Стройка, фотографии и видео в эту тему

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Спасибо! действительно интересно погулять так, жаль тут внутри дома перемещаться нельзя! )

 

Ну как-бы это довольно не дешевое удовольствие, отфотографировать здесь хоть какую-то часть внутренностей, ну и по затратам это в разы дольше, чем съемка с квадрокопера  )

Это теплый пол в квартирах делают? Или что это?

Это просто электрику продавят, а зачем настил этот я не знаю честно говоря, может какая-то улучшенная технология

Объявления

Какие новости есть со стройки, может кто в выходные был и видел реалии своими глазами?

Идут фасадные работы и внутренняя отделка. Продолжения работ по благоустройству и второму корпусу не видно. Шоурум (3к квартира) выглядит симпатично. Лифт большой, удобный (пока не работает, только висит в открытом состоянии). В декабре по плану госкомиссия, ключи в феврале-марте, сначала тем, у кого квартиры без отделки.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Идут фасадные работы и внутренняя отделка. Продолжения работ по благоустройству и второму корпусу не видно. Шоурум (3к квартира) выглядит симпатично. Лифт большой, удобный (пока не работает, только висит в открытом состоянии). В декабре по плану госкомиссия, ключи в феврале-марте, сначала тем, у кого квартиры без отделки.

Да,активность заметно упала(

Да,активность заметно упала(

Ну что значит упала? сейчас идут внутренние работы поэтому вы и не видите что там происходит

Обратите внимание

Идут фасадные работы и внутренняя отделка. Продолжения работ по благоустройству и второму корпусу не видно. Шоурум (3к квартира) выглядит симпатично. Лифт большой, удобный (пока не работает, только висит в открытом состоянии). В декабре по плану госкомиссия, ключи в феврале-марте, сначала тем, у кого квартиры без отделки.

А у Вас квартира с отделкой или без?

Было бы идеально получить ключ к весне 

У меня квартира с отделкой. По договору ключи должны выдать до конца марта. Думаю задержек быть не должно, в противном случае это негативно скажется на продажах во 2м и 3м корпусах.

Ну что значит упала? сейчас идут внутренние работы поэтому вы и не видите что там происходит

Значит то,что строительство второй очереди не ведётся вообще.

Значит то,что строительство второй очереди не ведётся вообще.

Видимо к нему приступят после того как закончат внутренние работы. А Вы звонили, узнавали почему так?

У меня квартира с отделкой. По договору ключи должны выдать до конца марта. Думаю задержек быть не должно, в противном случае это негативно скажется на продажах во 2м и 3м корпусах.

Если отставание будет на пару месяцев это не страшно, но лучше бы отдали ключи в срок, а то еще много чего надо будет делать, у меня без отделки. и я вот думаю можно ли ее сейчас до заказать или уже поздно? 

Если отставание будет на пару месяцев это не страшно, но лучше бы отдали ключи в срок, а то еще много чего надо будет делать, у меня без отделки. и я вот думаю можно ли ее сейчас до заказать или уже поздно? 

 


209-09-09

 

209-09-09

 

Это еще что такое? и как мне это понять?  к чему это вообще? 

Это телефон отдела продаж ЖК. И в более широком смысле это ответ на Ваш вопрос о том, можно ли сейчас заказать отделку.

Это телефон отдела продаж ЖК. И в более широком смысле это ответ на Ваш вопрос о том, можно ли сейчас заказать отделку.

Спасибо, позвонить или поехать я и сама могу, я думала тут уже кто-то так делал и хотела узнать от первого лица 

https://psv4.userapi...SOHePLYLsbIl05A

https://sun9-14.user...f6G_WGaRBbzU6g 

Вот две ссылки по которым можно виртуально прогуляться по дому) 

https://psv4.userapi...SOHePLYLsbIl05A

https://sun9-14.user...f6G_WGaRBbzU6g 

Вот две ссылки по которым можно виртуально прогуляться по дому) 

Спасибо большое! а где это Вы нашли? на сайте не видел, точно Алгоритм? 

Фасад готов, смотрите как красиво! 

Прикрепленные изображения

  • EqiT1pJIrOs.jpg
  • ZM_dC_CzWZs.jpg

Двоякие ощущения - просто эта краска может за очень быстрое время потрескаться или поблекнуть.

Насколько качественно произведена штукатурка, окраса будет видно весной-летом. В случае чего застройщик должен будет исправить все косяки. По покраске видны пятна, которые, я надеюсь, также исправят.

А в целом выглядит симпатично.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов