Отзывы ЖК «Дом с фонтаном»

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

это слухи , застройщик сказал что незначительные есть косяки !пока говорят август ключи !

 

Паникеры может воду мутят. В течение месяца узнаем точно

По закону мы ничего не можем сделать в данной ситуации, исправление по решению комиссии необходимо
Но откуда информация что устранению они не подлежат?

по закону мы должны били получить ключи 30 июня, дата четко прописана
Объявления

по закону мы должны били получить ключи 30 июня, дата четко прописана

 

Ну значит требуем компенсации и не подписываем акт передачи, пока не выплатят

Ну значит требуем компенсации и не подписываем акт передачи, пока не выплатят

 

Это же будет наша проблема, что мы квартиру "без причины" не принимаем, а не их. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это же будет наша проблема, что мы квартиру "без причины" не принимаем, а не их. 

то,что они буду квартиру предлагать получить,а мы будем отказываться-это да,а то что они еще дом не сдали,это уже простой и за него можно требовать компенсацию. :spiteful: 

Ну значит требуем компенсации и не подписываем акт передачи, пока не выплатят

акт передачи(если все устраивает ) можно подписать(когда он наконец будет),но за простой можно написать претензию,причем в течении 3-х лет.информация от юриста,показывала ему договор.Если застройщик от выполнения претензии отказывается,то суд уже.НО это отразиться на репутации застройщика.

Обратите внимание
Здравствуйте, а все согласны на УК Фаворит? О ТСЖ мыслей не возникало ещё?я бы вот за ТСЖ, есть у нас активные и разбирающиеся люди?

Здравствуйте, а все согласны на УК Фаворит? О ТСЖ мыслей не возникало ещё?я бы вот за ТСЖ, есть у нас активные и разбирающиеся люди?

 

ТСЖ конечно же в десять раз лучше, однако придется минимум полгода ждать после сдачи + собрание с очным голосованием проводить

Так как в группе ЖК убирают неугодных комментаторов, то спрошу тут, нам покажут в итоге проект фонтана, который будет на самом деле?Ведь обещали одно, а делают другое.

ТСЖ конечно же в десять раз лучше, однако придется минимум полгода ждать после сдачи + собрание с очным голосованием проводить

ну пол года, это не навсегда, главное понять если в нашем доме опытные в этом плане люди, согласные стать нашими представителями)и многие ли за ТСЖ) за пол года кстати станет понятно, как справляется УК, может они будут хорошо работать и не драть в три шкуры с нас)

ТСЖ конечно же в десять раз лучше, однако придется минимум полгода ждать после сдачи + собрание с очным голосованием проводить

Подождём)

Так как в группе ЖК убирают неугодных комментаторов, то спрошу тут, нам покажут в итоге проект фонтана, который будет на самом деле?Ведь обещали одно, а делают другое.

 

Если фонтан не построят - это будет большой плевок в лицо всем жильцам, "клюнувшим" на рекламу. Не думаю что хоть кто-то останется доволен таким раскладом

Если фонтан не построят - это будет большой плевок в лицо всем жильцам, "клюнувшим" на рекламу. Не думаю что хоть кто-то останется доволен таким раскладом

фонтан построят, просто не такой, как обещали. Будет не чаша, а пеший фонтан. Проект застройщик не показывает почему-то, но на стройке сказали что будет плита из которой будут бить струи с подсветкой( в вечернее время судя по всему) и по которому можно будет ходить

На сколько мне известно,застройщик еще должен построить дорогу с тротуаром иначе администрация Щеглово не подпишет документы им.....хотелось бы услышать что-то по этому поводу,это может ,как-то повлиять на сроки сдачи дома?

На сколько мне известно,застройщик еще должен построить дорогу с тротуаром иначе администрация Щеглово не подпишет документы им.....хотелось бы услышать что-то по этому поводу,это может ,как-то повлиять на сроки сдачи дома?

 

Разумеется может, без документов он не может ключи выдавать

Вроде какие-то рабочие там есть, может быть собираются делать

Разумеется может, без документов он не может ключи выдавать
Вроде какие-то рабочие там есть, может быть собираются делать

обещают ключи с 13 августа, держим кулаки)

обещают ключи с 13 августа, держим кулаки)

 

Три недели получается, более чем достаточно, чтобы дорогу положить 

Скажите, когда кто-нибудь первый ключи получит

Не хочу пропустить знаменательную дату :)

обещают ключи с 13 августа, держим кулаки)


Снова взятая с потолка дата, скорей всего.
Если предположить, что за месяц они исправят косяки и комиссия примет дом, им ещё надо будет идти в кадастр и росреестр. Конец августа - это самый оптимистичный срок.

Снова взятая с потолка дата, скорей всего.
Если предположить, что за месяц они исправят косяки и комиссия примет дом, им ещё надо будет идти в кадастр и росреестр. Конец августа - это самый оптимистичный срок.

 

Тут уже две недели осталось до этой даты, едва ли хоть чтото можно успеть за такой срок

Только финальный марафет навести

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов