Отзывы ЖК "Ясно Янино"

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
когда мы покупали никаких скидок не было;( сейчас прям и 100000 т р и эту карту можно использовать

Да, много-много! Но у людей следующие ситуации: у кого переуступка, кто-то покупает не на прямую, а через посредников-карта не действует в этих случаях, поэтому пока никого, да ещё не все знают про это

Так и если через ипотеку оформлять тоже не действует? Условие только 100% оплата? 

Тогда и я скорее всего пас (

Объявления

когда мы покупали никаких скидок не было;( сейчас прям и 100000 т р и эту карту можно использовать

А 100000 р это сейчас скидка на все квартиры для всех? 

карта действует на ипотеку и на наличные и скорее всего на рассрочку
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
[quote name="Marty" post="546286" timestamp="1502967300"]А 100000 р это сейчас скидка на все квартиры для всех? Про скидку в 100000 т р знаю только про вторую очередь, там дают сертификат на эту сумму в икею, а так узнайте лучше у менеджеров☝️Но то что там хорошие предложения есть-это точно


[quote name="Marty" post="546286" timestamp="1502967300"]А 100000 р это сейчас скидка на все квартиры для всех? Про скидку в 100000 т р знаю только про вторую очередь, там дают сертификат на эту сумму в икею, а так узнайте лучше у менеджеров☝️Но то что там хорошие предложения есть-это точно

Жаль что не на первую((

Но надо будет узнать! спасибо) 

Обратите внимание

Жаль что не на первую((
Но надо будет узнать! спасибо)

узнайте
Если вам ,Marty,понадобиться карта скидочная на 50000 т р пишите или звоните! Отдаю бесплатно☝️

Если вам ,Marty,понадобиться карта скидочная на 50000 т р пишите или звоните! Отдаю бесплатно☝️

Хорошо, обязательно, но что-то меня знакомые начали отговаривать от покупке квартиры тут(((

Хорошо, обязательно, но что-то меня знакомые начали отговаривать от покупке квартиры тут(((

Дело ваше конечно и обдуманно нужно подходить;) но если все-таки надумаете, то звоните

Дело ваше конечно и обдуманно нужно подходить;) но если все-таки надумаете, то звоните

просто говорят что из за загруженности Калтушского шоссе очень большие проблемы с транспортом. плохая экология из-за мусороперерабатывающего завода в Янино и рядом много промышленных предприятий. А еще что коммуникации там не проведены 

как это не проведены? Картельная работает во всю, вторая в проекте Ее тоже будут строить☝️Транспорт с ноября сказали пустят, насчёт экологии не страшнее чем в Питере

как это не проведены? Картельная работает во всю, вторая в проекте Ее тоже будут строить☝️Транспорт с ноября сказали пустят, насчёт экологии не страшнее чем в Питере

А запаха от мусороперерабатывающего завода не слышно ? Вот сейчас лето, сейчас вообще должен запах хорошо доноситься по идее 

Дело ваше конечно и обдуманно нужно подходить;) но если все-таки надумаете, то звоните

А карточка действует на все объекты КВС или только на Ясно Янино? 

А карточка действует на все объекты КВС или только на Ясно Янино?

карточка действует на все объекты! Если нужно звоните
Запаха никакого нет, мы на объект регулярно приезжаем, живём на Ладожской

карточка действует на все объекты! Если нужно звоните

Я просто сейчас присматриваюсь к ЖК Кирилл и Дарья, там сейчас вторую очередь в продажу пустили, нравится что ЖК в городе 

а тоже слышала про него;) если нужна скидочная карта обращайтесь

Запаха никакого нет, мы на объект регулярно приезжаем, живём на Ладожской

Очень хочется Вам верить, но за последние дни очень много негативных отзывов по этому поводу нашел, к большому сожалению(

а тоже слышала про него;) если нужна скидочная карта обращайтесь

Так а напишите еще и туда, может там желающие найдутся, там очень даже активный форум в темах ЖК Кирилл и Дарья 

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов