Ипотека

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Сколько у вас времени ушло на регистрацию ДДУ? Через сколько дней вы получили документы?

3-4 недели на регистрацию. Если поторопить менеджеров, то может и за 2 недели управятся, если будут поджимать по ипотеке 

3-4 недели на регистрацию. Если поторопить менеджеров, то может и за 2 недели управятся, если будут поджимать по ипотеке 

Причем тут регистрация ДДУ и ипотека.

Вы сначала оформляете ипотеку, а потом отдаете ДДУ с регистрацию.

У меня без какого-то моего влияния на менеджеров с момента подписания ДДУ и оформления ипотеки (это было в один день), до получения зарегистрированного ДДУ прошло полторы недели. 

Объявления

Причем тут регистрация ДДУ и ипотека.

Вы сначала оформляете ипотеку, а потом отдаете ДДУ с регистрацию.

У меня без какого-то моего влияния на менеджеров с момента подписания ДДУ и оформления ипотеки (это было в один день), до получения зарегистрированного ДДУ прошло полторы недели. 

мне делали месяц ! Видимо Вам повезло.

 

Эльвира, так что видите, у всех разные ситуации! 

А что с материнским капиталом тут можно сделать?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А что с материнским капиталом тут можно сделать?

можно взять ипотеку без первого взноса у них в банке и использовать материнский капитал как досрочный платеж. мы так и сделали

А что с материнским капиталом тут можно сделать?

Можно рассчитаться мат. капиталом и без ипотеки в рассрочку, например, или без нее.
Обратите внимание

можно взять ипотеку без первого взноса у них в банке и использовать материнский капитал как досрочный платеж. мы так и сделали

 

 

Можно рассчитаться мат. капиталом и без ипотеки в рассрочку, например, или без нее.

 а если еще и есть деньги добавить, то можно взять по 100% оплате и получить скидку))) 

А по программе гос.поддержка они работают?

А по программе гос.поддержка они работают?

 

Если вы подразумеваете семейную ипотеку по господдержке - то да, в Сбере можно её оформить

Ипотека плавно поползла вверх

Подняли ставку на 0.25-0.5 примерно 

В МинБанке вроде бы 7,2% пока осталась...

В МинБанке вроде бы 7,2% пока осталась...

 

Похоже не во всех банках

Точно знаю что Райфайзен поднял..

Похоже не во всех банках

Точно знаю что Райфайзен поднял..

 

Ну если только один банк поднял, то это еще не тенденция! Мало ли какая там ситуация может быть в банке! 

Добрый вечер. Собираюсь приобрести квартиру в комплексе в ипотеку. Кто-нибудь может доступным языком объяснить, что такое за нотариальная доверенность на регистраторов "ИнтерГрупп", которую нужно оформить? Зачем она нужна?

Добрый вечер. Собираюсь приобрести квартиру в комплексе в ипотеку. Кто-нибудь может доступным языком объяснить, что такое за нотариальная доверенность на регистраторов "ИнтерГрупп", которую нужно оформить? Зачем она нужна?

 

Скорее всего они будут заниматься регистрацией вашего договора. Вообще по закону вы можете и самостоятельно это сделать

Скорее всего они будут заниматься регистрацией вашего договора. Вообще по закону вы можете и самостоятельно это сделать

 

С этого менеджерам отдельные комиссионные идут, понятное дело что они сами хотят этим заниматься

С этого менеджерам отдельные комиссионные идут, понятное дело что они сами хотят этим заниматься

 

Одно дело что они хотят, другое дело что вы не обязаны им на чай такие деньги оставлять.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов