Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Пардон, прошлые фото от августа месяца 2019 года. Ошибочка вышла, никак не удалить сообщение)))

Эти свежие. Взято из официальной группы дольщиков ВК (с)

 

Прикрепленные изображения

  • 3mPAH5sLc6s.jpg
  • FLQYF_PJuQ4.jpg
  • j5HYgWd_XoU.jpg
  • JEoiZk_uEKQ.jpg
  • joLIxs9LxPQ.jpg
  • KmlkN25sqL0.jpg
  • nOKEP0-PbZ4.jpg
  • OR0GD-z7Tg0.jpg
  • qyPenfjWF5A.jpg
  • Sm9fw3Bwkuw.jpg

Это траву высадили на крыше парковки? или что это там такое

Объявления

Это траву высадили на крыше парковки? или что это там такое

 

Больше похоже на мох

 

Придомовая территория все же далека от завершения, да и выглядит средненько

Это трава (газон), просто сейчас поздняя осень)))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это трава (газон), просто сейчас поздняя осень)))

 

Да все равно странно, только половина крыши в ней :)

Возможно, мы про разные парковки говорим)))) Я написал про подземный паркинг, например, на 4 или 7 фотографии...

Обратите внимание

Возможно, мы про разные парковки говорим)))) Я написал про подземный паркинг, например, на 4 или 7 фотографии...

Действительно не про то подумал

Придомовая зелень конечно расцветет уже только в мае наверное. А может УК придется новую засеивать

Интересное видео по состоянию дома внутри, советую к просмотру

Интересное видео по состоянию дома внутри, советую к просмотру

 

Спасибо, теперь представление хоть есть какое-то. В целом повыше эконома смотрится..

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Собрание собственников 7 февраля будет проходить

Все заинтересованные - не пропустите

Собрание собственников 7 февраля будет проходить

Все заинтересованные - не пропустите

Собрание 3 и 4 корпуса сегодня 17 января в 19 часов

Собрание 3 и 4 корпуса сегодня 17 января в 19 часов

 

Спасибо большое, передам кому надо  :smile:

Собрание 3 и 4 корпуса сегодня 17 января в 19 часов

Ирина, как прошло собрание?

Собрание собственников 7 февраля будет проходить

Все заинтересованные - не пропустите

Мне тоже пришло приглашение на собрание 07.02.2020. Прислала его УК "Две столицы", что уже есть нарушение.
Больше всего в приглашении умилил один из вопросов: 18. утверждение порядка оплаты и начисления единоразового целевого взноса за вывоз строительного крупногабаритного мусора.

Ну и заочное голосование, конечно...

Мне тоже пришло приглашение на собрание 07.02.2020. Прислала его УК "Две столицы", что уже есть нарушение.
Больше всего в приглашении умилил один из вопросов: 18. утверждение порядка оплаты и начисления единоразового целевого взноса за вывоз строительного крупногабаритного мусора.

Ну и заочное голосование, конечно...

 

А что в нем умилительного?

Его люди хотят скооперироваться и вывести разово весь строительный мусор, то почему не поставить на голосование? Лучше, чем забивать мусорки неподобающими отходами

А что в нем умилительного?

Его люди хотят скооперироваться и вывести разово весь строительный мусор, то почему не поставить на голосование? Лучше, чем забивать мусорки неподобающими отходами

Серьезно? Весь крупногабаритный строительный мусор? Это не застройщик ли должен сделать за свой счет? Благоустроить территорию? 

Серьезно? Весь крупногабаритный строительный мусор? Это не застройщик ли должен сделать за свой счет? Благоустроить территорию? 

 

Ну если он его там оставил, то конечно. И благоустройство в обязательном порядке.

Я думал это на будущее, когда жители сами стройматериалов навезут и будет мусор

Ирина, как прошло собрание?

Я с первого корпуса, поэтому не ходила

Серьезно? Весь крупногабаритный строительный мусор? Это не застройщик ли должен сделать за свой счет? Благоустроить территорию? 

Это имеется в виду вывоз строительного мусора который будет от ремонта квартир. Застройщик здесь абсолютно не причем. Около дома будет поставлено пухто и его будут вывозить по мере наполнения. Это будет около года, может полутора. Потом будет обычная мусорка для бытового мусора

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов