Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Давно фото не было. Крайний фотоотчет и последний весенний

Прикрепленные изображения

  • 9uCfMzm-dQo.jpg
  • BGT6UmHAhBw.jpg
  • g2xO86agk-0.jpg
  • Pzzo2sY3QB0.jpg
  • vmEx3pG5y4A.jpg
  • YzgqeTo4zuA.jpg

А это фотоотчет по каким корпусам? Не совсем понятно )

Объявления

А это фотоотчет по каким корпусам? Не совсем понятно )

Это ж родимый, 1-й корпус)) Второй и третий пока рыть не начали, но территорию чистят. 

Это ж родимый, 1-й корпус)) Второй и третий пока рыть не начали, но территорию чистят. 

Вот сразу видно дольщика первой очереди) Будем соседями) На каком этаже взяли? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вот сразу видно дольщика первой очереди) Будем соседями) На каком этаже взяли? 

Будем)) На 7 этаже брала. А вы?

Будем)) На 7 этаже брала. А вы?

На Четвертом, и теперь каждый день захожу слежу за сайтом, тут информацию просматриваю, слежу чтобы не пропустить ни одну новость. Быстрей бы уже ))) 

Обратите внимание

На Четвертом, и теперь каждый день захожу слежу за сайтом, тут информацию просматриваю, слежу чтобы не пропустить ни одну новость. Быстрей бы уже ))) 

Прекрасно вас понимаю)) Как вам последний фотоотчет со стройки? Я была приятно удивлена фотографиям изнутри корпуса)) Надеюсь в этом месяце видео выложат.

Прекрасно вас понимаю)) Как вам последний фотоотчет со стройки? Я была приятно удивлена фотографиям изнутри корпуса)) Надеюсь в этом месяце видео выложат.

Вы про эти фото?  Строят быстро, на вид все по правилам)

А вот про видео, я ничего не слышал, Вам менеджер обещал что выйдет видео? 

Прикрепленные изображения

  • 5deaa488e59f9dcab8e4430068063001.JPG
  • b22c412ad503e20c96e24ba481ef3631.JPG

А фото кстати на сайте севодня обновили за июнь

А фото кстати на сайте севодня обновили за июнь

Да, уже увидела, спасибо! Они прилично продвинулись за месяц то. Боюсь сглазить, поэтому не буду хвалить) 

Вы про эти фото?  Строят быстро, на вид все по правилам)

А вот про видео, я ничего не слышал, Вам менеджер обещал что выйдет видео? 

О! Нет, это новые какие то, а я то майские говорила, тоже на сайте. 
Нет, менеджер ничего не говорил, я в группе у них видела. За апрель и май были..вот и думаю что за июнь выложат, логично же)) Посмотрим, было бы очень неплохо.  :smile:

О! Нет, это новые какие то, а я то майские говорила, тоже на сайте. 
Нет, менеджер ничего не говорил, я в группе у них видела. За апрель и май были..вот и думаю что за июнь выложат, логично же)) Посмотрим, было бы очень неплохо.  :smile:

Я просто честно говора даже и не видел, а можете пожалуйста скинуть видео?

Я просто честно говора даже и не видел, а можете пожалуйста скинуть видео?

А здесь ссылки наверное не пройдут. Вы попробуйте через поиск в ВКонтакте. Там будет сообщество называться ЖК "Две Столицы". Я там и видео смотрю, и фотки иногда..бывает в ВК раньше динамику обновляют.

А здесь ссылки наверное не пройдут. Вы попробуйте через поиск в вк. Там будет сообщество называться ЖК "Две Столицы". Я там и видео смотрю, и фотки иногда..бывает в вк раньше динамику обновляют.

Меня просто в вк нет. а на ютюбе эти виде есть? 

А я не нашла вконтакте видео, группу нашла, фотоотчеты там есть, а видео не вижу.

А я не нашла вконтакте видео, группу нашла, фотоотчеты там есть, а видео не вижу.

На сайте во вкладке Ход строительства есть ссылки на видео

На сайте во вкладке Ход строительства есть ссылки на видео

Все нашел, видео за март и апрель. У ЖК Две столицы есть свой канал на ютубе, можно там следить за видео отчетами. Пора бы уже выпустить новое видео

https://www.youtube....sYOVWUAtmgsFFUQ

А здесь ссылки наверное не пройдут. Вы попробуйте через поиск в ВКонтакте. Там будет сообщество называться ЖК "Две Столицы". Я там и видео смотрю, и фотки иногда..бывает в ВК раньше динамику обновляют.

Менеджер сказала что видео за этот месяц не будет, причину не объяснили(

Менеджер сказала что видео за этот месяц не будет, причину не объяснили(

0_0

Есть же..Я буквально вчера видела..сначала на стене опубликовали, а потом подтерли..зато в видеозаписях осталось.

0_0

Есть же..Я буквально вчера видела..сначала на стене опубликовали, а потом подтерли..зато в видеозаписях осталось.

За май? Ну на ютубе видео нет... Ничего не понимаю, странно они работают в этом плане 

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов