Ход строительства ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Люди, успокойтесь. Наши юристы из ЖК ставят РосСтройИнвест наравне с Сетл Сити в топ лучших и самых быстрых застройщиков. Это отличная компания, волноваться нет причин. 

Какие наши юристы из Рос строй? Сами себя поставили на уровень рядом с сетлом?Очень интересно Прям +1000 к доверию :help:

Какие наши юристы из Рос строй? Сами себя поставили на уровень рядом с сетлом?Очень интересно Прям +1000 к доверию

Перед тем, как что-то сказать, проверьте, подключен ли Ваш язык к мозгу. ЖК это жилищный кооператив, через который покупается объект недвижимости в данном доме. И в нём есть юридический отдел, который обладает всей информацией перед сделкой (долги застройщика, сроки сдачи объектов, проверяют были ли судебные разбирательства с компанией, финансовое положение компании и прочее, что риелтор предоставить не в состоянии, а в отделе продаж вряд ли согласятся разглашать истинное положение дел ) 

Объявления Все объявления

Перед тем, как что-то сказать, проверьте, подключен ли Ваш язык к мозгу. ЖК это жилищный кооператив, через который покупается объект недвижимости в данном доме. И в нём есть юридический отдел, который обладает всей информацией перед сделкой (долги застройщика, сроки сдачи объектов, проверяют были ли судебные разбирательства с компанией, финансовое положение компании и прочее, что риелтор предоставить не в состоянии, а в отделе продаж вряд ли согласятся разглашать истинное положение дел ) 

А Вы не грубите, а учитесь писать нормально, ибо ЖК это жилой комплекс, что именно так воспринимается в Вашем контексте, а понять что Вы пишете о кооперативе вообще не возможно.

Да и разве кооператив не заинтересован в продаже этого объекта? и расскажет Вам много приятных уху вещей

А Вы не грубите, а учитесь писать нормально, ибо ЖК это жилой комплекс, что именно так воспринимается в Вашем контексте, а понять что Вы пишете о кооперативе вообще не возможно.

Да и разве кооператив не заинтересован в продаже этого объекта? и расскажет Вам много приятных уху вещей

есть пост на форуме об этом, кто в теме всё поняли. кооперативу всё равно, какой объект мы покупаем, они свои деньги итак получают. мы сами выбираем объект

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

есть пост на форуме об этом, кто в теме всё поняли. кооперативу всё равно, какой объект мы покупаем, они свои деньги итак получают. мы сами выбираем объект

Это же сетевуха, они всегда заинтересованы в притоке новых людей, что бы система работала. Я не имею ничего против РСС но это не сравнимо с сетлом, потому и цена дешевле

Это же сетевуха, они всегда заинтересованы в притоке новых людей, что бы система работала. Я не имею ничего против РСС но это не сравнимо с сетлом, потому и цена дешевле

Дело в том, что Норманн, который изначально выбрали (Десяткино) фактический банкрот. Вскрыли все дела, долги и прочее. Удивление у нас было, когда нам и в покупке у Лидер Групп отказали - и судя по тому, что стройка стоит абсолютно уже 4 месяца, не зря отказали. По закону ЖК должен предоставить нам другое жильё или вернуть деньги, если объект прогорит или не сдастся. Отсюда надежность компании в финансовом плане и сроках для них очень важно. Для меня не особо. Я бы и 5 лет ждала. Мне есть где жить. Сетл, естественно, обалденная компания, я не спорю. Но РСС тоже прекрасно всё сдаёт, раньше сроков, Дом с курантами очень хорош- хожу мимо и любуюсь. Я и не опровергаю насчёт сетевой компании. И чем это плохо? 

Обратите внимание

Дело в том, что Норманн, который изначально выбрали (Десяткино) фактический банкрот. Вскрыли все дела, долги и прочее. Удивление у нас было, когда нам и в покупке у Лидер Групп отказали - и судя по тому, что стройка стоит абсолютно уже 4 месяца, не зря отказали. По закону ЖК должен предоставить нам другое жильё или вернуть деньги, если объект прогорит или не сдастся. Отсюда надежность компании в финансовом плане и сроках для них очень важно. Для меня не особо. Я бы и 5 лет ждала. Мне есть где жить. Сетл, естественно, обалденная компания, я не спорю. Но РСС тоже прекрасно всё сдаёт, раньше сроков, Дом с курантами очень хорош- хожу мимо и любуюсь. Я и не опровергаю насчёт сетевой компании. И чем это плохо? 

Норман и РСС тоже не сравнимы,первый и правда давно загибается, перенося вечно сроки. Я и не говорю что рсс что-то не сдаст, у них много амбициозных проектов,но зачастую они упускают важные моменты, типо замены фасадного материала без снижения стоимости именно в этом объекте.

Все сети не вечны, и когда-нибудь все заканчивается, и в итоге прогарают и страдают люди. А при покупке квартиры они полностью регистрируется на Вас или с обременением в пользу кооператива?

Норман и РСС тоже не сравнимы,первый и правда давно загибается, перенося вечно сроки. Я и не говорю что рсс что-то не сдаст, у них много амбициозных проектов,но зачастую они упускают важные моменты, типо замены фасадного материала без снижения стоимости именно в этом объекте.

Все сети не вечны, и когда-нибудь все заканчивается, и в итоге прогарают и страдают люди. А при покупке квартиры они полностью регистрируется на Вас или с обременением в пользу кооперати

 

Норман и РСС тоже не сравнимы,первый и правда давно загибается, перенося вечно сроки. Я и не говорю что рсс что-то не сдаст, у них много амбициозных проектов,но зачастую они упускают важные моменты, типо замены фасадного материала без снижения стоимости именно в этом объекте.

Все сети не вечны, и когда-нибудь все заканчивается, и в итоге прогарают и страдают люди. А при покупке квартиры они полностью регистрируется на Вас или с обременением в пользу кооператива?

Сети не вечы очень весомый аргумент. На этом, думаю, и закончим дискуссию.  :rofl:

 

 

Я  и не настаиваю, надеюсь, именно у Вас все пройдет гладко и выгодно. В сетевом и правда есть успешные люди, так что удачи

А я слышала про эти кооперативы,добавлю свои пять копеек)) Могу сказать мало видела плохих отзывов в интернете, и вроде как этот бизнес получал очень много наград и признания,и даже контролируется государственными органами (именно про Василенко пишу, наверное куча других есть уже компаний). Я трусиха, чисто морально изведу себя переживаниями, но если это уже так долго работает не думаю, что это развод, что кого-то кинут. Вообщем отличная альтернатива ипотеке в наше время (особенно когда есть на руках небольшая сумма на покупку)

А вот и майские фотографии кому интересно я несколько прикреплю

591e9e822eaa4_31.jpg591e9e85a7877_32.jpg591e9e89222ab_33.jpg591e9e8d10893_34.jpg

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите,а что это такое находится напротив стройки (по видео) гаражи какие то? не понятно совсем

А что стройка встала или что? Как бы давно нету фото, видео с объекта.

А что стройка встала или что? Как бы давно нету фото, видео с объекта.

 

Фотоотчет есть за декабрь, да и дома то уже готовы

А что стройка встала или что? Как бы давно нету фото, видео с объекта.

все готово а фоток внутрянки нет. что Вы еще хотите увидеть?или Вас вторая очередь интересует?там тоже все почти готово

Первую очередь сдали, но че то вторая очередь не особо тянет на первый квартал 18го года 

5a42051490d78_72.jpg5a420517e4aaa_71.jpg5a42051b8342a_73.jpg

Привет! Скидываю фото со стройки за февраль. Как-то совсем медленно стройка продвигается.

5a9fed179ea30_1.jpg5a9fed1f1f2ca_2.jpg

Симпатичный жк, дейсвтительно на крепость похож. А что, вторая очередь реально встала?

АУууууууууу,гдея?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов