Отзывы ЖК «UP-квартал «Московский»

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не совсем понимаю, как строительство городского детского сада влияет на закрытость или открытость территории...что за логика такая странная?  Детский сад же не проходной двор, чтобы там всем доступ открывали) и критерий "сетевой магазин=наличие наркоманов и алкоголиков" ))) мдааа...

 А как по вашему будет осуществляться доступ в садик?))) по смарт-карте? кто будет их оплачивать?))) или всем покупателям магазина их тоже будут выдавать? И я не говорила сетевой магазин=наркоман, это ваши догадки, не мои

Не совсем понимаю, как строительство городского детского сада влияет на закрытость или открытость территории...что за логика такая странная?  Детский сад же не проходной двор, чтобы там всем доступ открывали) и критерий "сетевой магазин=наличие наркоманов и алкоголиков" ))) мдааа...

 А как по вашему будет осуществляться доступ в садик?))) по смарт-карте? кто будет их оплачивать?))) или всем покупателям магазина их тоже будут выдавать? И я не говорила сетевой магазин=наркоман, это ваши догадки, не мои

Объявления

 А как по вашему будет осуществляться доступ в садик?))) по смарт-карте? кто будет их оплачивать?))) или всем покупателям магазина их тоже будут выдавать? И я не говорила сетевой магазин=наркоман, это ваши догадки, не мои

А что вход в сетевой магазин нельзя разве сделать с обратной стороны жк, а не со двора? вы как-будто вчера родились. Родители детей и оплатят свои смарт-карты наверное, откуда мне знать, как все будет организовано, построят - увидим все по факту.

А что же, планировки тоже интересно пообсуждать. Это что у вас за опыт такой с гаражами)) Интересно. Хотя вы правы, суть гаража в сохранности машины, на парковке в закрытом жилом комплексе думаю эта задача решается на 5+. 

Обычный такой опыт жизни в хрущевках и сталинках, в обычных городских домах, с гаражами во дворах. С планировками мы просто уже определились, у нас с этим заминок не было, быстро выбрали. Цены средние, ипотека все равно же, смотришь на платеж ежемесячный больше. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А что вход в сетевой магазин нельзя разве сделать с обратной стороны жк, а не со двора? вы как-будто вчера родились. Родители детей и оплатят свои смарт-карты наверное, откуда мне знать, как все будет организовано, построят - увидим все по факту.

Вот сами говорите - не знаете как будет организовано, зато спорите. Посмотрите где садик и магазин находятся, они ВНУТРИ комплекса. так что хоть три входа-выхода делайте. Ну а насчет оплачивать смарт-карты - с чего бы вдруг родителям за это платить? тут либо за счет жителей будет делаться. либо заходить будут все желающие. 

 

Хочется оставить отзыв о Московском, потому что особо ничего плохого я сказать не могу, да и уже наговорили всего здесь) а вот хорошее хочется отметить, вдруг кому пригодится.
-во-первых сроки строительства, судя по другим объектам застройщика, они будут соблюдены; 
-во-вторых сейчас мало кто строит жилые дома с облагороженными дворами и участками, некоторые просто заливают асфальтом и все. 
закрытый двор - не будет никаких наркоманов, алкоголиков местных, внутри будут только соседи. Тихо и спокойно, это меня очень привлекло.
места для автомобилей, это лучше чем гараж, смысл которых пить пиво с мужиками на выходных.
Для меня важно это, про цены, планировки и другое писать не буду, это каждый сам решает.
 

 

Сразу видно что Вы женщина) Против гаражей и мужиков с пивом))) Если надо будет и на парковке будут встречаться и пить пиво, в шахматы играть)

Вы наверно только недавно купили? 

Обратите внимание

Лариса, пожалуйста не говоритеио том, о чем не знаете. Не дезинформируйте людей своими догадками и безоносовательными доводами.

я думаю тут уместно говорить о своих мыслях. Это же форум. Тут есть и положительное и отрицательное мнение

Лариса, никто никого не выгораживает. Но и то что вы называете правдой таковой не является. Это ваше субъективное мнение, наводящее лишь панику.

Они основаны на реальных действиях застройщика. а вот вы его зачем-то выгораживаете. Не хотите чтобы люди знали правду?

Сразу видно что Вы женщина) Против гаражей и мужиков с пивом))) Если надо будет и на парковке будут встречаться и пить пиво, в шахматы играть)

Вы наверно только недавно купили? 

Да я знаю, что если надо будет, то и на парковке найдут где время проводить, просто в гараже помимо этого еще обычно и хлам скапливается, потом вывозить это все вечность ) и жалко) а тут просто парковочное место и все. Недавно. А вы здесь купили? 

Всем привет. Начиталась тут вас. решила сама застройщику позвонить. Мне менеджер сказал, что в секции 2 лифта, но их количество уменьшили с согласия дольщиков. А на их месте будут оборудованы колясочные.

Всем привет. Начиталась тут вас. решила сама застройщику позвонить. Мне менеджер сказал, что в секции 2 лифта, но их количество уменьшили с согласия дольщиков. А на их месте будут оборудованы колясочные.

Здесь тоже самое и говорилось почти. Кроме согласия. Нас просто оповестили, что будет так. Так что ничего нового в принципе вы нам не сказали) но я рад, что кто-то так заинтересован, что звонит застройщику)) Сейчас вообще ходят слухи, что в 1 корпус собираются возвращать 3 лифт) :shok:

Здесь тоже самое и говорилось почти. Кроме согласия. Нас просто оповестили, что будет так. Так что ничего нового в принципе вы нам не сказали) но я рад, что кто-то так заинтересован, что звонит застройщику)) Сейчас вообще ходят слухи, что в 1 корпус собираются возвращать 3 лифт) :shok:

Даже так? Круто. А в какую секцию? или во все? я смотрела во 2 корпусе вообще по 1 лифту будет(((

Они основаны на реальных действиях застройщика. а вот вы его зачем-то выгораживаете. Не хотите чтобы люди знали правду?

Лариса, а Вы тоже тут квартиру купили? 

Думаю все бы писали только хорошее, если бы оно так и было 

 А как по вашему будет осуществляться доступ в садик?))) по смарт-карте? кто будет их оплачивать?))) или всем покупателям магазина их тоже будут выдавать? И я не говорила сетевой магазин=наркоман, это ваши догадки, не мои

Что-то я уловить ход мысли не могу)как это все взаимосвязано? 

Всем привет. Начиталась тут вас. решила сама застройщику позвонить. Мне менеджер сказал, что в секции 2 лифта, но их количество уменьшили с согласия дольщиков. А на их месте будут оборудованы колясочные.

Очень интересная версия)) изначально должно было быть больше лифтов и при этом всем должны были быть колясочные. Лично у меня никто никакого разрешения на изменения не спрашивал. Понятно что после драки кулаками не машут. Но неприятно получилось!

Сейчас то уже говорят что будет в действительности, а когда я брал мне говорили другую информацию, нежели происходит сейчас

Здесь тоже самое и говорилось почти. Кроме согласия. Нас просто оповестили, что будет так. Так что ничего нового в принципе вы нам не сказали) но я рад, что кто-то так заинтересован, что звонит застройщику)) Сейчас вообще ходят слухи, что в 1 корпус собираются возвращать 3 лифт) :shok:

В смысле? как вообще это может произойти? и почему только в первый? Это Вы где такое услышали? 

Даже так? Круто. А в какую секцию? или во все? я смотрела во 2 корпусе вообще по 1 лифту будет(((

Где смотрели? где Вы это находите? есть планы всех этажей по корпусам и секциям? 

Где смотрели? где Вы это находите? есть планы всех этажей по корпусам и секциям? Так 

Так на сайте же у ФСК выложена их экспертиза. Там черным по белому написано : во втором корпусе по 1 лифту.Сайт ФСК найти сможете?

Мне менеджер обещал что везде стоят 2 лифта по 1000 кг. Их попросили увеличить грузоподьемность лифтов.

Мне менеджер обещал что везде стоят 2 лифта по 1000 кг. Их попросили увеличить грузоподьемность лифтов.

Кто попросил?)))

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов