Ход строительства комплекса и его фото

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

И правда, застройщик очень бодро приступил к строительству и довольно быстро выгнали коробку, а потом этот инцидент и пошли задержки. Очень обидно. Не повезло нам с соседями.

Не понятно как дальше будет развиваться ситуация со стройкой

Думаю, все будет в итоге нормально. Не забывайте, что у застройщика в планах сеть отелей, а значит они точно рассчитывают сдать свой первый проект. Просто так сложились обстоятельства, от этого никто не застрахован.

Объявления

Думаю, все будет в итоге нормально. Не забывайте, что у застройщика в планах сеть отелей, а значит они точно рассчитывают сдать свой первый проект. Просто так сложились обстоятельства, от этого никто не застрахован.

да я тоже думаю,вероятно дело обернулось так не из-за застройщика,надеюсь покрайней мере

верить все равно нельзя никому)

На фасаде появилась строительная люлька)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На фасаде появилась строительная люлька)

а рабочие появились?)
хорошая новость посмотрим как пойдет

На фасаде появилась строительная люлька)

Вы проезжали мимо?там вообще какая-то жизнь есть?

Обратите внимание

Ну вот видите, значит что-то делают. Думаю, в скором времени увидим более оживленное строительство)

Ну вот видите, значит что-то делают. Думаю, в скором времени увидим более оживленное строительство)

Хотелось бы, так то уже конец сентября, официально этого времени осталось очень мало

Хотелось бы, так то уже конец сентября, официально этого времени осталось очень мало

А вы уже вложились в проект? Ждете свои апартаменты?

А вы уже вложились в проект? Ждете свои апартаменты?

да очень давно

да очень давно

У Вас по дду, какой срок передачи ключей указан?

не позднее 31 декабря

 

 

У Вас по дду, какой срок передачи ключей указан?

 

Заметка о ходе строительства от 29 июня: "На строительной площадке Prime Residence продолжаются электромонтажные работы и работы по устройству систем вентиляции". И тут я смотрю на фотки, выложенные 28 сентября, и вижу двух чуваков, которые режут воздуховоды (то бишь вентиляцией занимаются), а на другой фотке видно электроразводку в гофрах по полу. Остальные фотки никакой инфы не несут. То есть три месяца занимаются одним и тем же. А теперь расскажу, какие работы остались: системы отопления и кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, слаботочка, заливка полов и черновая отделка, кровля (?), фасады, туева хуча оборудования. Если сейчас впрягутся, то смогут сдать через год. По поводу ФЗ-214. Надо ещё разобраться, распространяется ли он на апартаменты.

Заметка о ходе строительства от 29 июня: "На строительной площадке Prime Residence продолжаются электромонтажные работы и работы по устройству систем вентиляции". И тут я смотрю на фотки, выложенные 28 сентября, и вижу двух чуваков, которые режут воздуховоды (то бишь вентиляцией занимаются), а на другой фотке видно электроразводку в гофрах по полу. Остальные фотки никакой инфы не несут. То есть три месяца занимаются одним и тем же. А теперь расскажу, какие работы остались: системы отопления и кондиционирования, водоснабжения и водоотведения, слаботочка, заливка полов и черновая отделка, кровля (?), фасады, туева хуча оборудования. Если сейчас впрягутся, то смогут сдать через год. По поводу ФЗ-214. Надо ещё разобраться, распространяется ли он на апартаменты.

да, я тож посмотрел и расстроился даже писать не хотел
а воду точно еще не делали? я надеялся вся разводка и подключения готовы
год правда мне кажется это много Вы прибавили

По поводу ФЗ-214. Надо ещё разобраться, распространяется ли он на апартаменты.

Распространяется, на апартаменты уже давно распространяется жилищный кодекс

так что 214 защищает на сколько может

по мне все равно сырой и почти бессмысленный закон 

Товарищи, те кто проживает в Питере, скажите как реально обстоят дела на стройке? По веб камере видно что работают, но это мало информативно. Поделитесь пожалуйста информацией!

Товарищи, те кто проживает в Питере, скажите как реально обстоят дела на стройке? По веб камере видно что работают, но это мало информативно. Поделитесь пожалуйста информацией!

на стройку то врят ли кого пустят

на стройку то врят ли кого пустят

 

Это само собой думаю даже из соображений безопасности. Я имел в виду хотя бы чисто визуально, может кто-то ездил или ходил в последнее время мимо стройки. Есть ли рабочие, техника, горит ли освещение и все в таком духе

Фасадом занялись плотно. Надеюсь так же и коммуникациями в скором времени займутся. Кто-то в курсе насчет этого, что когда делать планируют?

Фасадом занялись плотно. Надеюсь так же и коммуникациями в скором времени займутся. Кто-то в курсе насчет этого, что когда делать планируют?

подскажите,откуда информация про фасад??будублагодарен

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов