Отзывы ЖК "Ясно Янино"

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Я разместила уже объявления везде, но почему-то никому она не нужна

Я разместила уже объявления везде, но почему-то никому она не нужна

и на форуме Кирилла и Дарья? тут же на этом сайте? Я просто там не видел, когда заходил, вот и спросил что действует ли там она

Объявления
Ааа! Вы про этот сайт?! ☺️Хорошо, посмотрю сейчас, спасибо

Ааа! Вы про этот сайт?! ☺️Хорошо, посмотрю сейчас, спасибо

Да, про этот сайт) 

Та не за что, я просто так понимаю что такие карты как у Вас не в дефиците и многие предлагают их отдать. Так что пока я не определился, Вы может быстрее ее отдадите кому-то другому )

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Пишите или звоните если надумаете!
Никому скидка что ли не нужна 50000 т р отдаю скидочную карту бесплатно на покупку квартиры ☝️Пишите, звоните
Обратите внимание

Никому скидка что ли не нужна 50000 т р отдаю скидочную карту бесплатно на покупку квартиры ☝️Пишите, звоните

Просто видимо тут или купили или не созрели еще. А что, Вам никто не звонил?

Просто видимо тут или купили или не созрели еще. А что, Вам никто не звонил?

. Нет, но надеюсь отзовётся человек, жалко пропадёт скидка

. Нет, но надеюсь отзовётся человек, жалко пропадёт скидка

А до когда у нее срок действия? 

[quote name="Шишкин" post="557876" timestamp="1504072633"]А до когда у нее срок действия?
[/quote До конца этого года...

[quote name="Шишкин" post="557876" timestamp="1504072633"]А до когда у нее срок действия?
[/quote До конца этого года...

Так еще времени дофига и больше! 

Так еще времени дофига и больше!

. Это кажется! Вроде бы берут карту, потом что-то меняется... и так уже несколько раз

. Это кажется! Вроде бы берут карту, потом что-то меняется... и так уже несколько раз

Наверно потому что у компании КВС есть большие недостатки и они хотят их компенсировать вот такими вот "подарками" 

Какие именно недостатки?

Отдаю ещё скидочную карту друга на покупку квартиры в ясно янино☝️Скидка 50000 т р, звоните и пишите, тел указан в нике

Отдаю ещё скидочную карту друга на покупку квартиры в ясно янино☝️Скидка 50000 т р, звоните и пишите, тел указан в нике

До сих пор никто не забрал? продажи видимо не очень идут, раз карту все еще не забрали

Всем доброго дня.
Недавно прочитали на просторах интернета, что в Янино сильно пахнет свалкой, были удивлены, т.к. когда ездили в жк, никаких неприятных запахов не обнаружили. Кому что известно по этому поводу?

Всем доброго дня.
Недавно прочитали на просторах интернета, что в Янино сильно пахнет свалкой, были удивлены, т.к. когда ездили в жк, никаких неприятных запахов не обнаружили. Кому что известно по этому поводу?

Это уже устаревшая информация, а "доброжелатели" все еще пытаться ей спекулировать, злых языков много!

Так вроде выяснили, что свалки ни какой нет, правильно?

Так вроде выяснили, что свалки ни какой нет, правильно?

Да, свалки уже нет никакой, была стихийная свалка, но ее убрали, по крайней мере, перед тем как поехать на объект я тоже читал о свалке, а на деле ее не оказалось 

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов