Фото строительства Шереметьевского дворца

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Зина с отдела продаж говорила, что будет возможность сделать только бесшовное холодное остекление (за счет средств дольщика!!!) ближе к передаче ключей

 

Получается уже после сдачи в эксплуатацию можно будет заказать? Интересно сколько времени это потребует.

Получается уже после сдачи в эксплуатацию можно будет заказать? Интересно сколько времени это потребует.


Сколько времени чего?? Остекления? Думаю за день справятся, при условии полной оплаты))
Объявления

Сколько времени чего?? Остекления? Думаю за день справятся, при условии полной оплаты))

 

Тут ведь надо понимать, что если заказываешь у застройщика, они в тот же день не сделают..

Поставят в очередь, а там как повезет

Получается уже после сдачи в эксплуатацию можно будет заказать? Интересно сколько времени это потребует.

 

Даже если это займет какоето время, то совсем небольшое.

Если вам критично сразу же заехать, возможно стоит подождать с остеклением

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тут ведь надо понимать, что если заказываешь у застройщика, они в тот же день не сделают..

Поставят в очередь, а там как повезет

Застройщик "выбирает" фирму для холодного бесшовного остекления балконов после сдачи дома (до передачи ключей), а они уже стеклят тем, кто оплатит. Во всяком случае, мне такую схему говорили в отделе продаж. На счет самостоятельного остекления после ключей - не знаю, не уточнял. Хотя второй вариант точно будет дешевле 

Застройщик "выбирает" фирму для холодного бесшовного остекления балконов после сдачи дома (до передачи ключей), а они уже стеклят тем, кто оплатит. Во всяком случае, мне такую схему говорили в отделе продаж. На счет самостоятельного остекления после ключей - не знаю, не уточнял. Хотя второй вариант точно будет дешевле 

 

Ну там смотря какую бригаду найдешь. От желания и возможностей цена будет напрямую зависеть

Обратите внимание
Красят фасад

Прикрепленные изображения

  • IMG_3676.JPG

Красят фасад

Мдаааа... Стопроцентное "совпадение" с рендером. Походу придумывают расцветку по ходу пьесы. А где же узбекский орнамент??   :sad:

Мдаааа... Стопроцентное "совпадение" с рендером. Походу придумывают расцветку по ходу пьесы. А где же узбекский орнамент??   :sad:

 

Вместо краски четырех цветов закупили только двух  :pardon: Выкручиваются как могут

Мдаааа... Стопроцентное "совпадение" с рендером. Походу придумывают расцветку по ходу пьесы. А где же узбекский орнамент??   :sad:

 

Что ещё за узбекский узор?

Не понятно к чему это

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Спасибо за облет.

За ноябрь еще ни единого снимка не видел, всё октябрьское. Как будто остановили работы вовсе

 

А так видно, что рабочие на месте, экскаватор что-то копает

Спасибо за облет.

За ноябрь еще ни единого снимка не видел, всё октябрьское. Как будто остановили работы вовсе

 

А так видно, что рабочие на месте, экскаватор что-то копает

Так облет-то от 17.10.2018 года.

Проходила на днях, льют уже 8 этаж в 7 секции.

Так облет-то от 17.10.2018 года.

 

Стало быть желаемое за действительное опять выдавал)

Действительно облет-то тоже октябрьский

Снимки за ноябрь и отчеты есть в Инстаграмме воина

Снимки за ноябрь и отчеты есть в Инстаграмме воина

 

Спасибо, забываю что он у них есть

 

Отчета не нашел, есть одна фотка вчерашняя

 

5bf7e26a29c18_1.png

От 6 ноября: Фотоотчет за октябрь 2018 год, ЖК «Шереметевский дворец»: завершена покраска фасада со стороны по. Стачек, выполнены работы по бетонированию и армированию фундаментной плиты 11 секции, выполнены внутренние перегородки в квартирах 1-3 эт. в 7-8 секциях, в 1-6 секции продолжается монтаж стояков отопления и водоснабжения, ведутся работы по прокладке труб отопления в паркинг

От 6 ноября: Фотоотчет за октябрь 2018 год, ЖК «Шереметевский дворец»: завершена покраска фасада со стороны по. Стачек, выполнены работы по бетонированию и армированию фундаментной плиты 11 секции, выполнены внутренние перегородки в квартирах 1-3 эт. в 7-8 секциях, в 1-6 секции продолжается монтаж стояков отопления и водоснабжения, ведутся работы по прокладке труб отопления в паркинг

 

Ну это тоже октябрь, а не ноябрь.. Думаю очень скоро должен появиться более свежий

От 6 ноября: Фотоотчет за октябрь 2018 год, ЖК «Шереметевский дворец»: завершена покраска фасада со стороны по. Стачек, выполнены работы по бетонированию и армированию фундаментной плиты 11 секции, выполнены внутренние перегородки в квартирах 1-3 эт. в 7-8 секциях, в 1-6 секции продолжается монтаж стояков отопления и водоснабжения, ведутся работы по прокладке труб отопления в паркинг

 

11 секцию бог знает когда они вообще построят

2021 срок даже выглядит оптимистично

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов