ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 108
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну вот как я и думала) Это Вы по кадастровой карте посмотрели? 

Информация из самой компании.

https://pkk5.rosrees...search&opened=0

 

Информация из самой компании.

А я посмотрела по кадастровой карте, все соседние участки " частная собственность" - значит уже выкуплены 

Объявления

Что я и говорил, остальное сельхозземли. Они успели купить там поле.

Что я и говорил, остальное сельхозземли. Они успели купить там поле.

вот именно земли куплены, но никто кроме Аннинского парка ничего не строит. И думаю ближайшие лет 5 ничего строить и не будут

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Дело в том что строить в Питере особо негде, поэтому это куплено на перед. Но строить начнут очень скоро и это факт. Кто смотрит в будущее тот и закупился пока была возможность.

Дело в том что строить в Питере особо негде, поэтому это куплено на перед. Но строить начнут очень скоро и это факт. Кто смотрит в будущее тот и закупился пока была возможность.

То что все территории в области и городе давно раскуплены и поделены это и так понятно, но... тут пока не ясно что это будут за проекты. а если нет информации, то стройка начнется не раньше чем через 1-2. Ну это уж реально точно. раньше тут строить не начнут. Надо же еще разрешение на стройку получить. 

Обратите внимание

Разрешение не требуется т.к. земли уже предназначены для строительства жилья. Единственное ограничение там 5-6 этажей. То что строить будут не раньше 2019 года, это понятно т.к. пока что им надо построить то что уже есть. 

Разрешение не требуется т.к. земли уже предназначены для строительства жилья. Единственное ограничение там 5-6 этажей. То что строить будут не раньше 2019 года, это понятно т.к. пока что им надо построить то что уже есть. 

Ну тогда хочется верить что другие застройщики отнесутся более ответственно и построят не только дома, но и инфраструктуру 

Добрый вечер!Напишите,пожалуйста,начали ли строить 2-ой этаж в 3-ем доме?Спасибо...

Ну тогда хочется верить что другие застройщики отнесутся более ответственно и построят не только дома, но и инфраструктуру 

Так других не будет - это земля унисто-петросталя. Они ее купили и они там и будут строить дома. Если их не обяжут то инфраструктуру они строить не будут кроме запланированной.

Добрый вечер!Напишите,пожалуйста,начали ли строить 2-ой этаж в 3-ем доме?Спасибо...

Я давно не ездила, жду пока фотоотчет выставят. Но там пока только отчет за сентябрь 

Так других не будет - это земля унисто-петросталя. Они ее купили и они там и будут строить дома. Если их не обяжут то инфраструктуру они строить не будут кроме запланированной.

Все- все соседние территории это земля унисто-петросталя?  и что другой никто там ни клочка земли не купил? 

Все- все соседние территории это земля унисто-петросталя?  и что другой никто там ни клочка земли не купил? 

Нет - они только ее прикупили всем большим куском.

Нет - они только ее прикупили всем большим куском.

Ну тогда это новость не из лучших :80:

Просто если так, то дооооолго мы будем ждать пока унисто-петросталь отстроить все. Исходя из того как вообще они строят Аннинский парк 

Ну тогда это новость не из лучших :80:

Просто если так, то дооооолго мы будем ждать пока унисто-петросталь отстроить все. Исходя из того как вообще они строят Аннинский парк 

Да нормально они строят - не хуже и не лучше других. По крайне мере это не гетто как в Девяткино или Кудрово.

Да нормально они строят - не хуже и не лучше других. По крайне мере это не гетто как в Девяткино или Кудрово.

Я не о качестве сейчас говорю, а о скорости. Долго очень они строят и не укладываются в заявленные сроки 

Да никто в сроки сейчас не сдает.  Кризис дает знать о себе. Так что месяц задержки не страшен. 

Да никто в сроки сейчас не сдает.  Кризис дает знать о себе. Так что месяц задержки не страшен. 

Та тут не месяц будет, а около полу года... посмотрите на состояние стройки, думаете месяца просрочки хватит чтобы закончить и сдать? 

Я видел как строили оба дома до этого, очень быстро клепается если надо. Так что думаю это не проблема. Будем посмотреть как будет дальше.

Я видел как строили оба дома до этого, очень быстро клепается если надо. Так что думаю это не проблема. Будем посмотреть как будет дальше.

А я Вам скажу как будет дальше. Если все квартиры купят и строительство окупиться- то начнут строить дальше, а если же нет. то так и останутся только эти дома. Все логично!

  • Назад
  • Страница 6 из 108
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов