Стройка, фотографии и видео в эту тему

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нет, я пока еще нигде жить не собираюсь, пока только оцениваю рынок, застройщиков, насколько быстро и надежно строят, смотрю комментарии

И что Вы думаете? Что тут все плохо?)

Интересно на каком же застройщике Вы пока остановились? 

Сетл сити хороши конечно, ЛСР не плохо строят, Лидер. А эта фирма для меня пока вообще не понятна. Я не говорю что тут все плохо. Просто не считаю что стройка идет быстро 

Объявления

Сетл сити хороши конечно, ЛСР не плохо строят, Лидер. А эта фирма для меня пока вообще не понятна. Я не говорю что тут все плохо. Просто не считаю что стройка идет быстро 

Так а чего Вы тогда смотрите пригород? как правило у этих застройщиков все черте города строится, если я не ошибаюсь.

Так а чего Вы тогда смотрите пригород? как правило у этих застройщиков все черте города строится, если я не ошибаюсь.

Я наоборот не хочу в городе, хочу исключительно за чертой города. И Вы ошибаетесь, все эти застройщики строят и в пределах города и за ними. Вот нравится мне "Невские паруса" от сетл сити ( это не реклама если что )

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я наоборот не хочу в городе, хочу исключительно за чертой города. И Вы ошибаетесь, все эти застройщики строят и в пределах города и за ними. Вот нравится мне "Невские паруса" от сетл сити ( это не реклама если что )

Тогда почему Вы тут на форуме, а не в ЖК "Невские паруса"?  Выглядит как реклама 

Тогда почему Вы тут на форуме, а не в ЖК "Невские паруса"?  Выглядит как реклама 

Не переживайте, я и тут и там) 

Обратите внимание

Не переживайте, я и тут и там) 

Я просто не понимаю с какой целью Вы тут пишите. Раз там все так хорошо, то покупайте там и все....

С 1 июля застройщиков обяжут предоставлять в массы график работ и тогда увидим как стройка идет.. 

 

Не плохо было бы,ещё одну камеру на 2 очередь установить.А скорость строительства радует )

Не плохо было бы,ещё одну камеру на 2 очередь установить.А скорость строительства радует )

Так а смысл от этой второй камеры, вот-вот все работы переберутся во внутрь и Вы даже видеть не будете что там происходит ! А на какой ракурс Вы хотели бы вторую камеру? 

Вторую очередь начали активно строить, можно установить на уже построенный дом,хороший обзор всей территории жк будет.

Вторую очередь начали активно строить, можно установить на уже построенный дом,хороший обзор всей территории жк будет.

Может Вы и правы, может и есть смысл. А Вы дольщик второй очереди? 

Вот немного новостей со стройки) 

Прикрепленные изображения

  • 4gaxL0BCkQM.jpg
  • 8E79T0H0GQo.jpg
  • 9ngqQADtIwk.jpg
  • KnGGLFkAXZs.jpg
  • L9HAnoM89-s.jpg
  • l-XwtasYeUQ.jpg
  • L-ZhO4OS94g.jpg
  • RHb9Ahhn8_I.jpg
  • Сергей_Курьин это нравится

Так а смысл от этой второй камеры, вот-вот все работы переберутся во внутрь и Вы даже видеть не будете что там происходит ! А на какой ракурс Вы хотели бы вторую камеру? 

Поставьте камеру чуть дальше от 1 корпуса, чтобы она охватывала большую часть фасада.

Поставьте камеру чуть дальше от 1 корпуса, чтобы она охватывала большую часть фасада.

)) Вы мне предлагаете поехать и просто так взять и переставить камеру? Чего же Вы тогда не обратитесь с этой просьбой к застройщику?

Камера сейчас и правда не удобно стоит, но думаю ее и не переставят 

Камера сейчас и правда не удобно стоит, но думаю ее и не переставят 

Чего Вы так думаете? Застройщик обычно должен учитывать мнение большинства, если каждый обратиться с просьбой перевесить камеру, то ее перевесят. Но никто же не просит!

А чем это там крышу застилают? Обычным ДСП? Он же будет промокать и впитывать воду как губка!

А чем это там крышу застилают? Обычным ДСП? Он же будет промокать и впитывать воду как губка!

:) Каким ДСП? вы еще скажите - бумагой. Видно же, что это минеральная вата. Все крыши ею утепляют, а потом и изолируют, чтобы верхние квартир были в тепле и сухие.

А чем это там крышу застилают? Обычным ДСП? Он же будет промокать и впитывать воду как губка!

 

:) Каким ДСП? вы еще скажите - бумагой. Видно же, что это минеральная вата. Все крыши ею утепляют, а потом и изолируют, чтобы верхние квартир были в тепле и сухие.

Насколько я понял там потом всю это вату заливают смолой , битумом. Но если честно я тоже сначала подумал что это дсп) Спасибо что разъяснили ситуацию с ватой)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов