Инфраструктура рядом с ЖК

Ребят!давайте обсудим ситуацию с инфраструктурой. За такую цену на комфорт-класс инфраструктуру ждать от застройщика не приходится,но что делать?куда отдавать детей?

Знаю, что рядом есть два детских сада, насчет школ не подскажу. Советую лучше за образованием ездить на машине и возить детей

Объявления

Знаю, что рядом есть два детских сада, насчет школ не подскажу. Советую лучше за образованием ездить на машине и возить детей

хороший совет, но это особенно подходит, если ребенок уже в средних или старших классах. Но начальная школа все же должна быть близко к дому.

Знаю, что рядом есть два детских сада, насчет школ не подскажу. Советую лучше за образованием ездить на машине и возить детей

 

Не всегда есть возможность перед работой отвозить детей в школу, детский сад, было бы круто если застройщик организовал маршрутное такси от жк до школ.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не всегда есть возможность перед работой отвозить детей в школу, детский сад, было бы круто если застройщик организовал маршрутное такси от жк до школ.

Ооо это врят ли,  не бизнесс класс ведь,хотя кто знает, но если бы комплекс был больше и масштабнее,а тут всего 1,5 тысячи квартир

В общем надеемся на то что будут коммерческие помещения на первом этаже и там устроят частный садик с маленькими группами для детей.

Обратите внимание

В общем надеемся на то что будут коммерческие помещения на первом этаже и там устроят частный садик с маленькими группами для детей.

Как думаете на какую стоимость стоит рассчитывать в таком садике? Просто цены сейчас везде очень не маленькие..

Есть школа в Новом Девяткино ( дают проездной) и в Новой Охте ( обещают мост). Ну и если Галактику когда нибудь построят, там тоже школу обещают. Но думаю наши дети к тому времени школу как данность уже закончат ))))

Есть школа в Новом Девяткино ( дают проездной) и в Новой Охте ( обещают мост). Ну и если Галактику когда нибудь построят, там тоже школу обещают. Но думаю наши дети к тому времени школу как данность уже закончат ))))

Думаете это настолько долго будет?)Школа пока нам не актуальна, но на будущее хочется знать. в Новой охте там вроде много строить инфраструктуры будут, но и жителей будет не меньше

Залезла в группу Девяткино. Почитаешь посты про инфраструктуру, и людей жалко, кто там живёт, и себя тоже, что ввязались в эту жопу мира. И фигня всё какая-то происходит- то чубурека замочили на стройке болгаркой, то сумку из машины украли, разбив стекло (у нас недалеко).  :shok:  Подбодрите, что ли, соседи...   :cray:

Залезла в группу Девяткино. Почитаешь посты про инфраструктуру, и людей жалко, кто там живёт, и себя тоже, что ввязались в эту жопу мира. И фигня всё какая-то происходит- то чубурека замочили на стройке болгаркой, то сумку из машины украли, разбив стекло (у нас недалеко).  :shok:  Подбодрите, что ли, соседи...   :cray:

Я и  не слышала про такое!это видимо связанно с большим количеством рабочих с ближнего зарубежья,они это все устраивают?

Утешение только одно может быть, когда закончатся все стройки...

Я и  не слышала про такое!это видимо связанно с большим количеством рабочих с ближнего зарубежья,они это все устраивают?

Утешение только одно может быть, когда закончатся все стройки...

 

Конечно они всё это они делают, им на стройке то практически не платят, или платят, но копейки совсем.

Конечно они всё это они делают, им на стройке то практически не платят, или платят, но копейки совсем.

Да сейчас так много строек в городе, но что бы от этого повысился уровень преступности?не слышал такого. Может конечно из-за девяткино,что тут работает самая дешевая раб.сила

Инфраструктуры нет. Настоятельная рекомендация стерелизоваться

Инфраструктуры нет. Настоятельная рекомендация стерелизоваться

со временем все будет, зачем так критично?

Ага, людям в 2001 году ( 45 и 47 дома) тоже так говорили

Ага, людям в 2001 году ( 45 и 47 дома) тоже так говорили

Ну Вы сравнили конечно
В округе строится много домов, я бы не рассчитывал ни на что если бы дом был один в поле. 
Опять же смотря какую и где именно Вы хотите инфраструктуру?

Инфраструктуры нет. Настоятельная рекомендация стерелизоваться

самая лучшая рекомендация иметь машину, вот и все

нет развитой инфраструктуры это да,в пешей доступности но все это знают при покупке, какие проблемы тогда?

Инфраструктура дело наживное, когда район заселится, многим инвесторам станет интересно здесь развивать инфру.

Инфраструктура дело наживное, когда район заселится, многим инвесторам станет интересно здесь развивать инфру.

Правда заселится тут народу не так уж и много

но мы знали на что шли

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов