Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так последнюю очередь сдадут в конце 19го года, это что получается только к тому времени все будет пристойно сделано?я не говорю, что плохо , по сравнению со многими стройками, оккервиль еще выигрывает.но ждать еще 2,5 года мне кажется это очень долго

Из обещаний есть только слабенький типо ген план

 

 

Так уж устроено законодательством, что никакой другой документации помимо генплата застройщик не обязан предоставлять, все сугубо на их личной совести. Здесь остается или доверять, или не доверять.

Так уж устроено законодательством, что никакой другой документации помимо генплата застройщик не обязан предоставлять, все сугубо на их личной совести. Здесь остается или доверять, или не доверять.

Так уже есть построенные объекты инфраструктуры, и осталось им вроде только один сад на 150 мест построить,но это еще не скоро

Объявления

У кого нибудь есть прогнозы по 4 очереди в срок сдадут или как предыдущую задержат немного?

не нравится мне слово Предполагаемый!

5a042f389280c_81.jpg

У кого нибудь есть прогнозы по 4 очереди в срок сдадут или как предыдущую задержат немного?

не нравится мне слово Предполагаемый!

5a042f389280c_81.jpg

Так у них с самого начала так написано. И никого до этого не смущало, так как у Отделстроя отличная репутация, а отличие от того же ЦДСа, Лэка, Полиса и др.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Так у них с самого начала так написано. И никого до этого не смущало, так как у Отделстроя отличная репутация, а отличие от того же ЦДСа, Лэка, Полиса и др.

видимо они таким образом пытаются себя чуть чуть обезопасить,и все же у Вас какие прогнозы?

Есть у кого свежие фотографии со строительной площадки?

Обратите внимание

Есть у кого свежие фотографии со строительной площадки?

а какая очередь вас то интересует?

если кратко то

45a731b3481467_41.jpg

5

5a731b3cb5c2d_45.jpg

6

5a731b4523a61_46.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я смотрю с инсоляцией здесь большие проблемы, а в этих коробках так вообще солнца никогда не бывает. Представляю какая там сырость будет.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В 6-й очереди уже строительство завершили. Скорей бы госкомиссия прошла и можно было бы за ключами записываться.

В 6-й очереди уже строительство завершили. Скорей бы госкомиссия прошла и можно было бы за ключами записываться.

это же уже последняя?я надеюсь)

В 6-й очереди уже строительство завершили. Скорей бы госкомиссия прошла и можно было бы за ключами записываться.

вроде комиссии всегда у нас хорошо проходили)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов