Отзывы ЖК «UP-квартал «Московский»

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну вот а все переживали с этим садиком. Еще пробелма не обозначилась, а все начали ёрничать. 
Кстати, пожалуйста, скиньте документом декларацию, у меня тоже где-то было никак не могу найти. 

я не знал где конкретно находится садик. В этом вопросы вы более осведомлены и я признаю это. Скорее сначала возведут садик, а потом будут заморочки с забором твориться. Без заявленной инфраструктуры у них полностью комплекс не примут. Бывает так даже, что говорят, что например сад или школа должны появиться после какого-то определенного конкретного дома, и даже не принимают последующие дома в сдачу без выполнения этих условий. Поэтому более чем уверен, что с садиком проблем никаких не будет.

Или просто забор не поставят! что очень даже вероятно!

 

Примут все, принимают непосредственно дом, а не заборы и садики. Для садика, школ другая комиссия. И дом гос комиссия примет и даст время на доработку и исправление, но эти исправления как правило никто не перепроверяет!

Объявления

Садик находится во 2 корпусе. Люди, вы декларацию читали? Там все написано. Первые 3 этажа второго корпуса - это детский сад на 109 человек.  4 этаж - технический, дальше идут жилые. Для садика огородят отдельный участок под прогулки. Забор будет вокруг каждого дома. Общей территории не предусматривается. Почитайте декларацию, экспертизу. Там же ВСЁ написано. Не надо ничего фантазировать

муниципальный садик а жилом доме? первый раз о таком слышу!!!! общей территории у корпуса не будет, большого двора не будет. каждый дом отгородят забором? 

Да не, садик точно будет. Че бы они его не построили. С забором ситуация такая, что будет вход со стороны двора для жителей калитка с магнитным ключом, для садика - домофон. Наверное будут звонить на пост.

Хочется сказать : та нафиг вообще нужны эти заборы в таком количестве!! Это представляется как лабиринт из сплошных заборов которыми огорожен каждый дом. ну честно бред какой-то

 

И сколько обслуживание ( охрана) будет стоить? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну вот а все переживали с этим садиком. Еще пробелма не обозначилась, а все начали ёрничать. 
Кстати, пожалуйста, скиньте документом декларацию, у меня тоже где-то было никак не могу найти. 

это прописано наверно только у жителей второго корпуса!

Ну вот судя по 3д туру забор один и забор только вокруг всего комплекса, вокруг каждого дома заборов нет

Соглашусь. Три корпуса представляют собой едины жилой комплекс. Территорию огородят всего жилого комплекса, а не отдельные корпуса.

это прописано наверно только у жителей второго корпуса!

Ну вот судя по 3д туру забор один и забор только вокруг всего комплекса, вокруг каждого дома заборов нет

 

Обратите внимание

Хочется сказать : та нафиг вообще нужны эти заборы в таком количестве!! Это представляется как лабиринт из сплошных заборов которыми огорожен каждый дом. ну честно бред какой-то

 

И сколько обслуживание ( охрана) будет стоить? 

Вы чего! Обслуживание скорее всего будет, не охрана, конечно, но вещь нужная, в квитанциях вряд ли больше 50 рублей с каждой квартиры счет приходить будет. А вещь очень важная. Мало ли какие придурки будут шарахаться в нашем квартале. Пусть будет забор, остальные шушарские хоть пореже будут заходить к нам. 

это прописано наверно только у жителей второго корпуса!

Ну вот судя по 3д туру забор один и забор только вокруг всего комплекса, вокруг каждого дома заборов нет

а здесь никто не сидит случайно из второго корпуса? Было бы неплохо все разузнать и ознакомиться так-скзать.

Вы чего! Обслуживание скорее всего будет, не охрана, конечно, но вещь нужная, в квитанциях вряд ли больше 50 рублей с каждой квартиры счет приходить будет. А вещь очень важная. Мало ли какие придурки будут шарахаться в нашем квартале. Пусть будет забор, остальные шушарские хоть пореже будут заходить к нам. 

та я просто читаю и сам не понимаю как другие люди в садик будут попадать и как вообще тут забор будет проходить? 

а здесь никто не сидит случайно из второго корпуса? Было бы неплохо все разузнать и ознакомиться так-скзать.

 

Садик находится во 2 корпусе. Люди, вы декларацию читали? Там все написано. Первые 3 этажа второго корпуса - это детский сад на 109 человек.  4 этаж - технический, дальше идут жилые. Для садика огородят отдельный участок под прогулки. Забор будет вокруг каждого дома. Общей территории не предусматривается. Почитайте декларацию, экспертизу. Там же ВСЁ написано. Не надо ничего фантазировать

Ну вот я так понимаю Иван из второго корпуса. Это так? 

может есть разница в договорах разных корпусов 

Соглашусь. Три корпуса представляют собой едины жилой комплекс. Территорию огородят всего жилого комплекса, а не отдельные корпуса.

ну это просто даже чисто теоретически не возможно отгородить каждый корпус та и зачем? 

Народ, а есть ли какие-то новости по тем сваям Дальпитерстрой, которые крайне близко к нам распологаются?

Народ, а есть ли какие-то новости по тем сваям Дальпитерстрой, которые крайне близко к нам распологаются?

Нет вообще никаких, та территория не принадлежит Лидеру и никакого влияния на эту территорию застройщик не имеет.

Может в будущем выкупят и сделают что-то путное! :pardon:  

 а как вы людей в садик пускать собираетесь? Садик -муниципальный, находится в центре 2 корпуса, и пойдут в него все желающие из Шушар. Забор вам может и поставят, но на территорию будут ходить все желающие. Сначала убрали лишние лифты и колясочные, теперь закрытая территория нифига не закрытая. Стены сделали тоньше, а за "освободившуюся " площадь покупатель еще и заплатит. Плюс какие-то 800 руб за метр при приемке.  А какие суммы в платежках за охрану в Светлановском!!! 1800 руб в месяц за охрану территории! Это не застройщик, это какой-то развод

На одной из первых встреч актива дольщиков с представителями ФСК Лидер, вроде как было сказано, что идет согласование с ДПС о расположении и конфигурации дома... Хотя я может не верно понял.

Нет вообще никаких, та территория не принадлежит Лидеру и никакого влияния на эту территорию застройщик не имеет.

Может в будущем выкупят и сделают что-то путное! :pardon:  

 

 а как вы людей в садик пускать собираетесь? Садик -муниципальный, находится в центре 2 корпуса, и пойдут в него все желающие из Шушар. Забор вам может и поставят, но на территорию будут ходить все желающие. Сначала убрали лишние лифты и колясочные, теперь закрытая территория нифига не закрытая. Стены сделали тоньше, а за "освободившуюся " площадь покупатель еще и заплатит. Плюс какие-то 800 руб за метр при приемке.  А какие суммы в платежках за охрану в Светлановском!!! 1800 руб в месяц за охрану территории! Это не застройщик, это какой-то развод

1800 за что? я думал там за охрану будет выходить не больше 300 ну максимум 500 с квартиры! это грабеж какой-то! 

 а как вы людей в садик пускать собираетесь? Садик -муниципальный, находится в центре 2 корпуса, и пойдут в него все желающие из Шушар. Забор вам может и поставят, но на территорию будут ходить все желающие. Сначала убрали лишние лифты и колясочные, теперь закрытая территория нифига не закрытая. Стены сделали тоньше, а за "освободившуюся " площадь покупатель еще и заплатит. Плюс какие-то 800 руб за метр при приемке.  А какие суммы в платежках за охрану в Светлановском!!! 1800 руб в месяц за охрану территории! Это не застройщик, это какой-то развод

Собрали все подряд. Зачем заранее говорить о том, чего не знаете? Это я про территорию и про садик и про оплату

1800 за что? я думал там за охрану будет выходить не больше 300 ну максимум 500 с квартиры! это грабеж какой-то! 

да ещене известно как у нас будет! Что вы неизвестно кого слушаете, после передачи в собственность мы сможешь решать утверждать тариф или нет! Ставить охрану - или не ставить! Только мы, собственники, можем это решать!

На одной из первых встреч актива дольщиков с представителями ФСК Лидер, вроде как было сказано, что идет согласование с ДПС о расположении и конфигурации дома... Хотя я может не верно понял.

А что это значит, если пояснить обычными словами? 

ФСК хотел выкупить эту территорию ? 

Собрали все подряд. Зачем заранее говорить о том, чего не знаете? Это я про территорию и про садик и про оплату

да ещене известно как у нас будет! Что вы неизвестно кого слушаете, после передачи в собственность мы сможешь решать утверждать тариф или нет! Ставить охрану - или не ставить! Только мы, собственники, можем это решать!

помимо собственников основные организационные вопросы будет решать УК. 

И вои наше мнение не всегда будет влиять на решение УК 

Кстати кто знает кого нам поставят в качестве УК?

помимо собственников основные организационные вопросы будет решать УК. 

И вои наше мнение не всегда будет влиять на решение УК 

Кстати кто знает кого нам поставят в качестве УК?

 

Надо смотреть какую обычно компанию ставит себе застройщик, скорее всего та же и будет

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов