Монтаж двойной розетки

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Любые приборы, которые суммарно не превысят - 3,5кВт..

И еще один момент, автомат на этой групповой линии должен быть не более 16А с хар-кой B или C (Зависит от нагрузки, которая будет туда подключаться, нагреватель или мощный БП для прожектора).

 

Den4, ну я же девушка, я на таком языке, как вы говорите, не понимаю. :(

А можно как-то попроще? Ну, к примеру, нельзя одновременно чайник и утюг...

Den4, ну я же девушка, я на таком языке, как вы говорите, не понимаю. :(
А можно как-то попроще? Ну, к примеру, нельзя одновременно чайник и утюг...


На ник внимание не обратил) Извини ;-*
Лучше не стоит, потому что розетка будет нагружена на пределе, а так как она скорее всего дешевая, то заявленные характеристики виде того что она держит 16А вряд ли соблюдены. Лучше в такие розетки мощные приборы включать поочереди). Если допустим в неё включён телефон и телек, это нормально. Речь идёт именно о мощных приборах, в виде обогревателя, фена, утюга, чайника. Все что потребляет свыше 1,5 кВт (данную мощность можно подсмотреть на этикетке прибора).
  • Kuliusfefs и ThozasNem это нравится
Объявления Все объявления

На ник внимание не обратил) Извини ;-*
Лучше не стоит, потому что розетка будет нагружена на пределе, а так как она скорее всего дешевая, то заявленные характеристики виде того что она держит 16А вряд ли соблюдены. Лучше в такие розетки мощные приборы включать поочереди). Если допустим в неё включён телефон и телек, это нормально. Речь идёт именно о мощных приборах, в виде обогревателя, фена, утюга, чайника. Все что потребляет свыше 1,5 кВт (данную мощность можно подсмотреть на этикетке прибора).

А стиралку и водонагреватель можно?

А стиралку и водонагреватель можно?


Напишите модель или артикул стиралки и водонагревателя, а так же что за розетка установлена (Бренд и какая серия) я прикину.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

На ник внимание не обратил) Извини ;-*
Лучше не стоит, потому что розетка будет нагружена на пределе, а так как она скорее всего дешевая, то заявленные характеристики виде того что она держит 16А вряд ли соблюдены. Лучше в такие розетки мощные приборы включать поочереди). Если допустим в неё включён телефон и телек, это нормально. Речь идёт именно о мощных приборах, в виде обогревателя, фена, утюга, чайника. Все что потребляет свыше 1,5 кВт (данную мощность можно подсмотреть на этикетке прибора).

Точно! Такие розетки чаще всего возле телевизора и делают, что бы туда тюнер, саб подключить можно было.

Ой да, соглашусь, они наверняка разболтаются со временем((

Это китайский прибамбас какой-то? Разболтается - это не так страшно, как замкнет и загорится. По-моему лучше несколько дыр сделать и спать спокойно.

Обратите внимание

Перезвоните мне пожалуйста. Вячеслав.

Лучше чтобы отдельно были, надежнее.

А схемы подключения у кого-нибудь есть?
 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра