Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 91 из 91
  • 89
  • 90
  • 91

Хотя бы это они сделали как надо

В отличие от самого дома

Хотя бы это они сделали как надо

В отличие от самого дома

 

А на мой взгляд дом получился отличный! Холлы постепенно доделают, травку на газоне засеют и все будет ок  :smile:  

Объявления Все объявления

А на мой взгляд дом получился отличный! Холлы постепенно доделают, травку на газоне засеют и все будет ок  :smile:  

 

Нет, ну если сравнивать со старым фондом который тут есть или вообще с тем что раньше было на этом самом месте, то конечно..

Я бы не рекомендовала покупать парковочные места в этом доме! Места узкие, все очень неудобно. Места для маневрирования практически нет, девушке, а ещё на джипе придется изрядно попотеть....
Застройщик разместил максимум мест на площади паркинга. А САМОЕ ГЛАВНОЕ-
если девушка будет не на джипе, а например на купе, то она будет потеть при въезде и выезде из паркинга, т.к.угол наклона въезда в паркинг настолько крутой, что авто будет задевать днищем или глушителем....
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я бы не рекомендовала покупать парковочные места в этом доме! Места узкие, все очень неудобно. Места для маневрирования практически нет, девушке, а ещё на джипе придется изрядно попотеть....
Застройщик разместил максимум мест на площади паркинга. А САМОЕ ГЛАВНОЕ-
если девушка будет не на джипе, а например на купе, то она будет потеть при въезде и выезде из паркинга, т.к.угол наклона въезда в паркинг настолько крутой, что авто будет задевать днищем или глушителем....

 

По габаритам может не подходит под джип место?

Про подъем конечно знаем, не знаю кто такое спроектироал..

Не совсем понял как габариты автомобиля связаны с тем что за рулем девушка, но это ладно

У нас пока с паркингом не было проблем

Обратите внимание
Не важно кто за рулем. Паркинг в любом случае не удобный.... очень узкие места!!! ОЧЕНЬ! Все в притирку. Это у вас сейчас проблем нет, т.к.в паркинге стоит пару машин и там можно ездить как угодно. А вот когда он будет заставлен, вы почувствуете всю прелесть этого «прекрасного» паркинга.))))

По габаритам может не подходит под джип место?
Про подъем конечно знаем, не знаю кто такое спроектироал..

=)))) не подходит под джип место!?) что за бред???)))) всем по миникуперу и тогда будет более менее!)))))) паркинг для маленьких гномиков!?

Не совсем понял как габариты автомобиля связаны с тем что за рулем девушка, но это ладно
У нас пока с паркингом не было проблем

Суть в том, что в этом неудобном паркинге девушке на большой машине будет не просто маневрировать.

Не важно кто за рулем. Паркинг в любом случае не удобный.... очень узкие места!!! ОЧЕНЬ! Все в притирку. Это у вас сейчас проблем нет, т.к.в паркинге стоит пару машин и там можно ездить как угодно. А вот когда он будет заставлен, вы почувствуете всю прелесть этого «прекрасного» паркинга.))))

 

Ну а что сейчас сделаешь?

Перестраиать его никто не будет да и нереально это. У вас есть какое-то предложение?

Ну а что сейчас сделаешь?

Перестраиать его никто не будет да и нереально это. У вас есть какое-то предложение?

 

Есть предложение купить\арендоать место у соседей. Многие таким образом справляются

Ну а что сейчас сделаешь?
Перестраиать его никто не будет да и нереально это. У вас есть какое-то предложение?

предложение 100 раз подумать! А нужен ли такое «классное» парковочное место с огромным количеством сюрпризов начиная с въезда в него!?)

предложение 100 раз подумать! А нужен ли такое «классное» парковочное место с огромным количеством сюрпризов начиная с въезда в него!?)

 

А, ну чтобы другие знали - тогда это здравое дело.

Каждый сможет для себя решить на сколько это проблема для него

Кому не нравтся паркинг - есть места в 100 метрах от дома  :smile:  Всегда пожалуйста

Кому не нравтся паркинг - есть места в 100 метрах от дома  :smile:  Всегда пожалуйста

О каких местах вы говорите? 

О каких местах вы говорите? 

 

Вдоль Левашовского и вдоль Барочной

Бесплатные места для всех с простейшим выездом

Вдоль Левашовского и вдоль Барочной

Бесплатные места для всех с простейшим выездом

 

Это с чего вы решили что там можно парковаться?

Эвакуатор-то не приедет?

  • Назад
  • Страница 91 из 91
  • 89
  • 90
  • 91
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов