Фото строительства Шереметьевского дворца

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Надежда,спасибо за фото, подскажите, а что с отделкой парадных?

Надежда,спасибо за фото, подскажите, а что с отделкой парадных?

Во втором корпусе 1.5 недели назад отделки в парадных еще не было, но стены были отштукатурены. На счет первого корпуса не в курсе.

Объявления

Во втором корпусе 1.5 недели назад отделки в парадных еще не было, но стены были отштукатурены. На счет первого корпуса не в курсе.

 

Ну там наверное больше сделано должно быть, учитывая разницу в наружной части

Разумеется

Хотя хотелось бы конечно наконец фотографии финальной отделки увидеть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Второй корпус конечно бедновато смотрится по сравнению с основным. Даже на узорах в кирпичной кладке сэкономили. Зато главный со Стачек прям дорохо-бохато  :good:

Второй корпус конечно бедновато смотрится по сравнению с основным. Даже на узорах в кирпичной кладке сэкономили. Зато главный со Стачек прям дорохо-бохато  :good:

 

Ну это уже наглое удешевление

Хотя доказать все равно ничего не выйдет, так что получим что получим

Обратите внимание

Вообще застройщик все еще обязан отчитываться по реновации и любые жалобы на махинации могут заинтересовать администрацию

Второй корпус конечно бедновато смотрится по сравнению с основным. Даже на узорах в кирпичной кладке сэкономили. Зато главный со Стачек прям дорохо-бохато  :good:

Более задержано на мой взгляд, весь дом бы так 

Более задержано на мой взгляд, весь дом бы так 

 

Мнения разделились, кому-то нравится, кому-то нет

Надеюсь это действительно вкусовщина, а не удешевление

Как по мне, так дома должны быть в одном стиле?

Иначе что это за дизайн такой вообще

Стопроцентное удешевление!!! И это не скрывает отдел продаж (типа денег мало осталось)

Стопроцентное удешевление!!! И это не скрывает отдел продаж (типа денег мало осталось)


Тогда все таки волнует вопрос отделки холлов? И что планируют делать долевщики, если вместо обещанного мрамора с ониксом получат кафельную облицовку?
Кафельная тоже ничего, могут вообще просто покрасить=)) в 1м корпусе с этим все ОК

Кафельная тоже ничего, могут вообще просто покрасить=)) в 1м корпусе с этим все ОК


Уточню, во ВСЕМ 1 корпусе? И отделка завершена? Умилил отдел продаж, который сомневался в возможности установки обещанного мрамора с ониксом во всем 1 корпусе. Ибо , процитирую, "дорого оказалось".... для меня вопрос парадных принципиален.

Уточню, во ВСЕМ 1 корпусе? И отделка завершена? Умилил отдел продаж, который сомневался в возможности установки обещанного мрамора с ониксом во всем 1 корпусе. Ибо , процитирую, "дорого оказалось".... для меня вопрос парадных принципиален.

 

Не понимаю, почему то что для них это оказалось дорого, должно влиять на дольщиков

Уточню, во ВСЕМ 1 корпусе? И отделка завершена? Умилил отдел продаж, который сомневался в возможности установки обещанного мрамора с ониксом во всем 1 корпусе. Ибо , процитирую, "дорого оказалось".... для меня вопрос парадных принципиален.

Как однажды мне сказали в отделе продаж - отделка ониксом только на 3 этажа. т.е. на те, кот. по фасаду облицованы кирпичом. Посмотрим.

Как однажды мне сказали в отделе продаж - отделка ониксом только на 3 этажа. т.е. на те, кот. по фасаду облицованы кирпичом. Посмотрим.

До какого 3го этажа, вы о чем? Там оникс метр на метр в виде желтого полотна на стене висит только в холле при входе, рядом с камином. Видел это в 1й секции 1го корпуса, которая, со слов отдела продаж, показательная для покупателей. На других этажах просто фактурная штукатурка, никакого более мрамора и оникса.

До какого 3го этажа, вы о чем? Там оникс метр на метр в виде желтого полотна на стене висит только в холле при входе, рядом с камином. Видел это в 1й секции 1го корпуса, которая, со слов отдела продаж, показательная для покупателей. На других этажах просто фактурная штукатурка, никакого более мрамора и оникса.

 

Т.е. они в открытую признают, что показывают покупателям одно, а делают дольщикам другое?

Про отделку мрамором по третий этаж слышу впервые. Изначально мрамором обещали отделать только холл парадной. В первой секции, 1го корпуса "показательная" парадная. Ее показывают. Только ,как было,озвучено есть сомнения по отделке оставшихся парадных первого корпуса камнем, дорого мол. Возможно кто нибудь был в остальных парадных первого корпуса? Волнует как все таки дела с отделкой...

Второй корпус конечно бедновато смотрится по сравнению с основным. Даже на узорах в кирпичной кладке сэкономили. Зато главный со Стачек прям дорохо-бохато :good:


У нас куплена квартира во втором корпусе , читаю и расстраиваюсь (((( есть ещё тут кто-то со второго корпуса ?
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов