Строительство ЖК «Аннинский парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Опять бред царапуют((( Ну хоть немного узнайте что к чему. Там 8 очередь уже с 16 марта получают документы на квартиры. Вот лишь бы что ляпнуть не разобравшись в сути. 

ну так а весь проект не скоро сдадут! и что, нам надо ждать пока там все сдадут и только потом за нас возьмутся? 

У них даже на сайте стоит 1 квартал, какой до нового года. 

 

 

На сайте есть информация что уже регистрируют права собственности. У нас на сайте тоже написан 1 квартал а в договоре 12 ноября. Не смотрите Вы на сайт.

Так смотреть на сайт или не смотреть? Вы себе противоречите 

Объявления
Всем привет,чтобы чего-то понять,надо шевелить УП,они даже по телефону не стесняются говорить,что не знают когда начнут строить.

На сайте есть информация что уже регистрируют права собственности. У нас на сайте тоже написан 1 квартал а в договоре 12 ноября. Не смотрите Вы на сайт.

это значит что просмотры квартир там уже были и выдали ключи? или это только подготовка документов к приемке? 

 

Та и вообще на сайте должны писать правду. а не одно на сайте другое в договоре. как же тогда верить?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Если верить, то сегодня во офисе сказали, что действительно были не большие проблемы, но через дней 10 будет строительства причем усиленное. Хоть бы так.Я так же спросила про наружный фосод дома т.к. многие говорят, что сейчас не керпичем, а
плиткой выкладывают так вот у нашего тоже плитка будет. Не знаю хорошо это или плохо.

Для тех кто в танке - раз с первого раза не дошло. На сайте пишут плановый срок сдачи (как и у нас 1 квартал), то что в договоре отличается и сильно от сайта. Что касается девяткино - там дольщики опять же хотят чего? Что бы им по договору отдали или захотелось по сайту. Кроме каких то бредней каких то там дольщиков тридевяткино нет ничего - даже копии договора нет нигде ни одной. Это мне напоминает бред англичан - виновата возможно Россия и пусть доказывает обратное. Господа - не нравится, в суд и расторгайте договор - только получите не всю сумму и без компенсаций. Что касается второго вопроса - я уже объяснял, а для тех кто не в курсе еще то расскажу. По договору страхования даже банкротство застройщика является страховым случаем и выплата положена полностью. Да обидно за потерянное время но через суд есть возможность компенсировать это. Далее из-за того что Вы тут пишите, дом строиться не будет. Вот когда летом я не увижу дома - тогда буду готовить варианты, пока что очень рано. Про дом что я говорил у КАД - там уже последний 9 этаж будут делать. Вот и считайте за месяц с небольшим 6 этажей. У нас еще 8 месяцев впереди - хватит еще один построить. Прежде чем писать зайдите на сайт и почитайте документы что там есть, разрешения и прочий хлам, много интересного найдете. В том числе и по финансовому состоянию что было и что стало. 

Обратите внимание

Можно писать всё что угодно,я не царапаю бред,а собираю информацию,вчера звонила в офис,никакого строительства в ближайшее время не будет,это их ответ,по поводу тридевяткино,да , разговаривала с дольщиком, который должен был въехать до нового года,но пока движухи там нет,люди ждут, можно в интернете посмотреть,есть конкретные статьи,так и называются,для обманутых дольщиков тридевяткино царства,мало того, есть сайт, называется "хомхантер"там вообще про наш жк стоит 100%готовность,одно сплошное вранье

и что говорят, когда они соизволят начать строительство? 

и что говорят, когда они соизволят начать строительство? 

 


добрый вечер,мне по поводу начала строительства ничего внятного не  ответили,

Виктория еще раз говорю - заканчивайте нести свой бред. Вы были на хоум хантере сами? Нет - поскольку тупо не знаете что это такое. Никаких отзывов там нет про наш ЖК от слова совсем. Вот терпеть не могу бабий треп - называется ОБС (одна бабка сказала). Про тридевяткино тоже слова нет. Слышали звон но не знаем откуда он. Пока что нет никакой информации - кроме плановых сроков. Ни один из тридевяткино не жаловался никуда, по судам тоже нет информации хоть об одном иске. 

Андрей,я ещё раз Вам отвечаю,я не несу бред,плеваться на меня не надо,я не писала про отзыве на указанном сайте,там написано про 100% готовность нашего дома,по поводу тридевяткино,получше поищите в интернете,а также,если интересно,почитайте на форуме, там все написано,я так же как и все здесь заинтересована в постройке дома, поэтому не надо на меня нападать,у нас не личная переписка,а обсуждения строительства

Андрей,я ещё раз Вам отвечаю,я не несу бред,плеваться на меня не надо,я не писала про отзыве на указанном сайте,там написано про 100% готовность нашего дома,по поводу тридевяткино,получше поищите в интернете,а также,если интересно,почитайте на форуме, там все написано,я так же как и все здесь заинтересована в постройке дома, поэтому не надо на меня нападать,у нас не личная переписка,а обсуждения строительства

Вы были на том сайте? Нет - но опять пишите ерунду. Заканчивайте передавать ОБС. Я уже все что можно просмотрел, нет там того что Вы выдаете.

Я тоже жду квартиру, но не собираю все сплетни. А пользуюсь проверенными источниками информации. И если надо то выкладываю ссылки а не просто на форуме в инете что-то кто-то когда-то видел или ему рассказали. Приложите хоть одну ссылку. 

Всем привет,чтобы чего-то понять,надо шевелить УП,они даже по телефону не стесняются говорить,что не знают когда начнут строить.

да уж.... новых дольщиков при такой работе им явно не видать!

Если верить, то сегодня во офисе сказали, что действительно были не большие проблемы, но через дней 10 будет строительства причем усиленное. Хоть бы так.Я так же спросила про наружный фосод дома т.к. многие говорят, что сейчас не керпичем, а
плиткой выкладывают так вот у нашего тоже плитка будет. Не знаю хорошо это или плохо.

конечно плохо, плитка отпадать будет, и дом будет иметь пошарпаный вид 

Одну участницу официальной группы удалили. Задавала с лишком много вопросов . Причём она и не собственник. Если не собственник вот какое ее дело было???панику создать?))

Кто,чего про стройку знает,в офисе какой бред бормочут, может у кого есть информация,или пора сливаться оттуда

Добрый день!Напишите,пожалуйста,если есть у кого информация по стройке 3-ей очереди?Стройка идёт или нет?Я писала в офис 2 раза-мне сказали свяжется специалист,но прошло 2 недели и никто не связался.

Вчера ели дозвонились до офиса,сказали,что должны начать в конце апреля,начало мая,похоже что задержут не по детским,пока 999не сдадут,это их менеджер сказала

Задержки пошли у всех, в соседней ветке уже писал что только у двоих знакомых все встало и по городу у других тоже либо заморозка на год либо срыв сроков. ХЗ что творится.

5ad4e48f093c3_IMG_20180415_135017_HDR.jpg

 

вчера. судя по моим прошлым фото есть несколько секций второго этажа. но это за два месяца.

значит чисто для виду. а может нам дом муравьи строят?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов