ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 57 из 108
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Опять же судя по выложенному графику достраивать мечтают сами

Ну мы все мечтаем - а вот что из этого получится мы увидим в мае.

Опять же судя по выложенному графику достраивать мечтают сами

 

Это при условии, что они выложили его не для отвода глаз или чтобы время потянуть

Объявления

Это при условии, что они выложили его не для отвода глаз или чтобы время потянуть

 

Если они не будут искать подрядчика это тут же заметят. Особенно не повыпендриваешься.

Если они не будут искать подрядчика это тут же заметят. Особенно не повыпендриваешься.

Я могу объективно не найти подрядчика без проблем - могу даже подсказать как. Но правда не здесь - это легко на самом деле.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я могу объективно не найти подрядчика без проблем - могу даже подсказать как. Но правда не здесь - это легко на самом деле.

 

Ценник копеечный выставить? Посмотрим, сколько наглости у Новикова

Ценник копеечный выставить? Посмотрим, сколько наглости у Новикова

Это один из способов - их много больше. А наглости - ну тут вопрос риторический. Если есть желание работать - будут, нет - ну все равно обанкротят себе в плюс. 

Обратите внимание

Это один из способов - их много больше. А наглости - ну тут вопрос риторический. Если есть желание работать - будут, нет - ну все равно обанкротят себе в плюс. 

 

Наша задача - чтобы хотя бы было не в плюс :)

Наша задача - чтобы хотя бы было не в плюс :)

Нас не спросят если в суды не подадим. Мы ждем ответа и в суд. 

Нас не спросят если в суды не подадим. Мы ждем ответа и в суд. 

 

А что страховая отвечает?

Сроки-то уже давно пропущены

Гасится конечно же без решения суда, что ей ещё делать. Ха!

Будут и решения суда, дождемся ответа от Квартала.

Работают как обычно, пока не пнешь - не полетят. Зачем вообще ввязался в эту галиматью  :fool:

Работают как обычно, пока не пнешь - не полетят. Зачем вообще ввязался в эту галиматью  :fool:

Никто не думал что так кинут,была хорошая контора в питере. Сейчас много таких ситуаций в городе со многими застройщиками. У нас хоть еще какая то надежда есть а у нормана вон вообще все глухо и банкроты.

Никто не думал что так кинут,была хорошая контора в питере. Сейчас много таких ситуаций в городе со многими застройщиками. У нас хоть еще какая то надежда есть а у нормана вон вообще все глухо и банкроты.

 

Норман уже давно встряли, по крайней мере когда я выбирал с ними уже всё было ясно

Норман уже давно встряли, по крайней мере когда я выбирал с ними уже всё было ясно

Сейчас у других проблемы, мало кто может похвастаться устойчивостью финансовой.

Сейчас у других проблемы, мало кто может похвастаться устойчивостью финансовой.

 

А кто может не просто хвастается, но и завышает цену  :smile: 
Дескать хотите гарантий - платите больше

А кто может не просто хвастается, но и завышает цену  :smile: 
Дескать хотите гарантий - платите больше

 

Не знаю откуда у вас настроение шутить, я вот уже устал от кидалова

Не знаю откуда у вас настроение шутить, я вот уже устал от кидалова

А что еще остается делать - только шутить. Так и жить веселее.

Подкидной дурачок. Карточная игра , а как широко шагнула в нашу обыденную жизнь. Нет, дурачки то остались они у нас фольклор (Иван дурак), просто игры стали другие, теперь на серьезные купюры. И не подкидной, и его теперь с уважением величают ,, кидалово ,,. Андрей предлагает шутить, значит сильно его достало. Нет сил заламывать руки и посыпать, что то там, чем то. И извечный русский вопрос, что делать и с кем. Хрен его знает, на земле стран много.

Подкидной дурачок. Карточная игра , а как широко шагнула в нашу обыденную жизнь. Нет, дурачки то остались они у нас фольклор (Иван дурак), просто игры стали другие, теперь на серьезные купюры. И не подкидной, и его теперь с уважением величают ,, кидалово ,,. Андрей предлагает шутить, значит сильно его достало. Нет сил заламывать руки и посыпать, что то там, чем то. И извечный русский вопрос, что делать и с кем. Хрен его знает, на земле стран много.

Вы верите в сказки что в других странах нет кидалова)))) Ну тогда это еще смешнее чем вам кажется.

  • Назад
  • Страница 57 из 108
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов