Фото строительства Шереметьевского дворца

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

У нас куплена квартира во втором корпусе , читаю и расстраиваюсь (((( есть ещё тут кто-то со второго корпуса ?


Расстраиваться не надо. Надо смотреть на то, как выполняются договорённости. Можно поинтересоваться, что озвучивали перед покупкой? Я взяла в 1 корпусе. Теперь волнительно по поводу парадных.

Т.е. они в открытую признают, что показывают покупателям одно, а делают дольщикам другое?


Показательная для всего ШД, т.к. якобы всех водят в первую секцию, посмотреть как все будет. Как будет в других - не знаю. У меня кв в первой...
Объявления

Расстраиваться не надо. Надо смотреть на то, как выполняются договорённости. Можно поинтересоваться, что озвучивали перед покупкой? Я взяла в 1 корпусе. Теперь волнительно по поводу парадных.


Конечно нас уверяли, что второй корпус будет как и первый, только меньше . Никакой информации, что он для переселенцев не было. Да и сейчас мы узнавали - отдел продаж отвечает кратко - информации нет ( кого куда переселят ). Уже жалею , что связались с Воином , когда сейчас задаём вопросы они общаются как будто мы им должны . Совок одним словом . Надо было брать от более надёжных застройщиков , но сами виноваты

Конечно нас уверяли, что второй корпус будет как и первый, только меньше . Никакой информации, что он для переселенцев не было. Да и сейчас мы узнавали - отдел продаж отвечает кратко - информации нет ( кого куда переселят ). Уже жалею , что связались с Воином , когда сейчас задаём вопросы они общаются как будто мы им должны . Совок одним словом . Надо было брать от более надёжных застройщиков , но сами виноваты


Да уж, хабалок там хватает =))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Конечно нас уверяли, что второй корпус будет как и первый, только меньше . Никакой информации, что он для переселенцев не было. Да и сейчас мы узнавали - отдел продаж отвечает кратко - информации нет ( кого куда переселят ). Уже жалею , что связались с Воином , когда сейчас задаём вопросы они общаются как будто мы им должны . Совок одним словом . Надо было брать от более надёжных застройщиков , но сами виноваты

 

Да похоже им такую отмашку и дали, дескать тяните время пока не сдадим

Квартиры будут сдавать совсем без отделки? Даже минимальной, в виде штукатурки, шпаклёвки, стяжки?
Обратите внимание

Квартиры будут сдавать совсем без отделки? Даже минимальной, в виде штукатурки, шпаклёвки, стяжки?

 

Черновая будет, значит стяжка должна быть

Черновая будет, значит стяжка должна быть


Размечтались))

Размечтались))

 

Вообще я помню как менеджеры говорили об этом

К тому же стяжка это не так дорого, почему бы им отказываться?

Сходите лично да посмотрите, что во втором корпусе наваяли!

Желательно с менеджером, который приглашает на осмотр!

Вообще я помню как менеджеры говорили об этом

К тому же стяжка это не так дорого, почему бы им отказываться?

ДДУ откройте - БЕЗ стяжки. 1000руб за кв.м. Они на всем зарабатывают, все продумано

Сходите лично да посмотрите, что во втором корпусе наваяли!

Желательно с менеджером, который приглашает на осмотр!

Очень интересно - что?

ДДУ откройте - БЕЗ стяжки. 1000руб за кв.м. Они на всем зарабатывают, все продумано

 

Нафиг такие заработки, тогда лучше уж кого-то со стороны взять, чтобы стяжку залили

Нафиг такие заработки, тогда лучше уж кого-то со стороны взять, чтобы стяжку залили

 

Думаете дешевле обойдется?

Или просто не хотите кормить "Воин-В"?

Видела 5 парадную. Мрамор и оникс. Зачем сразу водц мутить?

Видела 5 парадную. Мрамор и оникс. Зачем сразу водц мутить?

 

Какой этаж видели?

Только первый или прошлись по всем?

Какой этаж видели?

Только первый или прошлись по всем?

 

А разве оно должно быть на каждом этаже?

Честно говоря уже не помню как там в буклетах описывалось

Была на 1 этаже 5 секция. Мрамор и оникс. Другие этажи штукатурка. 7 секция так же.

Была на 1 этаже 5 секция. Мрамор и оникс. Другие этажи штукатурка. 7 секция так же.

 

Я конечно не ждала оникса на всех этажах, но могли бы хотя бы плитку сделать.. Штукатурка начнет отваливаться через год-два

Хоть корпуса не различаются.

А то тут проходила инфа

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов