Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 17 из 91
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

В этом году сдача не предвидится, так что до конца следующего года думаю 80% раскупят


Таки да, с учетом того что, остались или однухи, либо трешки 100+

Невозможность сдачи дома в 4-м квартале 2018 года уже очевидна всем.

Скорее всего, сдача будет весной. Да это и не важно. Важно, чтобы застройщик передал ключи в срок до 01.07.2019 в соответствии с договором. При этом, будет дом сдан в январе или июне, значения не имеет. А дорогие квартиры начнут продаваться, когда строительство дома выйдет на финальную стадию. Когда люди желающие потратить около 20-и млн и выше будут понимать, что реально вырисовывается с их дорогостоящими площадями. 

Уйдет всё, не сомневайтесь. Север Петроградки сейчас самый востребованный ареал в недвижимости бизнес класса. 

Объявления

В соответствии с текущими законами застройщик должен сдать дом городу в течении 30 дней с момента окончания разрешения на строительство. Т.е., в нашем случае до 24 января 2019 года. Видимо придется застройщику продлевать разрешение. А вот как это делается, и насколько это сложно, особенно с учетом изменений в законодательстве в сфере строительства с 01.07.18 - я не знаю.

В соответствии с текущими законами застройщик должен сдать дом городу в течении 30 дней с момента окончания разрешения на строительство. Т.е., в нашем случае до 24 января 2019 года. Видимо придется застройщику продлевать разрешение. А вот как это делается, и насколько это сложно, особенно с учетом изменений в законодательстве в сфере строительства с 01.07.18 - я не знаю.

 

Да вроде бы нет особых проблем с продлением разрешения, если строительство велось как надо. Если бы они полгода без движения простояли - тогда не продлили бы

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проехал сегодня мимо стройки-в каждом углу что-то красят и сверлят. Идет работа! Видно что торопятся. Вот нахрена раньше в сб/вс все отдыхали?

Проехал сегодня мимо стройки-в каждом углу что-то красят и сверлят. Идет работа! Видно что торопятся. Вот нахрена раньше в сб/вс все отдыхали?

У нас во всем городе коммунальщики из года в год не верят, что зима наступит, а вы от застройщика такой прозорливости ждёте)
Обратите внимание

Проехал сегодня мимо стройки-в каждом углу что-то красят и сверлят. Идет работа! Видно что торопятся. Вот нахрена раньше в сб/вс все отдыхали?

 

Потому что за внеурочку платить надо

Вот и пытались в стандартном пятидневном графике построить пока не поняли, что не успевают

Потому что за внеурочку платить надо

Вот и пытались в стандартном пятидневном графике построить пока не поняли, что не успевают

 

Уже год как не успевают :)

Изначально то вообще хотели сдавать в конце 2017 

Уже год как не успевают :)

Изначально то вообще хотели сдавать в конце 2017 

Мало ли, что когда хотели. Сейчас балом правят сроки передачи ключей, прописанные в ДДУ.

Мало ли, что когда хотели. Сейчас балом правят сроки передачи ключей, прописанные в ДДУ.

Совершенно верно!

Кстати. Окна занесли в квартиры. В ближайшее время будут ставить.

Мало ли, что когда хотели. Сейчас балом правят сроки передачи ключей, прописанные в ДДУ.

 

Да никто уже и не требует от них других сроков

Просто как факт, что переносить сроки им не в новинку

Да никто уже и не требует от них других сроков

Просто как факт, что переносить сроки им не в новинку

 

Рублем придется расплачиваться за новый перенос. Я не уверена что у них  есть лишние деньги на компенсации

Рублем придется расплачиваться за новый перенос. Я не уверена что у них  есть лишние деньги на компенсации

 

Про компенсации начнется разговор, когда мы не получим ключи 01.07.2019. Я искренне предполагаю, что Садко достроит дом к этому моменту и передаст его жильцам. По крайней мере, 8 месяцев для этого у них есть. Выше идет разговор о том, что функционеры в Садко, наконец, начали отдавать себе отчет, в том что стройка плывет по срокам и что хватит кроить на сверхурочных, а пора работать без выходных и праздников.

Совершенно верно!

Кстати. Окна занесли в квартиры. В ближайшее время будут ставить.

Где фото-пруф??? )))

Про компенсации начнется разговор, когда мы не получим ключи 01.07.2019. Я искренне предполагаю, что Садко достроит дом к этому моменту и передаст его жильцам. По крайней мере, 8 месяцев для этого у них есть. Выше идет разговор о том, что функционеры в Садко, наконец, начали отдавать себе отчет, в том что стройка плывет по срокам и что хватит кроить на сверхурочных, а пора работать без выходных и праздников.

 

Думаете это станет поводом для них работать в новый год?

Сильно сомневаюсь.

НГ - святое. Но, начиная числа с 3-4, уже могут шуршать на стройке. Всё дело в финмотивации.

НГ - святое. Но, начиная числа с 3-4, уже могут шуршать на стройке. Всё дело в финмотивации.

 

Разумеется всё дело в деньгах. Рабочие за бесплатно работать не будут, особенно в выходные

Разумеется всё дело в деньгах. Рабочие за бесплатно работать не будут, особенно в выходные


Наверняка ждали, не получится ли без усиленных работ по выходным обойтись. Увидели, что можно не успеть, ну и выделили допфинансирование. Всё рационально сделали, молодцы.
Выделили. Только при низких температурах теперь будут окна ставить.
Или теплить при вставке.
Очень интересны такие технологии.

Выделили. Только при низких температурах теперь будут окна ставить.
Или теплить при вставке.
Очень интересны такие технологии.

Да ну, это разве низкие температуры?
  • Назад
  • Страница 17 из 91
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов