Паркинг для машин в ЖК

Ну что кто думает насчет парковок? Я так понял что НИЧЕГО тут застройщик делать для этого не будет, может у кого есть опровергающая информация?
PS: был бы очень рад

Никаких многоуровневых не будет тут парковок, только обычная придомовая стоянка

Так как территория планируется закрытая, то гостевые места видимо будут вдоль наружних стен дома располагаться

Объявления

многие оставляют свои машины возле дома и ничего. Застройщику зачем продавать машиноместа, если их плохо покупают?

многие оставляют свои машины возле дома и ничего. Застройщику зачем продавать машиноместа, если их плохо покупают?

Будет 1200 квартир, и как это будет выглядеть если ВСЕ оставят свое добро у дома? 200-300 мест можно было заложить подземного паркинга и его бы купили!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Будет 1200 квартир, и как это будет выглядеть если ВСЕ оставят свое добро у дома? 200-300 мест можно было заложить подземного паркинга и его бы купили!

А у соседних новостроек ничего масштабного не планируют строить может наземные паркинги многоуровневые?Там бы и взяли место

А у соседних новостроек ничего масштабного не планируют строить может наземные паркинги многоуровневые?Там бы и взяли место

Такой вариант отличный выход из ситуации. Не хотелось бы машину просто так во дворе оставлять. Летом и зимой на улице для машины находиться не очень полезно. Лучше если она будет стоять ходть под каким то накрытием! 

Обратите внимание

Такой вариант отличный выход из ситуации. Не хотелось бы машину просто так во дворе оставлять. Летом и зимой на улице для машины находиться не очень полезно. Лучше если она будет стоять ходть под каким то накрытием! 

Лучше всего отапливаемый паркинг, это вообще красота)Но правда платить за обслуживание такого паркинга много придется

Слушайте, ну неужели реально ничего не будет для автомобилистов в таком огромном жк? Вроде как по закону они обязаны обеспечить как минимум придомовую стоянку

Вот есть информация, на сайте застройщика, что то все оказались уж очень невнимательными) Подземный паркинг будет и гостевые стоянки тоже. Но по количеству мест нет информации 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Вот есть информация, на сайте застройщика, что то все оказались уж очень невнимательными) Подземный паркинг будет и гостевые стоянки тоже. Но по количеству мест нет информации 

Обычно на такие вещи места известны сразу, уж очень подозрительно это выглядит,может просто заманивают покупателей?

Покопалась на сайте у них и в документах. В проектной декларации прописано, что во второй очереди будет полуподземная отдельностоящая одноуровневая автостоянка вместимостью 92 автомобиля.

Пффф... Ну 92 м/места это уже совсем... и небось ценник ломовой поставит за место!?

А сколько возле домов будет мест на гостевых?

Пффф... Ну 92 м/места это уже совсем... и небось ценник ломовой поставит за место!?

А сколько возле домов будет мест на гостевых?

А зачем оглашать количество гостевых мест? Их же не покупают, такой ход для продажи платных мест. Тут можно только гадать

Ну вы не правы, некоторые застройщики даже 30 гостевых мест оглашают, мне лично приятнее будет когда я узнаю сколько свободных бесплатных м/мест есть во дворе.

Ну вы не правы, некоторые застройщики даже 30 гостевых мест оглашают, мне лично приятнее будет когда я узнаю сколько свободных бесплатных м/мест есть во дворе.

да я Вас понимаю, все хотят знать количество гостевых мест, но как правило их не хотят разглашать,чтобы люди охотнее покупали паркинг. 

А эти гостевые места тоже бесплатными будут или продаваться станут застройщиком?

А эти гостевые места тоже бесплатными будут или продаваться станут застройщиком?

Не будут продаваться, на то они и "гостевые", бесплатные места обязаны быть около дома,а вот кто и как их будет занимать вопрос другой
Хотя если дом построится, думаю большая часть сразу будут перепродавать квартиры а не жить в них

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов