ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 56 из 108
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Супруга звонили в Унисто - открытым текстом было сказано что декабрь 2020. И то опять же не факт. Сначала 999 потом чудеса и только потом аннинский. В суд подать можно без проблем но вопрос возникает - счета заблокированы, висит долг в 300 с копейками тысяч у приставов долгов. Так что пока пройдут суды через 6 мес могут стать банкротами и денег не увидеш. Вот такой нынче расклад.

Посмотрел документы - разрешение продлено до 30 декабря 2020 года. Это официально выложено на их сайте. Кто хочет - может посмотреть. 

Объявления

В контактах выложен график строительства 3-ей очереди-начало в апреле 2019 г..конец май 2020 г.Можно там посмотреть.На их сайте-2020 г.4 квартал..

В контактах выложен график строительства 3-ей очереди-начало в апреле 2019 г..конец май 2020 г.Можно там посмотреть.На их сайте-2020 г.4 квартал..

 

Не нашел что-то нигде графика строительства.

Можете выложить куданибудь?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

скинуть не получилось.Наберите жк Аннинский парк/долевое строительство Ленинградской области-прочитайте там всё.

скинуть не получилось.Наберите жк Аннинский парк/долевое строительство Ленинградской области-прочитайте там всё.

 

Спасибо, удалось найти

 

Всё от 27 декабря подписано

 

 

5c45b151c0ce5_1.jpg

 

 

У нас фигурирует Квартал, а у остальных Унисто..

 

5c45b1548cdd6_2.jpg5c45b1579e911_3.jpg5c45b15c0c1a0_4.jpg

Обратите внимание

Спасибо, удалось найти

 

Всё от 27 декабря подписано

 

 

5c45b151c0ce5_1.jpg

 

 

У нас фигурирует Квартал, а у остальных Унисто..

 

 

 

Т.е. они фактически подписались, что до марта месяца будут отдыхать?

Отлично работают

Нет - они расписались что до марта будут тырить и прятать деньги. А потом банкротство.

Нет - они расписались что до марта будут тырить и прятать деньги. А потом банкротство.

 

Под нынешним надзором я не знаю, как они собираются незаметно их прятать

Под нынешним надзором я не знаю, как они собираются незаметно их прятать

А какой надзор? За ними никто не следит да и по всем базам они пока что вполне нормальная компания. Так что можно выводить деньги спокойно.

А какой надзор? За ними никто не следит да и по всем базам они пока что вполне нормальная компания. Так что можно выводить деньги спокойно.

 

Госстройнадзор Ленинградской области, который и форсировал выложенные выше графики

Госстройнадзор Ленинградской области, который и форсировал выложенные выше графики

Он только за стройками следит а не за финансами. Наш ООО Квартал должник по 3 судебным делам,счета арестованы. Новый директор и т.д. При этом они даже почту не берут что приходит на их адрес. Мы сейчас использовали все законные методы и просто ждем 30 дней как вернется письмо а далее в суд зафиксировать сумму и потом с них уже ее выбивать (если они к тому времени себя банкротами не объявят) а там страховка и достройка за счет государства. В ноябре этого года мы станем обманутыми дольщиками если ничего не изменится.

А зачем им тогда эти графики?

Если все равно банкротство и нет планов их придерживаться

А зачем им тогда эти графики?

Если все равно банкротство и нет планов их придерживаться

Показать что все нормально, мы стараемся и все делаем чтобы все исправить.  Сколько уже откладывают достройку 999? Вы еще надеетесь на чудо?

Показать что все нормально, мы стараемся и все делаем чтобы все исправить.  Сколько уже откладывают достройку 999? Вы еще надеетесь на чудо?

 

Я надеюсь на Госстройнадзор. :) Деньги то тоже не возвращают

Отдадут стройку другим - тоже нормально.

Я надеюсь на Госстройнадзор. :) Деньги то тоже не возвращают

Отдадут стройку другим - тоже нормально.

Я надеюсь на себя и на суд :) Сейчас не будет ответа на заказное письмо и можно будет в суд идти и получать решение по своим процентам. А там уже приставов напрягать и выколачивать деньги. А дом и так достроят - так что сильно не напрягает уже.

В любом случае ситуация будет схоже развиваться.

Если у застройщика есть деньги, то он сможет выплатить долги и продолжить строить. 

Если же нет - то ни того, ни другого

Вот только если ждать достройки - то и дело придется иметь с этими людьми еще минимум несколько лет

Вот только если ждать достройки - то и дело придется иметь с этими людьми еще минимум несколько лет

До ноября этого года, далее мы обманутые дольщики и достраивать будут уже другие. А этих по возможности доить по полной.

До ноября этого года, далее мы обманутые дольщики и достраивать будут уже другие. А этих по возможности доить по полной.

 

Опять же судя по выложенному графику достраивать мечтают сами

  • Назад
  • Страница 56 из 108
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов