Темпы строительства и фото в ЖК «Живи В Рыбацком»

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Строительство школы немного задержали, но в ближайшее время строительство будет начато.

Ура! Можно будет рассмотреть тогда этот вариант

Объявления

На видеоотчетах прекрасно видно, где строится сад.  Он отдельностоящий, полноценный трехэтажный.

А всего один детский садик будет?

А всего один детский садик будет?

Два детских сада будет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Два детских сада будет.

Спасибо) В одно время назначена дата сдачи у них. не знаете?

Спасибо) В одно время назначена дата сдачи у них. не знаете?

По-моему нет, один раньше сдадут, другой позже. Точно видела, что один из садов уже на завершающей стадии.

Обратите внимание

Строительство школы немного задержали, но в ближайшее время строительство будет начато.

А как сейчас в августе с этим? 

Какой корпус сейчас близится первым к сдаче?

Давно не было фото с обновлением. Как сейчас выглядят квартиры, холлы, парадные, лифты, лестницы да все интересно 😅

Строительство школы немного задержали, но в ближайшее время строительство будет начато.

Строительство школы  начато летом и активно ведется.

Строительство школы начато летом и активно ведется.

А фото случайно нет у вас?

Строительство школы начато летом и активно ведется.

Радует и то, что эта школа предназначена сугубо для жителей нашего ЖК.

Радует и то, что эта школа предназначена сугубо для жителей нашего ЖК.

Согласна. Это хорошо, что всех строящиеся жк обязали выстроить сады и школы для своих жителей. 

Согласна. Это хорошо, что всех строящиеся жк обязали выстроить сады и школы для своих жителей. 

Конечно! У всех будет шанс детей пристроить, а не ждать в очередях. Это очень здорово!

Когда точно откроется сад, как туда попасть, будут брать по прописке или всех, кто запишется?

 

Когда точно откроется сад, как туда попасть, будут брать по прописке или всех, кто запишется?

Думаю, есть смысл просто позвонить туда и все узнать. Многие задают этот вопрос. Узнаете, отпишитесь и тут.)

Думаю, есть смысл просто позвонить туда и все узнать. Многие задают этот вопрос. Узнаете, отпишитесь и тут.)

Мы дозвонились, нам сказали в данный момент мест нет, если освободиться, обещали сообщить и уточнили о прописке, думаю не зря🤔

Мы дозвонились, нам сказали в данный момент мест нет, если освободиться, обещали сообщить и уточнили о прописке, думаю не зря🤔

Я тоже думаю, что по прописке брать будут, это правильно, т.к. мы все ждем детский сад.

Стройка идет, или приостановили...Уже пару недель никакого движения

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-20 в 17.54.45.png
  • Снимок экрана 2022-12-20 в 17.54.57.png

Стройка идет, или приостановили...Уже пару недель никакого движения

Прикрепленные изображения: 2

Идет, конечно, об остановке и речи быть не может, это вообще не в стиле застройщика. Строится не один корпус, потому могут где-то быстрее, где-то медленнее, плюс внутри работы могут идти, их не видно, но они ведутся.

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов