Транспорт до Лахты

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вы ожидаете автобус прямо около крыльца или станцию метро?

Автодорога и ж/д находятся совсем рядом. И, между прочим, иногда в городе то сложнее добираться. Особеннно когда нужно до метро доехать на автобусе с несколькими пересадками, но ничего люди ездят.
Ну и ИМХО здесь у подавляющего большинства автомобили все таки.

Метро возле крыльца это сильно=) Можно даже сразу телепорт. Лично я на автомобиле передвигаюсь и выезд ЗСД очень кстати)

Да понятно что бредово требовать развитую транспортную систему одновременно с экологичным зеленым районом

Объявления

Метро возле крыльца это сильно=) Можно даже сразу телепорт. Лично я на автомобиле передвигаюсь и выезд ЗСД очень кстати)

Ох, от телепорта бы никто не отказался! в целом согласна. Не вижу проблемы добраться из ЖК куда угодно на личном автомобиле. Плюс придуманы такси. До метро на Яндексе не дороже 70 руб вышло последний раз

Ох, от телепорта бы никто не отказался! в целом согласна. Не вижу проблемы добраться из ЖК куда угодно на личном автомобиле. Плюс придуманы такси. До метро на Яндексе не дороже 70 руб вышло последний раз

 

С такими расценками можно хоть каждый день ездить, личное авто не сильно дешевле в обслуживании выйдет :))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На авто до комплекса доехать не составляет никакой проблемы

Дорога отличная, чистили только зимой не слишком хорошо

дорогу чистят, надолбы поставили, чтоб не разгонялись, пешеходы гуляют, трансфер ездит до метро.

если все заставят личными машинами, а в каждой семье их уже по две, то от парка ничего не останется.

Пользуйтесь общественным или наемным транспортом, пожалуйста!

Обратите внимание

дорогу чистят, надолбы поставили, чтоб не разгонялись, пешеходы гуляют, трансфер ездит до метро.

если все заставят личными машинами, а в каждой семье их уже по две, то от парка ничего не останется.

Пользуйтесь общественным или наемным транспортом, пожалуйста!

Даже не подумаю. Мне машина нужна для комфорта и быстрого перемещения....

Даже не подумаю. Мне машина нужна для комфорта и быстрого перемещения....

Каршеринг тоже дает комфорт и быстрое перемещение. Комфорта все меньше во дворах остается при заселении комплекса, деревьев меньше, чем машин

32 магистраль опять не одобрят в Москве? 

Каршеринг тоже дает комфорт и быстрое перемещение. Комфорта все меньше во дворах остается при заселении комплекса, деревьев меньше, чем машин

Вот когда каршеринг будет развит настолько что это будет реально выгоднее, чем иметь свое личное авто тогда и поговорим. Я пока не готов жертвовать собственным комфортом 

32 магистраль опять не одобрят в Москве? 

ЧТО? ничего не ясно, о чем это? 

ЧТО? ничего не ясно, о чем это? 

я думала , что обмен мрц на 32 произошел, хотя бы чтоб помечтали

я думала , что обмен мрц на 32 произошел, хотя бы чтоб помечтали

В что такое "32"?

В что такое "32"?

новая дорога. Гуглите 

новая дорога. Гуглите 

Варламова смотрите? Я поддерживаю его взгляды о том что надо меньше новых дорог строить!

А между тем проезд на местной маршрутке подорожал! 

А между тем проезд на местной маршрутке подорожал! 

сколько сейчас?

сколько сейчас?

60 рублей по талонам, приобретенными в УК, наличные им брать запрещают- поставили автомат для оплаты услуг

сколько сейчас?

60 рублей по талонам, приобретенными в УК, наличные им брать запрещают- поставили автомат для оплаты услуг

60 рублей по талонам, приобретенными в УК, наличные им брать запрещают- поставили автомат для оплаты услуг

Так может подорожание произошло на весь городской транспорт, а не только тут? 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов