ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 108
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мы живем рядом и видели как строят эти дома, вырастают они очень быстро. Так что построить они могут за месяц запросто а вот дальше уже отделка и прочее. Но по времени пока что они успевают. Мы покупали еще поле и сейчас уже не так опасливо как было год назад.

Мы живем рядом и видели как строят эти дома, вырастают они очень быстро. Так что построить они могут за месяц запросто а вот дальше уже отделка и прочее. Но по времени пока что они успевают. Мы покупали еще поле и сейчас уже не так опасливо как было год назад.

Спасибо! А подскажите пожалуйста как тут обстоят дела с канализацией и водой, все хорошо? вода хорошая? или лучше ставить фильтры?

Объявления

Как там с водой не подскажу - но в красном селе она просто жуть. Покупаем бутыли с водой.

Как там с водой не подскажу - но в красном селе она просто жуть. Покупаем бутыли с водой.

Вы про питьевую воду говорите? Или купаться?

У нас в городе по моему нигде нельзя пить воду из под крана, только если фильтры стоят 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я про питьевую, а так мыться вода в ванной голубая))

Я про питьевую, а так мыться вода в ванной голубая))

В любом случае желательно ставить фильтр, а если есть фильтр, то любая вода хорошая) 

я сейчас заказываю воду в кулере на дом 

Обратите внимание

Беда красного в том что фильтры быстро умирают - слишком много кальция и налет сумасшедший хоть где. Так что вода только в баллонах. 

Никто не подскажет как там продвигается дело, кран работает вроде каждый день.

Беда красного в том что фильтры быстро умирают - слишком много кальция и налет сумасшедший хоть где. Так что вода только в баллонах. 

Никто не подскажет как там продвигается дело, кран работает вроде каждый день.

Да, они там сейчас работают постоянно, я в соседнюю тему фото отправляла, зайдите посмотрите, они очень оживленно взялись за дело 

А на сайте https://www.unisto-p...park-3-ochered/ выложили еще фото. Так строить начали и довольно шустро.

та как-то они очень активные, скорость включили, уже и первый этаж закончен и это получается все за пол месяца сделали, впечатляет. Но не хочу захваливать, чтобы не сглазить) 

Добрый день!Как продвигается стройка?Если кому не трудно-вышлите фото.Спасибо....

Добрый день!Как продвигается стройка?Если кому не трудно-вышлите фото.Спасибо....

ну вот последнее что я находил ! думаю тут будет ясна картина 

Добрый день!Большое спасибо за видео-работа идёт,но рабочих мало.Большая просьба скинуть видео или фото в конце октября.Спасибо.

Добрый день!Большое спасибо за видео-работа идёт,но рабочих мало.Большая просьба скинуть видео или фото в конце октября.Спасибо.

постараюсь, я сюда пытаюсь как можно регулярнее заходить, и постоянно ищу информацию, так что как найду сразу скину 

Очереди как очереди, понятное дело ,что красное село - не центр и даже не крестовский. обычный спальник, со временем, все конечно будет, и естественно это все отражается на цене. До КАДа близко, если про общественный транспорт говорить, то тут сложнее, до него надо дойти, и в дождь и в ветер. Планировки достаточно приятные, в целом дом наш и соседний сделаны неплохо, ну а там как уж вы сами уют свой обставите, так и будете жить.

Очереди как очереди, понятное дело ,что красное село - не центр и даже не крестовский. обычный спальник, со временем, все конечно будет, и естественно это все отражается на цене. До КАДа близко, если про общественный транспорт говорить, то тут сложнее, до него надо дойти, и в дождь и в ветер. Планировки достаточно приятные, в целом дом наш и соседний сделаны неплохо, ну а там как уж вы сами уют свой обставите, так и будете жить.

на наших домах не остановятся. Места для стройки много, так что думаю скоро тут активно начнут все застраивать

Там уже поля выкуплены, так что наши дома только первая ласточка. Будет полный микрорайон.

Добрый день!Первый этаж, хоть,достроили?Имеется в виду в 3 доме.

Там уже поля выкуплены, так что наши дома только первая ласточка. Будет полный микрорайон.

Ну вот как я и думала) Это Вы по кадастровой карте посмотрели? 

Добрый день!Первый этаж, хоть,достроили?Имеется в виду в 3 доме.

Да, уже у дома есть первый этаж) не переживайте) 

Прикрепленные изображения

  • RqeJhYHMDgM.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 108
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов