Темпы строительства и фото в ЖК «Живи В Рыбацком»

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

На сегодняшний день на стройке из того что есть сложно оценить процесс

Прикрепленные изображения: 3

Все равно спасибо большое за фото. Главное, работы ведутся.)

Все равно спасибо большое за фото. Главное, работы ведутся.)

Та как раз таки и нет, там техники нет, людей нет. Даже видимости работы нет

Объявления

Та как раз таки и нет, там техники нет, людей нет. Даже видимости работы нет

Вы посмотрите группу вк, там фотоотчеты регулярно выкладывают, видеообзоры. И просто жители, и админы. Динамика видна и никто не сомневается в том, что стройка идет. И техники там валом и рабочих.

Вы посмотрите группу вк, там фотоотчеты регулярно выкладывают, видеообзоры. И просто жители, и админы. Динамика видна и никто не сомневается в том, что стройка идет. И техники там валом и рабочих.

Этих групп 100500, я смотрю на сайте отчёты там они точно правдивые 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Этих групп 100500, я смотрю на сайте отчёты там они точно правдивые 

Да, этот вариант самый надежный. )

Темпы строительства хорошие, дома сдают в срок и этот вывод можно сделать по строительству уже не одного корпуса!

Обратите внимание

Темпы строительства хорошие, дома сдают в срок и этот вывод можно сделать по строительству уже не одного корпуса!

Интересно как сейчас строить будут и увидеть отчёт за этот месяц. Вы там часто бываете проездом, чтобы посмотреть? 

Интересно как сейчас строить будут и увидеть отчёт за этот месяц. Вы там часто бываете проездом, чтобы посмотреть? 

Застройщик , вроде бы, выкладывает фото строительства каждый месяц на сайте. ну в группах вк точно есть фото людей и застройщика, поищите там.

Застройщик , вроде бы, выкладывает фото строительства каждый месяц на сайте. ну в группах вк точно есть фото людей и застройщика, поищите там.

Это какая-то группа от застройщика или частная? 

Это какая-то группа от застройщика или частная? 

Мне кажется их дублируют во всех группах и официальных, и не официальных.

Мне кажется их дублируют во всех группах и официальных, и не официальных.

Плохо что сюда не дублируют. Не хочется в ВК регистрироваться только ради фото)

Плохо что сюда не дублируют. Не хочется в ВК регистрироваться только ради фото)

Не знаю, но сайт регулярно во всех группах рекламируется)) Я потому и думал, что тут все из вк.)

Не знаю, но сайт регулярно во всех группах рекламируется)) Я потому и думал, что тут все из вк.)

Мне этот сайт друзья посоветовали. Они тут информацию читали, когда купили в своём ЖК квартиру.

Мне этот сайт друзья посоветовали. Они тут информацию читали, когда купили в своём ЖК квартиру.

Тут ещё и за новостями удобно следить!  https://spb.pronovostroy.ru/news/

Темпы строительства радуют, учитывая нынешнюю ситуацию. Застройщик не подводит.

Темпы строительства радуют, учитывая нынешнюю ситуацию. Застройщик не подводит.

Застройщик по идее должен быть застрахованным и стройка тоже. И не важно какая ситуация достроить они должны. Другой вопрос что не повезёт тем, кто будет сейчас покупать, тк ипотека выросла и цены

Застройщик по идее должен быть застрахованным и стройка тоже. И не важно какая ситуация достроить они должны. Другой вопрос что не повезёт тем, кто будет сейчас покупать, тк ипотека выросла и цены

Ипотека начинает снижаться, цены на недвижимость закрепились пока без изменений

Новый корпус строят очень быстро. Так же достраивают детский сад. В начале июня приступили к строительству школы.

Новый корпус строят очень быстро. Так же достраивают детский сад. В начале июня приступили к строительству школы.

Посмотрел видеоотчет от застройщика, садик я там не заметил или он будет на первых этаже корпуса?

Посмотрел видеоотчет от застройщика, садик я там не заметил или он будет на первых этаже корпуса?

На видеоотчетах прекрасно видно, где строится сад.  Он отдельностоящий, полноценный трехэтажный.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов