Ход строительства комплекса и его фото

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Это само собой думаю даже из соображений безопасности. Я имел в виду хотя бы чисто визуально, может кто-то ездил или ходил в последнее время мимо стройки. Есть ли рабочие, техника, горит ли освещение и все в таком духе

да тоже интересно

 

Фасадом занялись плотно. Надеюсь так же и коммуникациями в скором времени займутся. Кто-то в курсе насчет этого, что когда делать планируют?

подскажите, Вы были недавно?

день добрый!

есть у кого-нибудь новости может какие?

Объявления

день добрый!

есть у кого-нибудь новости может какие?

пока нет ждем отчет надеюсь до НГ выложат а то там праздники и никто этим не будет заниматься

Похоже фасад будет не керамогранит как заявлял застройщик (

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Похоже фасад будет не керамогранит как заявлял застройщик (

 

Почему вы так решили?

Похоже фасад будет не керамогранит как заявлял застройщик (

откуда информация подскажите нам?

Обратите внимание

откуда информация подскажите нам?

смотрю вебкамеру

смотрю вебкамеру

 

А что там? По-моему они сейчас утеплитель монтируют, а поверх него уже будет плитка.

А что там? По-моему они сейчас утеплитель монтируют, а поверх него уже будет плитка.

Верхние два этажа, если я не ошибаюсь, обшиты уже финишным фасадом. И это не похоже на плитку. Возможно нижние этажи будут в плитке. Я был бы рад ошибиться. Может кто вживую посмотрит и нам расскажет?

Верхние два этажа, если я не ошибаюсь, обшиты уже финишным фасадом. И это не похоже на плитку. Возможно нижние этажи будут в плитке. Я был бы рад ошибиться. Может кто вживую посмотрит и нам расскажет?

Эти зеленые "плиты" это явно утеплитель а не финишный фасад, тем более такого странного цвета

А что там? По-моему они сейчас утеплитель монтируют, а поверх него уже будет плитка.

Я тоже именно так и поняла, правда вопрос почему утеплять начали сверху вниз?

Я тоже именно так и поняла, правда вопрос почему утеплять начали сверху вниз?

 

Не знаю, но думаю если так делают, значит по технологии так положено

Скажите кто-нибудь подписал допсоглашение на перенос сроков? И можно ли рассчитывать на какую то компенсацию?

Не знаю, но думаю если так делают, значит по технологии так положено

посмотрим как дальше пойдет

Скажите кто-нибудь подписал допсоглашение на перенос сроков? И можно ли рассчитывать на какую то компенсацию?

если подписали- уже не получите

Эти зеленые "плиты" это явно утеплитель а не финишный фасад, тем более такого странного цвета

Это явно не утеплитель, а панели в заводской пленке. На камере видно, на некоторых панелях пленка частично отошла. Утеплитель выглядит совершенно по другому. Может найдется все же кто-то, кто в живую посмотрит и нам расскажет?

Это явно не утеплитель, а панели в заводской пленке. На камере видно, на некоторых панелях пленка частично отошла. Утеплитель выглядит совершенно по другому. Может найдется все же кто-то, кто в живую посмотрит и нам расскажет?

спорить не берусь, возможно и так
качество у камеры не очень хорошее

если подписали- уже не получите

 

Я пока не подписал. Думаю что делать. А кто как поступает?

Я пока не подписал. Думаю что делать. А кто как поступает?

все просто подпишите-не будет возможности компенсации,не подпишите- сможете взыскать, по идее кроме этого от подписи ничего не меняется
я не знаю подписал ли хоть кто-то)

Я пока не подписал. Думаю что делать. А кто как поступает?

А Вас заставляют что ли подписать??

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов