Отзывы ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А фундамент то вы как на осмотре смогли разглядеть?
С ним что не так??

видимо то что вода в подвале стоит

видимо то что вода в подвале стоит

 

Ну если дом сдают, а вода до сих пор там скапливается, то это действительно проблема.

Хотя и не в фундаменте

Объявления

видимо то что вода в подвале стоит


Откуда информация о воде ? Вообще ненормальные все ? Вчера были на осмотре квартиры . Отделка под ключ! Не установлена сантехника и нет обоев. Пока досушивают помещение ) А так все сделано очень хорошо, ламинат , двери , окна , подоконники . Могу смело сказать что плитка положена идеально, все ровненько , аккуратненько . Единственные 3 косяка обнаружили это неровно висит радиатор в комнате , не хромированный полотенцесушитель ( сказали эту проблему решат, поменяют ) , и в бетонной плите на балконе арматурина торчит ( сказали срежут болгаркой ) Все!Единственный минус застройщика, это то что он задержав стройку официально никого не предупредил, не составил доп .соглашение и т.д. Но это косяк совсем не касаемый качества постройки дома , и отделки. Здесь как послушаешь людей такие запросы , тогда нужно было присматриваться к более дорогим комплексам ) Где все качественно !

Откуда информация о воде ? Вообще ненормальные все ? Вчера были на осмотре квартиры . Отделка под ключ! Не установлена сантехника и нет обоев. Пока досушивают помещение ) А так все сделано очень хорошо, ламинат , двери , окна , подоконники . Могу смело сказать что плитка положена идеально, все ровненько , аккуратненько . Единственные 3 косяка обнаружили это неровно висит радиатор в комнате , не хромированный полотенцесушитель ( сказали эту проблему решат, поменяют ) , и в бетонной плите на балконе арматурина торчит ( сказали срежут болгаркой ) Все!Единственный минус застройщика, это то что он задержав стройку официально никого не предупредил, не составил доп .соглашение и т.д. Но это косяк совсем не касаемый качества постройки дома , и отделки. Здесь как послушаешь людей такие запросы , тогда нужно было присматриваться к более дорогим комплексам ) Где все качественно !


Спасибо за нормальный отзыв, а не награмождение эмоций. Значит бумаг никаких не подписывали? И какой срок озвучили по окончательному завершению отделки?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

 Здесь как послушаешь людей такие запросы , тогда нужно было присматриваться к более дорогим комплексам ) Где все качественно !

 

Дороже не значит качественнее

По крайней мере не в пределах Питера и области

Не знаю, лично мне хочется чтобы с фундаментом всё было в порядке.

А вы говорите, что это какие-то невероятные запросы?

Обратите внимание

Не знаю, лично мне хочется чтобы с фундаментом всё было в порядке.
А вы говорите, что это какие-то невероятные запросы?

У нас дом 5 этажей ! Вон 27 строят и никто не знает что там с фундаментом и не узнает так же как и мы ))) Все будет хорошо, мне вообще кажется что человек который писал про фундамент , вообще не имеет квартиры в нашем доме . Так же как в группе в доме с фонтаном , был такой человек как Константин Заинтересованный который всех подбивал на покупку жилья в ЖК ! А теперь где он ? Это остаётся загадкой !

У нас дом 5 этажей ! Вон 27 строят и никто не знает что там с фундаментом и не узнает так же как и мы ))) Все будет хорошо, мне вообще кажется что человек который писал про фундамент , вообще не имеет квартиры в нашем доме . Так же как в группе в доме с фонтаном , был такой человек как Константин Заинтересованный который всех подбивал на покупку жилья в ЖК ! А теперь где он ? Это остаётся загадкой !

 

Вот я тоже не совсем понимаю, как уже у построенного дома можно определить, хорошо сделали фундамент или плохо..

Может кто строительством занимается и сможет объяснить

Кто-нибудь ещё ходил на приемку?

В каком состоянии балконы, отправляли на переделку?

Откуда информация о воде ? Вообще ненормальные все ? Вчера были на осмотре квартиры . Отделка под ключ! Не установлена сантехника и нет обоев. Пока досушивают помещение ) А так все сделано очень хорошо, ламинат , двери , окна , подоконники . Могу смело сказать что плитка положена идеально, все ровненько , аккуратненько . Единственные 3 косяка обнаружили это неровно висит радиатор в комнате , не хромированный полотенцесушитель ( сказали эту проблему решат, поменяют ) , и в бетонной плите на балконе арматурина торчит ( сказали срежут болгаркой ) Все!Единственный минус застройщика, это то что он задержав стройку официально никого не предупредил, не составил доп .соглашение и т.д. Но это косяк совсем не касаемый качества постройки дома , и отделки. Здесь как послушаешь людей такие запросы , тогда нужно было присматриваться к более дорогим комплексам ) Где все качественно !

1. Информация о воде в подвале от представителя УК с которым ходили на осмотр квартиры.
2. Ненормальные не все, но точно кто то затесался среди нас.
3. Что значит "такие" запросы? Качественное строительство это сверхтребования?

1. Информация о воде в подвале от представителя УК с которым ходили на осмотр квартиры.
2. Ненормальные не все, но точно кто то затесался среди нас.
3. Что значит "такие" запросы? Качественное строительство это сверхтребования?

В договоре не прописано качественно или не качественно . Есть стандарты и мы с этим ничего поделать не можем ! Я точно знаю , что пока не увижу своими глазами ни УК , ни менеджерам с офиса я верю !!! Вы сами лично видели воду !? Они сейчас чтобы люди бунт не подымали, да в суды не шли всячески придумывают 150 отмазок то вода , то помещения не просохли , то подрядчики подвели чтобы люди их простите не сожрали , а вошли в положение !!! Они уже с этим « войдите в наше положение , относитесь лояльно» достали !!!! А кто о людях подумает, первое сентября через 10 дней, многие Северяне знаю продали жильё , и люди планировали август максимум въехать !!! Кто в их положение войдёт !!!??? Или людей снимающих жильё ( я сама такая )!!!!А они просто тупо не успевают ! Нужно было зимой работать нормально , чтобы летом как говориться отдыхать !!!

В договоре не прописано качественно или не качественно . Есть стандарты и мы с этим ничего поделать не можем ! Я точно знаю , что пока не увижу своими глазами ни УК , ни менеджерам с офиса я верю !!! Вы сами лично видели воду !? Они сейчас чтобы люди бунт не подымали, да в суды не шли всячески придумывают 150 отмазок то вода , то помещения не просохли , то подрядчики подвели чтобы люди их простите не сожрали , а вошли в положение !!! Они уже с этим « войдите в наше положение , относитесь лояльно» достали !!!! А кто о людях подумает, первое сентября через 10 дней, многие Северяне знаю продали жильё , и люди планировали август максимум въехать !!! Кто в их положение войдёт !!!??? Или людей снимающих жильё ( я сама такая )!!!!А они просто тупо не успевают ! Нужно было зимой работать нормально , чтобы летом как говориться отдыхать !!!

ну вода в подвале не самая лучшая отмазка в таком случае.... проще на подрядчиков свалить

В договоре не прописано качественно или не качественно . Есть стандарты и мы с этим ничего поделать не можем ! Я точно знаю , что пока не увижу своими глазами ни УК , ни менеджерам с офиса я верю !!! Вы сами лично видели воду !? Они сейчас чтобы люди бунт не подымали, да в суды не шли всячески придумывают 150 отмазок то вода , то помещения не просохли , то подрядчики подвели чтобы люди их простите не сожрали , а вошли в положение !!! Они уже с этим « войдите в наше положение , относитесь лояльно» достали !!!! А кто о людях подумает, первое сентября через 10 дней, многие Северяне знаю продали жильё , и люди планировали август максимум въехать !!! Кто в их положение войдёт !!!??? Или людей снимающих жильё ( я сама такая )!!!!А они просто тупо не успевают ! Нужно было зимой работать нормально , чтобы летом как говориться отдыхать !!!

 

Соглашусь.

Почему дольщики должны относиться лояльно, если к ним также не относятся?!

некоторые "шедевры" чистовой отделки.... разрешения на ввод нет... вроде как до конца месяца будет... типа зуб даем...  но чуика говорит  до числа так 15 сентября... вчера только доки исправленные подали... 

Прикрепленные изображения

  • 20180827_111714.jpg
  • 20180827_111818.jpg
  • 20180827_112012.jpg
  • 20180827_111703.jpg
  • 20180827_112102.jpg
  • 20180827_112128.jpg
  • 20180827_113809.jpg
  • 20180827_111842.jpg
  • 20180827_111823.jpg

некоторые "шедевры" чистовой отделки.... разрешения на ввод нет... вроде как до конца месяца будет... типа зуб даем...  но чуика говорит  до числа так 15 сентября... вчера только доки исправленные подали... 

 

Им полчаса на каждую квартиру чтоли давали?

Тут слепым надо быть, чтобы так сделать и оставить

Им полчаса на каждую квартиру чтоли давали?

Тут слепым надо быть, чтобы так сделать и оставить

 

Не торопитесь, это не конечный вариант.

Показов официальных быть не может, пока в эксплуатацию не сдадут.

Не торопитесь, это не конечный вариант.
Показов официальных быть не может, пока в эксплуатацию не сдадут.

У Вас по другому и быть не могло !!! В группе как почитаешь Ваши комментарии , думаешь как вообще этот дом достроился ! Вам все не так , то двери входные , то теперь отделка ! Приходите я вам двери отдам в подарок , вторую поставите чтобы было понадёжнее !!! Главное чтобы такой как Вы потом в правление не стримился , а то у нас не только фонтана не будет , ещё и забор снесут !

У Вас по другому и быть не могло !!! В группе как почитаешь Ваши комментарии , думаешь как вообще этот дом достроился ! Вам все не так , то двери входные , то теперь отделка ! Приходите я вам двери отдам в подарок , вторую поставите чтобы было понадёжнее !!! Главное чтобы такой как Вы потом в правление не стримился , а то у нас не только фонтана не будет , ещё и забор снесут !

 

Спасибо конечно за предложение, но вынужден пока отказаться.

В правление не хочу, уж увольте.

У Вас по другому и быть не могло !!! В группе как почитаешь Ваши комментарии , думаешь как вообще этот дом достроился ! Вам все не так , то двери входные , то теперь отделка ! Приходите я вам двери отдам в подарок , вторую поставите чтобы было понадёжнее !!! Главное чтобы такой как Вы потом в правление не стримился , а то у нас не только фонтана не будет , ещё и забор снесут !

 

Вы уже были в своей квартире?Довольным всем что там увидели?

Вы уже были в своей квартире?Довольным всем что там увидели?

Мы были на осмотре в начале августа. Никаких претензий вообще. все чисто ровно, на том месте, где нужно. )
Одна была претензия, отделка не сделана под ключ которая. А в чистовом виде все норм.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов