Экологическая ситуация рядом с комплексом

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

смотря чем несет с этой промзоны и есть ли что-то реально вредное?

ну как выше привели хим. завод, но он находится не в "паре метрах" а на приличном расстоянии, из минусов если там и вправду начнут недалеко строить мусорозжигательный завод, то это не оч хорошо

ну как выше привели хим. завод, но он находится не в "паре метрах" а на приличном расстоянии, из минусов если там и вправду начнут недалеко строить мусорозжигательный завод, то это не оч хорошо

надеюсь не начнут, тут же много новостроек как-то нелогично делать тут еще завод

Объявления

надеюсь не начнут, тут же много новостроек как-то нелогично делать тут еще завод

мы живем в России, тут половина вещей нелогичны))

мы живем в России, тут половина вещей нелогичны))

не пугайте меня)))

вообще сейчас вроде со всего Питера упраздняют пром зоны или переносят за город далеко от жилых массивов,надеюсь на это

иначе такие запахи тут будут..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
В России половина вещей не логична. А вторая половина это логика флюгера, который поварачивается туда , куда вздумало дуть очередное ветрило.

В России половина вещей не логична. А вторая половина это логика флюгера, который поварачивается туда , куда вздумало дуть очередное ветрило.

 

Но существуют же нормы и правила строительства, для промышленного строительство они более жесткие чем для жилого.

Обратите внимание

В России половина вещей не логична. А вторая половина это логика флюгера, который поварачивается туда , куда вздумало дуть очередное ветрило.

может я не прав, но мне казалось при Матвиенко поболее думали о людях и не так слепо раздавали разрешения на стройку

А разрешения на строительство, дорогой друг, выдают, отнюдь, не слепо. Люди которые этим занимаются обладают отличным зрением. Они далеко , как орлы, видят тот об,ект,который и будет осчастливлен. И только лучшие из лучших получат это право, и без сомнения никаких откатов и распилов тут и быть не может.

А разрешения на строительство, дорогой друг, выдают, отнюдь, не слепо. Люди которые этим занимаются обладают отличным зрением. Они далеко , как орлы, видят тот об,ект,который и будет осчастливлен. И только лучшие из лучших получат это право, и без сомнения никаких откатов и распилов тут и быть не может.

давайте не наводить панику пока завода не начали строить
(как я понял еще стройка не началась)
найти бы где разрешение или любые доки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов