Экологическая ситуация рядом с комплексом

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотела бы узнать кто как относится к тому что наш ЖК замыкает жилой район и далее только пром зона вокруг? Опасно ли это ,можно ли там проживать?

Да, пром территории там большие но кроме котельной и автобусного парка не знаю что там находится, думаю ничего страшного точно

В ну еще есть на отдалении завод Чупа-чупс)))

Объявления Все объявления

Ну а хим.завод, что, ни кого не смущает в нескольких км.?

Вот карта:

5889fe3912f38_.jpg

Ну а хим.завод, что, ни кого не смущает в нескольких км.?

Вот карта:

5889fe3912f38_.jpg

Он в нескольких километрах, а не сотнях метров, на достаточно большом удалении, и за него можно даже не думать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну а хим.завод, что, ни кого не смущает в нескольких км.?

Вот карта:

5889fe3912f38_.jpg

Неа, вообще не смущает, расстояние солидное, а если будет выброс каких-либо вредных веществ, то накроет весь район, а то и всю Москву. Но, думаю, что такое не произойдёт

Неа, вообще не смущает, расстояние солидное, а если будет выброс каких-либо вредных веществ, то накроет весь район, а то и всю Москву. Но, думаю, что такое не произойдёт

Если до Москвы дойдет, то это будет не просто выброс, а мощный взрыв, да и то Москва далеко)

Обратите внимание

Неа, вообще не смущает, расстояние солидное, а если будет выброс каких-либо вредных веществ, то накроет весь район, а то и всю Москву. Но, думаю, что такое не произойдёт

 

а Москва то здесь причем? или вы подразумеваете техногенную катастрофу всероссийского масштаба? ну я не думаю что этот завод настолько опасен )

а Москва то здесь причем? или вы подразумеваете техногенную катастрофу всероссийского масштаба? ну я не думаю что этот завод настолько опасен )

ага, если Москву захватит, то половина России исчезнет, и не только России, и страны Прибалтики пострадают)

Ну а хим.завод, что, ни кого не смущает в нескольких км.?

Вот карта:

5889fe3912f38_.jpg

Вы прежде чем наводить панику изучили бы чем занимается эта маленькая контора, можете почитать список предоставляемых услуг:

5908913b8180d_88.jpg

Вы прежде чем наводить панику изучили бы чем занимается эта маленькая контора, можете почитать список предоставляемых услуг:

5908913b8180d_88.jpg

Ну, так это троли же, они готовы из всего сделать сенсацию и развести панику. Так, что я думаю, что проще не обращать на них внимание

Ну, так это троли же, они готовы из всего сделать сенсацию и развести панику. Так, что я думаю, что проще не обращать на них внимание

да не обязательно, просто у нас люди больно мнительные, только услышат хим завод,все пишипропало, а узнать не судьба обычно

Если не трудно, даже если вы из другого района СПб, подпишите, пжл, петицию о запрете строительства мусоросжигающего завода в Левашово. http://www.onlinepet...-/petition.html

Если не трудно, даже если вы из другого района СПб, подпишите, пжл, петицию о запрете строительства мусоросжигающего завода в Левашово. http://www.onlinepet...-/petition.html

окей, а у Вас нет адреса где это точно будет находиться??

окей, а у Вас нет адреса где это точно будет находиться??

Это рядом с мусоркой Левашовской.

Сообщение отредактировал Riverr: 07 ноября 2017 - 07:24
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Это рядом с мусоркой Левашовской.

Это случаем не тот,где какую то химию, медицинские препараты должны уничтожать?

Что там еще есть неприятного, кроме химзавода? По выложенным скринам - он безопасный, но мало ли.

Что там еще есть неприятного, кроме химзавода? По выложенным скринам - он безопасный, но мало ли.

Я особо не знаю, что там через дорогу находится,только котельная что,а остальное не понятно

Что там еще есть неприятного, кроме химзавода? По выложенным скринам - он безопасный, но мало ли.

Тут больше проблема использования земель и эстетической стороны, что дом выходит окнами на огромную пром территорию, которую бы снести да облогородить

С хим заводов проблем нет, там по сути просто офис без производства как я понял на их сайте

Еще автобусный парк и котельная как писали выше - обычному человеку привычные вещи

Обычная экология, из минусов в том что окна выходят именно на пром зону, но тут кому как нравится.

Обычная экология, из минусов в том что окна выходят именно на пром зону, но тут кому как нравится.

смотря чем несет с этой промзоны и есть ли что-то реально вредное?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов