Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 15 из 91
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

музей хлебозавода не за счет застройщика же реализовывать , вот в цену кв м и заложено

 

Мне казалось они как раз взяли обязательство на себя его реконструировать. 

За чем же тогда счет, раз не за свой?

Насчет цвета-приятная новость!
Ознакомился с ценами в Футуристе. Крепко..

 

Ого! Средненькая трешка около 25 млн. И это с учетом 6-ти корпусов по 6,9,10 этажей. Они, видимо заложили НДС в 25% к 2022 году. Но, думаю раскупят, застройщик известный...

Объявления

Ого! Средненькая трешка около 25 млн. И это с учетом 6-ти корпусов по 6,9,10 этажей. Они, видимо заложили НДС в 25% к 2022 году. Но, думаю раскупят, застройщик известный...

 

Вполне ожидаемо, это RBI  и претензия на элитку. Своего покупателя найдут.

Ленту на углу переименуют  в азбуку :rofl:  

Мда, ценообразование Футуриста может позитивно повлиять на продажу квартир в нашем доме. 

Да, застройщик известный и дом будет классный, но цена и сроки окончания строительства подойдут не всем. Я думаю что этот проект подогреет интерес к нашему дому. А если к зиме вставят окна и закончат фасады, то люди с деньгами будут видеть в нас серьезную альтернативу.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если кому интересно - интернет, телефон и тв в доме будут от провайдера "Невалинк".  

Посмотрел тарифы Невалинк

50 мегабит/с - 400 руб.

Доступно!

Обратите внимание

Если кому интересно - интернет, телефон и тв в доме будут от провайдера "Невалинк".

Бфа и Невалинк... Беее 2 раза....

Вполне ожидаемо, это RBI  и претензия на элитку. Своего покупателя найдут.

Ленту на углу переименуют  в азбуку :rofl:  

 

Наверное, "Элитка на петроградке" звучит очень продающе). 

Тут уж сколько они в рекламу вбухают

Посмотрел тарифы Невалинк

50 мегабит/с - 400 руб.

Доступно!

 

У меня провайдер скайнет: 350 руб в месяц за 100 мбит, при оплате на год. За 4 года ни разу технических проблем не было. Не реклама. А невалинк хочет 490 руб за тоже самое. Отстой.

 

ИМХО 50 мегабит маловато, особенно когда много потребителей: тв, комп, планшеты, телефоны, игровая приставка, ноутбук. Холодильник, стиральная машина, чайник и кофеварка в будущем :)

У меня провайдер скайнет: 350 руб в месяц за 100 мбит, при оплате на год. За 4 года ни разу технических проблем не было. Не реклама. А невалинк хочет 490 руб за тоже самое. Отстой.

 

ИМХО 50 мегабит маловато, особенно когда много потребителей: тв, комп, планшеты, телефоны, игровая приставка, ноутбук. Холодильник, стиральная машина, чайник и кофеварка в будущем :)

 

Тут уж от конкуренции провайдеров зависит.

Захотят провести к нам - будет выбор, а нет так придется довольствоваться тем что есть

Был кто на стройке?

Как там?

Есть неотделимые улучшения?

Был кто на стройке?

Как там?

Есть неотделимые улучшения?

 

Последний отчет за сентябрь

Чуть-чуть внутренних работ сделано и над паркингом поработали..

Накрасили фасадов достаточно много, столбики от забора двора сделали и похоже завезли немного остекления для эркеров со стороны Б.Зеленина (по-крайней мере внутри лежат коробки очень похожие по размерам).

А так, надо уже выделять время в выходной и ездить смотреть, по вечерам в темноте уже хреново видно - неусыпный контроль придётся ослабить)))

Накрасили фасадов достаточно много...

А во что красят?

А во что красят?

 

Немного отличается по цвету от рендеров, но лучше чем ожидалось

Красят в цвет чуть светлее,чем предполагалось, но не бежевый и это радует, а вообще были в субботу там - работа кипела, покрасили достаточно много. С Большой Зеленина лежат на этажах вроде лепнины,которые будут на балконах начиная с 3его этажа. Начали утеплять снизу,где коммерческие помещения. В целом очень порадовали темпы, по сравнению с прошлыми выходными изменения видны невооруженным взглядом.

Красят в цвет чуть светлее,чем предполагалось, но не бежевый и это радует, а вообще были в субботу там - работа кипела, покрасили достаточно много. С Большой Зеленина лежат на этажах вроде лепнины,которые будут на балконах начиная с 3его этажа. Начали утеплять снизу,где коммерческие помещения. В целом очень порадовали темпы, по сравнению с прошлыми выходными изменения видны невооруженным взглядом.

 

Мне не понятно почему красить начали уже сейчас

Там полно строительных работ, а они за декоративные взялись..

А что вообще требуется чтобы лепнины установить?

Ни разу не наблюдал за этим этапом строительства

Мне не понятно почему красить начали уже сейчас

Там полно строительных работ, а они за декоративные взялись..

Наверное, чтобы застеклиться побыстрее. Не совсем стандартная тактика, тем не менее, они стеклиться собираются после декора.

Наверное, чтобы застеклиться побыстрее. Не совсем стандартная тактика, тем не менее, они стеклиться собираются после декора.

 

Всё равно не успели до холодов, если по этой причине спешили

Снег уже на пороге)

  • Назад
  • Страница 15 из 91
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов