу не был, поэтому и пишет чушь всякую. Мы почти сразу ключи полули, в течение недели после сдачи 3-ей очереди. У друга квартира в 19 секции и тоже ключи получены, квартира с отделкой у него, очень качественно сделали. А у нас с предчистовой - так что обои будем сами выбирать, даже с бригадой уже договорились. 

Реально смешно читать. Евгений явно путается в показаниях)))) Он наверное, и в Оккервиле-то ни разу не был, поэтому и пишет чушь всякую. Мы почти сразу ключи полули, в течение недели после сдачи 3-ей очереди. У друга квартира в 19 секции и тоже ключи получены, квартира с отделкой у него, очень качественно сделали. А у нас с предчистовой - так что обои будем сами выбирать, даже с бригадой уже договорились. 

Подскажите, вы отделку получается не брали, а сами искали бригаду со стороны на ремонт? Это сильно дороже чем у застройщика?

Подскажите, вы отделку получается не брали, а сами искали бригаду со стороны на ремонт? Это сильно дороже чем у застройщика?

Мы у застройщика брали только штукатурку стен по маячкам. Как получили ключи, сразу договорились со знакомой бригадой (они моим родителям уже делали квартиру, поэтому контакты сохранились). По деньгам получилось примерно столько же, как если бы у застройщика брали. плюс в том, что все материалы мы сами выбирали, а мы на этот счет привиредливые))

Мы у застройщика брали только штукатурку стен по маячкам. Как получили ключи, сразу договорились со знакомой бригадой (они моим родителям уже делали квартиру, поэтому контакты сохранились). По деньгам получилось примерно столько же, как если бы у застройщика брали. плюс в том, что все материалы мы сами выбирали, а мы на этот счет привиредливые))

Ну если по деньгам тоже самое то это вообще очень круто! Такое редко бывает) Просто я думаю имеет ли смысл искать бригаду по схожей цене, как у застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов