Вот это яркий пример шоу-рума, а не реальной комнаты, в которой человек будет жить. Из того, что сразу бросается в глаза – это попытка сделать чистовой дизайн без пылинки и зазоринки. У них даже униги стоят ровно, а с таким расположением, перпендикулярно полке, уже б давно упали. Как минимум одна точно бы лежала рядом или притяжение в этой комнате не работает?)
Минимализм с нотками хай-тека удался, но жить в такой комнате будет сложно, потому что необходимо поддерживать постоянно вот такую стерильную чистоту и порядок.
Вот этот вообще не понравился, как-то не совсем удачное совмещение цветов. Я бы что-то нежнее взяла, может не синий, а голубой или лазурный, а вместо красного, пудрово розовый или пурпурный. Если уже и оставлять такой насыщенный синий, то второй цвет лучше брать фиолетовый.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12