Отзывы ЖК «UP-квартал «Московский»

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне менеджер обещал что везде стоят 2 лифта по 1000 кг. Их попросили увеличить грузоподьемность лифтов.

т.е.  Изначально было 4 лифта: 2 грузоподъемностью -  1000 кг и 2 грузоподъемность 430 кг. А потом ФСК увеличили грузоподъмность до 2 лифтов на 1000 кг? Это что за математика такая?

Да я знаю, что если надо будет, то и на парковке найдут где время проводить, просто в гараже помимо этого еще обычно и хлам скапливается, потом вывозить это все вечность ) и жалко) а тут просто парковочное место и все. Недавно. А вы здесь купили? 

Я уже давно тут купил, еще зимой .

А где же тогда хлам хранить?) это тоже неудобство своего рода. Лично я ничего против гаражей не имею, даже за. Но тут их просто нет)

Объявления

Так на сайте же у ФСК выложена их экспертиза. Там черным по белому написано : во втором корпусе по 1 лифту.Сайт ФСК найти сможете?

могу находил, но этого не видел! Сейчас пересмотрю все.

Вот сами говорите - не знаете как будет организовано, зато спорите. Посмотрите где садик и магазин находятся, они ВНУТРИ комплекса. так что хоть три входа-выхода делайте. Ну а насчет оплачивать смарт-карты - с чего бы вдруг родителям за это платить? тут либо за счет жителей будет делаться. либо заходить будут все желающие. 

Я не спорю, я правда не могу понять логику в ваших рассуждениях - если на территории закрытого комплекса будет муниципальный детский сад, каким образом это повлияет на наличие или отсутствия забора и ограниченного прохода? Я и рассуждаю вслух. Если родители захотят ходить именно в этот садик, то наверное оплатят без проблем для себя смарт-карты. Или как-то еще организуются, почему сразу открывать двор для всех должны, не понятно. 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

 

Я не спорю, я правда не могу понять логику в ваших рассуждениях - если на территории закрытого комплекса будет муниципальный детский сад, каким образом это повлияет на наличие или отсутствия забора и ограниченного прохода? Я и рассуждаю вслух. Если родители захотят ходить именно в этот садик, то наверное оплатят без проблем для себя смарт-карты. Или как-то еще организуются, почему сразу открывать двор для всех должны, не понятно. 

 

Если садик государственный во дворе (та и не только если государственный),  в него будет ходить дети со всего района и соответственно двор должен быть открыт чтобы другие жители района могли попасть в садик...все логично 

Если садик государственный во дворе (та и не только если государственный),  в него будет ходить дети со всего района и соответственно двор должен быть открыт чтобы другие жители района могли попасть в садик...все логично 

Закрытыми будут дворы в домах, а не полностью огорожены все дома. Поэтому садик будет отдельно огорожен вот и все. Мне так кажется и я говорю, так как видел что это реализовывают в других местах

Обратите внимание

Закрытыми будут дворы в домах, а не полностью огорожены все дома. Поэтому садик будет отдельно огорожен вот и все. Мне так кажется и я говорю, так как видел что это реализовывают в других местах

т.е. вокруг самого дома будет забор? А почему тогда в их офисе на макете забор вокруг всего квартала, почему на их рекламных буклетах забор тоже вокруг квартала? То есть нас опять обманули? 

я смотрел их виртуальный тур - никаких заборов вокруг дома НЕТ! Все заборы вокруг ВСЕГО квартала.

т.е.  Изначально было 4 лифта: 2 грузоподъемностью -  1000 кг и 2 грузоподъемность 430 кг. А потом ФСК увеличили грузоподъмность до 2 лифтов на 1000 кг? Это что за математика такая?

 

Мне менеджер обещал что везде стоят 2 лифта по 1000 кг. Их попросили увеличить грузоподьемность лифтов.

Соглашусь с Викторией! 

Макс, Вы хоть поняли что Вы написали и кто кого попросил? 2 одинаковых лифта в любом случае не поставят 

Закрытыми будут дворы в домах, а не полностью огорожены все дома. Поэтому садик будет отдельно огорожен вот и все. Мне так кажется и я говорю, так как видел что это реализовывают в других местах

ну тогда вообще класс! все в заборах там и так по сути места не будет а так еще кучей заборов перекроют все! :80:

Живут же сейчас все без этих заборов! Если надо будет то и через забор пройдут!

Я не понял, забор будет вокруг всего жилого комплекса? Так это ж не плохо, никто посторонний не будет ошиваться, и собак со строек не будет шастать. Или сложность попасть по элементарному пропуску на закрытую территорию? не понял суть проблемы.

Я не понял, забор будет вокруг всего жилого комплекса? Так это ж не плохо, никто посторонний не будет ошиваться, и собак со строек не будет шастать. Или сложность попасть по элементарному пропуску на закрытую территорию? не понял суть проблемы.

забор должен быть по периметру, а садик во дворе. и садик для всех жителей района. И им надо будет попадать в наш двор чтобы зайти в садик и вот лично я не понимаю как это будет происходить 

забор должен быть по периметру, а садик во дворе. и садик для всех жителей района. И им надо будет попадать в наш двор чтобы зайти в садик и вот лично я не понимаю как это будет происходить 

Может быть детский садик сделает свой частный вход и не будет никаких проблем. Отдельная калитка в заборе. Думаю, что это вполне осуществимо. 

забор должен быть по периметру, а садик во дворе. и садик для всех жителей района. И им надо будет попадать в наш двор чтобы зайти в садик и вот лично я не понимаю как это будет происходить 

Может быть детский садик сделает свой частный вход и не будет никаких проблем. Отдельная калитка в заборе. Думаю, что это вполне осуществимо. 

Может быть детский садик сделает свой частный вход и не будет никаких проблем. Отдельная калитка в заборе. Думаю, что это вполне осуществимо. 

садик находится в центре квартала. Какой частный вход? а выход через воздух? 

т.е. вокруг самого дома будет забор? А почему тогда в их офисе на макете забор вокруг всего квартала, почему на их рекламных буклетах забор тоже вокруг квартала? То есть нас опять обманули? 

Я думаю это Поляк немного пофантазировал. Забор должен быть вокруг квартал. Или у кого-то иная информация на этот счет? 

Может быть детский садик сделает свой частный вход и не будет никаких проблем. Отдельная калитка в заборе. Думаю, что это вполне осуществимо. 

Я вот просто вообще не представляю как это будет выглядеть, по этому и спрашиваю. Может по итогу застройщик вообще отменит строительство забора? или садика? 

садик находится в центре квартала. Какой частный вход? а выход через воздух? 

я не знал где конкретно находится садик. В этом вопросы вы более осведомлены и я признаю это. Скорее сначала возведут садик, а потом будут заморочки с забором твориться. Без заявленной инфраструктуры у них полностью комплекс не примут. Бывает так даже, что говорят, что например сад или школа должны появиться после какого-то определенного конкретного дома, и даже не принимают последующие дома в сдачу без выполнения этих условий. Поэтому более чем уверен, что с садиком проблем никаких не будет.

Садик находится во 2 корпусе. Люди, вы декларацию читали? Там все написано. Первые 3 этажа второго корпуса - это детский сад на 109 человек.  4 этаж - технический, дальше идут жилые. Для садика огородят отдельный участок под прогулки. Забор будет вокруг каждого дома. Общей территории не предусматривается. Почитайте декларацию, экспертизу. Там же ВСЁ написано. Не надо ничего фантазировать

Я вот просто вообще не представляю как это будет выглядеть, по этому и спрашиваю. Может по итогу застройщик вообще отменит строительство забора? или садика? 

Да не, садик точно будет. Че бы они его не построили. С забором ситуация такая, что будет вход со стороны двора для жителей калитка с магнитным ключом, для садика - домофон. Наверное будут звонить на пост.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов