Информация о строительстве, видео и фото отчеты

  • Назад
  • Страница 57 из 91
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Было бы неплохо. Впрочем конечно именно от Садко такого ждать видимо было глупо

Не знаю как другим, мне звонили из Садко, предлагали выполнить в счёт неустойки работы по отделке квартиры. Я согласился -по большому счёту мне все равно кого нанимать, а качество работ я проконтролирую. Как я понял деньгами они будет выплачивать, если конечно будут, после понимания, размера неустойки т.к. она рассчитывается за каждый день просрочки.

Не знаю как другим, мне звонили из Садко, предлагали выполнить в счёт неустойки работы по отделке квартиры. Я согласился -по большому счёту мне все равно кого нанимать, а качество работ я проконтролирую. Как я понял деньгами они будет выплачивать, если конечно будут, после понимания, размера неустойки т.к. она рассчитывается за каждый день просрочки.

 

Это нормальный вариант и многих устроит, другое дело что  пока затруднительно рассчитать что именно сделают

Объявления

Думаю если нам наконец предложат такой вариант то согласимся на сделку

Думаю если нам наконец предложат такой вариант то согласимся на сделку

Мне собственно и не предлагали отделку в полном смысле этого слова - полы залить, кое где (где я указал) стены снести, отштукатурить, т.е. довести квартиру без отделки до квартира с черновой отделкой.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне собственно и не предлагали отделку в полном смысле этого слова - полы залить, кое где (где я указал) стены снести, отштукатурить, т.е. довести квартиру без отделки до квартира с черновой отделкой.

 

Это уже зависит от того, на сколько просрочат ключи

Если не много - то понятно, что ни на что кроме черновых работ не хватит

Кто-то подпишет допсоглашение вообще без каких-либо претензий, всегда найдутся такие люди

Либо других забот навалом, либо менеджеры лапши навесят

Обратите внимание
Во дворе на грядках начала пробиваться трава😁

Во дворе на грядках начала пробиваться трава😁

 

Стало быть уже что-то высадили..Ну или это уже дикая пробивается, не дождавшись)

Может кто-нибудь выложить фотки с сайта за июнь ? У меня только 2 шт отображаются :(

Может кто-нибудь выложить фотки с сайта за июнь ? У меня только 2 шт отображаются :(

 

У меня точно так же

Видимо они и выложили две, возможно добавят опосля

Были все фото в ветке, листайте назад.

Были все фото в ветке, листайте назад.

 

Точно, на котором стяжка паркинга и мопов не сделана

Фотка двора по крайней мере совпадает

Во дворе на грядках начала пробиваться трава😁

 

Быстро они.

Крышу паркинга закончили мостить полностью?

Что то тихо стало на форуме..

Дом построился, что ли? 

Что то тихо стало на форуме..

Дом построился, что ли? 

 

Да новостей со стройки мало.

А без реальных фоток люди начинают нервничать и ругаться :(

Конечно построили и сдали уже! Шашлыки вот на выходных делали с соседями!

Конечно построили и сдали уже! Шашлыки вот на выходных делали с соседями!


Шикарно! А неустойку получили?

Шикарно! А неустойку получили?

 

Прошу прощения за неуместный и неявный сарказм.  :nea: Но ждать уже надоело в край

Ну как оно там? Никто внутрь не проникал с фотографическим аппаратом?

По фасаду внешне все законченно, провода для фасадной подсветки торчат кое где( без светильников)... еще доделывают.. Людей много со двора, делают внутрянку. Не понравились колонны забора двора. Они отделаны не камнем,а штукатуркой под цветом под камня. Начали экономить.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpeg
  • 4.jpeg
  • 7.jpeg
  • 8.jpeg
  • Назад
  • Страница 57 из 91
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов