ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 108
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А я Вам скажу как будет дальше. Если все квартиры купят и строительство окупиться- то начнут строить дальше, а если же нет. то так и останутся только эти дома. Все логично!

А я Вам так скажу, мест где строить в питере все меньше. Поэтому строиться будет точно и скоро. Я много езжу и по городу и вдоль КАД и вижу сколько строиться и все как ни странно продано. У нас знакомые уже интересуются котлованом под следующий дом.

А я Вам так скажу, мест где строить в питере все меньше. Поэтому строиться будет точно и скоро. Я много езжу и по городу и вдоль КАД и вижу сколько строиться и все как ни странно продано. У нас знакомые уже интересуются котлованом под следующий дом.

ат понятно что будут троить тут 100%. я о том как быстро! этот вопрос может не стать в нужду еще 5 лет 

Думаете сразу за Аннинским парком начнут новое строительство? 

Объявления

Конечно, тем более с вводом объездной вокруг красного в 2019 райончик будет оочень востребован в плане доступности.

Конечно, тем более с вводом объездной вокруг красного в 2019 райончик будет оочень востребован в плане доступности.

Но до полного развития района должно пройти много времени. ну вот наши дети застанут всю прелесть района, но не мы 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Но до полного развития района должно пройти много времени. ну вот наши дети застанут всю прелесть района, но не мы 

Это Вы зря так, все довольно быстро построится и на Вашем веку уже все будет.

Это Вы зря так, все довольно быстро построится и на Вашем веку уже все будет.

Ну так сказать " поживем увидим".. А сейчас интересует "что там по стройке?"

Обратите внимание

Ну пока строят и вроде активно, судя по сайту и фоткам от 02.11.17г

Ну пока строят и вроде активно, судя по сайту и фоткам от 02.11.17г

Та ну не сказал бы что активно 2 месяца уже на этом первом этаже топчутся. а говорили " супер модная быстрая технология.." куда там....

Та ну не сказал бы что активно 2 месяца уже на этом первом этаже топчутся. а говорили " супер модная быстрая технология.." куда там....

Ну во первых завозят блоки заранее, чтобы потом не останавливаться. Так что все будет - то что задержится и так понятно но думаю не сильно то. 

Ну во первых завозят блоки заранее, чтобы потом не останавливаться. Так что все будет - то что задержится и так понятно но думаю не сильно то. 

Я думаю задержка будет точно год. только пока никакие изменения не вносят, чтобы не отпугивать покупателей. Это сугубо мое мнение !

Я думаю задержка будет точно год. только пока никакие изменения не вносят, чтобы не отпугивать покупателей. Это сугубо мое мнение !

Ну Вы и загнули))) Сейчас себе такое никто не может позволить. Максимум до лета затянут. Я сегодня в 7-30 утра уже видел блоковоз который ехал в их сторону. 

Ну Вы и загнули))) Сейчас себе такое никто не может позволить. Максимум до лета затянут. Я сегодня в 7-30 утра уже видел блоковоз который ехал в их сторону. 

А Вы там рядом работает или живете?

Мне пока это не так радужно представляется, но то, что задержка неизбежна это факт 

А Вы там рядом работает или живете?

Мне пока это не так радужно представляется, но то, что задержка неизбежна это факт 

Я рядом на Освобождения живу и вижу эти дома постоянно и как их строили тоже знаю. Второй так вообще как гриб вырос очень быстро. Посмотрим по факту но задержка не сильно большая будет но будет.

Я рядом на Освобождения живу и вижу эти дома постоянно и как их строили тоже знаю. Второй так вообще как гриб вырос очень быстро. Посмотрим по факту но задержка не сильно большая будет но будет.

А что там сейчас делают все блоки- панели завезли? строят сегодня?

А что там сейчас делают все блоки- панели завезли? строят сегодня?

Панели завозят это точно а вот насчет строить не скажу, вечером уже не видно но кран работает и в субботу.

Добрый день!Кто может-выложите фото стройки 3-его дома?Спасибо.

Добрый день!Кто может-выложите фото стройки 3-его дома?Спасибо.

А Вы вообще ни разу не ездили на стройку? 

Добрый день!Мы живём в другом городе,а купили квартиру в 3-ем доме,поэтому у нас есть возможность следить за стройкой только по интернету.,поэтому я и прошу выложить видео или фто стройки.За ранее спасибо.

Добрый день!Мы живём в другом городе,а купили квартиру в 3-ем доме,поэтому у нас есть возможность следить за стройкой только по интернету.,поэтому я и прошу выложить видео или фто стройки.За ранее спасибо.

3й корпус это же вот этот дом? или вы имели в виду 3ю очередь?

Прикрепленные изображения

  • v-kuttuzi-foto-08-2017-1502459418.1007__l.jpg

Добрый день!Я имею в виду 3-ю очередь,а дом 5.

  • Назад
  • Страница 7 из 108
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов