Строительство ЖК «Аннинский парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Поэтому не стоит сразу оговаривать наших строителей, вот когда до 12 ноября не получим ключи - тогда уже будет ясно. Пока что думаю к лету получим квартиры.

Поэтому не стоит сразу оговаривать наших строителей, вот когда до 12 ноября не получим ключи - тогда уже будет ясно. Пока что думаю к лету получим квартиры.

Всем привет! С прошедшими праздниками))) у нас праздничные выходные закончились и устроителей должны закончится, кто знает что там на стройке? 

Объявления

Всем привет! С прошедшими праздниками))) у нас праздничные выходные закончились и устроителей должны закончится, кто знает что там на стройке? 

Пока тихо, первый же день только.

Добрый вечер,я тоже пыталась узнать в чем дело,не официально есть информация,что сдается дом в тридевяткино царство и все силы брошены туда, конечно , сказать можно что угодно,но других объяснений нет,ждем что будет дальше,надеемся на лучшее
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый вечер,я тоже пыталась узнать в чем дело,не официально есть информация,что сдается дом в тридевяткино царство и все силы брошены туда, конечно , сказать можно что угодно,но других объяснений нет,ждем что будет дальше,надеемся на лучшее


Полная чушь, как это можно представить, как можно силы одного объекта бросить на другой- на подрядные работы заключается договор с подрядной организацией на конкретный объем и объект и нельзя по одной хотелке взять и перекинуть подрядчика с одного на другое место, тем более на данном этапе строительства работу должны выполнять монтажники, а на якобы другом объекте (сдающемся) им делать нечего.... короче развод как у всех застройщиков-песня одна и таже-все, ну просто все силы на другой объект) при данном (как на фото) состоянии дел очень советую написать заявление в надзорные органы о проверке (правда там скорее ответят что сроки не нарушены и по фиг им что дом не строится), ...

Добрый вечер,я тоже пыталась узнать в чем дело,не официально есть информация,что сдается дом в тридевяткино царство и все силы брошены туда, конечно , сказать можно что угодно,но других объяснений нет,ждем что будет дальше,надеемся на лучшее

бред какой-то . еще может быть объяснение что застройщик хочет слинять и забрать вложенные деньги. 

 

Если одновременно решили строит несколько объектов, то значит рассчитывали на то что одновременно будут вести все, а не так что один строят, другой продают и потом замораживают стройку пока первый не закончат!

Обратите внимание

Полная чушь, как это можно представить, как можно силы одного объекта бросить на другой- на подрядные работы заключается договор с подрядной организацией на конкретный объем и объект и нельзя по одной хотелке взять и перекинуть подрядчика с одного на другое место, тем более на данном этапе строительства работу должны выполнять монтажники, а на якобы другом объекте (сдающемся) им делать нечего.... короче развод как у всех застройщиков-песня одна и таже-все, ну просто все силы на другой объект) при данном (как на фото) состоянии дел очень советую написать заявление в надзорные органы о проверке (правда там скорее ответят что сроки не нарушены и по фиг им что дом не строится), ...

ну может им настолько не хватает денег, что они наняли одного подрядчика на 2 проекта и не могут их одновременно вести  :unknw:

правду то нам никто не скажет, даже если проект будет под угрозой срыва !

а есть дольщики с рассрочкой?

у кого по договору последняя выплата в феврале?

имеют ли они право требовать эту выплату если конь не валялся еще?

а есть дольщики с рассрочкой?

у кого по договору последняя выплата в феврале?

имеют ли они право требовать эту выплату если конь не валялся еще?

насколько я понимаю выплату на рассрочку требует у Вас банк. и да, он имеет право требовать. Рассрочку Вы брали у банка, а не у застройщика. А вот уже свою квартиру Вы имеете право требовать от застройщика! Если просрочить выплаты, то будете платить штраф 

что делать, куда бежать, кого пинать? Так не хочется, а надо. 3я очередь 9ый этаж. Планировали уже въехать в это время, на НГ мечтали слде.НГ отметить в новой квартире, но боюсь не сбудется. Судя по нулевым темпам строительства. Часто там бываю, кран если шевелится - это просто праздник какой-то! Жить отдельно хочется уже сейчас. Жалею теперь, что связался с этой строит.компанией

что делать, куда бежать, кого пинать? Так не хочется, а надо. 3я очередь 9ый этаж. Планировали уже въехать в это время, на НГ мечтали слде.НГ отметить в новой квартире, но боюсь не сбудется. Судя по нулевым темпам строительства. Часто там бываю, кран если шевелится - это просто праздник какой-то! Жить отдельно хочется уже сейчас. Жалею теперь, что связался с этой строит.компанией

Вы тут не один такой!!! и главное деньги жалко, не вложить теперь их в какой-то другой дом 

всем привет. мы уже думаем расторгать дду,у нас квартира на 10 этаже,боюсь,не дождемся,а так хоть деньги пока можно,вытащим,не знаю что и делать,уже страшно на сайт заходить,у кого какие мысли по этому поводу,поделитесь

всем привет. мы уже думаем расторгать дду,у нас квартира на 10 этаже,боюсь,не дождемся,а так хоть деньги пока можно,вытащим,не знаю что и делать,уже страшно на сайт заходить,у кого какие мысли по этому поводу,поделитесь

В досудебном порядке расторгнуть ДДУ можно, если...

Застройщик не передает жилье участнику в срок, установленный в договоре. При этом расторгнуть ДДУ можно, если просрочка составила не менее двух месяцев.

То есть с 12 ноября 2 месяца должно пройти, а это уже январь 2019. Дом, надеюсь, уже будет под крышу заведен и расторгать ДДУ будет бессмысленно... В унисто тоже не дураки сидят.

В досудебном порядке расторгнуть ДДУ можно, если...

Застройщик не передает жилье участнику в срок, установленный в договоре. При этом расторгнуть ДДУ можно, если просрочка составила не менее двух месяцев.

То есть с 12 ноября 2 месяца должно пройти, а это уже январь 2019. Дом, надеюсь, уже будет под крышу заведен и расторгать ДДУ будет бессмысленно... В унисто тоже не дураки сидят.

если через суд, то надо доказать, что на строительной площадке не ведутся работы, стройка полностью заморожена, что явно свидетельствует о том, что в положенное время дом не будет достроен.

В исковом заявлении нужно выставить следующие требования:

1.возврата всей суммы денег, выплаченных дольщиком по договору;

2.взыскание неустойки за весь период пользования вашими деньгами. Расчет процентов производится по основной ставке ЦБ (1/150 от суммы ДДУ за один день);

3.погашение понесенных расходов. Сюда можно включить уплату процентов по ипотечному кредиту, оплату арендованной квартиры, другие убытки, вызванные неисполнением своих обязательств застройщиком;

4.компенсацию морального вреда. Исходя из судебной практики, целесообразно выставлять требование на сумму, не превышающую 15-20 тысяч рублей;

5.выплату штрафа в размере 50 % от цены всего иска;

6.компенсацию всех судебных расходов, в том числе оплату юридических услуг.

 

Уже первые крысы с корабля побежали? Надо учитывать, что если крыс будет много, то застройщик будет тратить деньги на все вышеперечисленное. Я думаю, они справятся. Дадим время до мая начать активное строительство.

глядишь тут и с соседями познакомимся )))

Всем доброго времени суток,зря вы так,мы не крысы, как вы выражается,мы обычные люди которые все что было вложили,а теперь боимся остаться на улице без всего,я думаю,что таких, как наша семья здесь не мало,я просто озвучила ситуацию,даже представить не могла что меня оскорблять,за то ,что я переживаю за свои кровные

больше всего раздражает, что эти упыри даже никаких заявлений не делают, о переносе срока и т.д., тупо висит на офиц.сайте - сдача февраль 2018г.( обратился на сайте письменно с вопросом, что происходит - написали: извините, консультант сейчас на встрече, вам обязательно перезвонят, неделя прошла и болт, звонил в офис - ситуация примерно таже, во всяком случае результат

всем привет. мы уже думаем расторгать дду,у нас квартира на 10 этаже,боюсь,не дождемся,а так хоть деньги пока можно,вытащим,не знаю что и делать,уже страшно на сайт заходить,у кого какие мысли по этому поводу,поделитесь

мы тут пока все бессильны, пока срок договора не подошел к концу 

Всем привет,я вот думаю, может коллективно обратиться в прокуратуру,пусть шороху навидут, может после хоть какая-то информация более правдивая будет

В досудебном порядке расторгнуть ДДУ можно, если...

Застройщик не передает жилье участнику в срок, установленный в договоре. При этом расторгнуть ДДУ можно, если просрочка составила не менее двух месяцев.

То есть с 12 ноября 2 месяца должно пройти, а это уже январь 2019. Дом, надеюсь, уже будет под крышу заведен и расторгать ДДУ будет бессмысленно... В унисто тоже не дураки сидят.

вот именно не дураки, сделали так, что свои деньги обратно не получить! 

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов