Обсуждение проекта

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

смотря как все прописано в договоре... я не очень понимаю юридические тонкости, поэтому просто посоветую не брать Вам ничего, если на строительство нет разрешение или если оно еще даже не начато, а продажи идут.

Или Вы уже взяли? 

нет, не взял. но если брать, то хочется по самой низкой цене, вот и узнаю все 

нет, не взял. но если брать, то хочется по самой низкой цене, вот и узнаю все 

Миша я тоже, как вы ищю любую инфо

Объявления

Миша я тоже, как вы ищю любую инфо

и как у Вас успехи? в интернете вообще очень сложно что либо искать. Ну что говорить, если даже на из сайте не особо много информации. Вот слежу что тут пишут, тут более менее активное общение 

Миша я тоже, как вы ищю любую инфо

А Вы в офисе были? Или хотя бы звонили менеджерам, они что-то новое говорят о разрешении на строительство? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

нет, не взял. но если брать, то хочется по самой низкой цене, вот и узнаю все 

Посмотрите "Кирилл и Дарья" просто там уже хоть какой-то прогресс по стройке, сдача раньше и дешевле. Я Вам не навязываю, просто в покупке жилья тут не уверен за надежность вклада денег на таких условиях как предлагают сейчас 

Всем привет! 
Вписался в этот чудо проект ))) Разрешение обещают 18 мая. Деньги переводятся на аккредитив и застройщик их не получит, пока не получит разрешение и не зарегистрирует ДДУ. Если застройщик не получит разрешение за пол года, деньги вам возвращаются просто на ваш счет.  

Обратите внимание

Всем привет! 
Вписался в этот чудо проект ))) Разрешение обещают 18 мая. Деньги переводятся на аккредитив и застройщик их не получит, пока не получит разрешение и не зарегистрирует ДДУ. Если застройщик не получит разрешение за пол года, деньги вам возвращаются просто на ваш счет.  

Так а смысл вписываться в эту авантюру?вот получат разрешение вот тогда и покупать надо. Что так что так Вы ждете, только в вашем случае Вы еще и за деньги переживаете 

Так а смысл вписываться в эту авантюру?вот получат разрешение вот тогда и покупать надо. Что так что так Вы ждете, только в вашем случае Вы еще и за деньги переживаете 

Мне кажется, что пока нет разрешающих документов, цены на квартиры ниже. 

Мне кажется, что пока нет разрешающих документов, цены на квартиры ниже. 

Если нет разрешающих документов, а продажи идут - это мошенничество. Проконсультируйтесь с юристом. У них нет аккредитации ни в каком банке. Через какой банк вы платили?  

Всем привет! 
Вписался в этот чудо проект ))) Разрешение обещают 18 мая. Деньги переводятся на аккредитив и застройщик их не получит, пока не получит разрешение и не зарегистрирует ДДУ. Если застройщик не получит разрешение за пол года, деньги вам возвращаются просто на ваш счет.  

Вам завтра позвонят в случае, если все же дадут разрешение 18го, как пообещали? 

Ивану удачи, теперь соскочить так просто не сможешь!!! Если правильно понял, то пол года можешь уже не "жужать", а просто ждать... Ну а если у банка, за этот немаленький срок, отзовут лицензию, то пиши пропало - денежки тю-тю. И не надо забывать о согласовании по 214 ФЗ - без него ДДУ не зарегистрировать! Вот у Л1 два объекта не согласовали по 214 ФЗ и уже по одному объекту отозвали разрешение на строительство! Если завтра дадут разрешение на строительство (во что я уже не верю), то еще 30 дней на согласование по 214 ФЗ... и только после этого будет по закону и хоть какие-то гарантии и если что, то можно рассчитывать на признание обманутым дольщиком... Мое субъективное мнение - цена неадекватная и будут еще значительные скидки по данному ЖК, если конечно они смогут решить все проблемы с разрешительной документацией...

Если нет разрешающих документов, а продажи идут - это мошенничество. Проконсультируйтесь с юристом. У них нет аккредитации ни в каком банке. Через какой банк вы платили?  

 

Вы все правильно пишите, продажи как таковой нет. есть подписанный но не зарегистрированный ДДУ и есть аккредетив счет в ПромСвязьБанке. Аккредитация баноков будет после разрешения на строительство. В первой очереди это и  ПромСвязьБанк и ВТБ.

 Ну а если у банка, за этот немаленький срок, отзовут лицензию, то пиши пропало - денежки тю-тю. 

ПСБ входит в 10 самых крупных и при этом входит в список системно-значимых банков от ЦБР. 

Обещают старт продаж с марта месяца,Слащавые менеджеры льют елей в уши.Точной информации не знает не один человек в отделе продаж.Непорядочность Строительной Компании уже на старте .

Всем привет! 
Вписался в этот чудо проект ))) Разрешение обещают 18 мая. Деньги переводятся на аккредитив и застройщик их не получит, пока не получит разрешение и не зарегистрирует ДДУ. Если застройщик не получит разрешение за пол года, деньги вам возвращаются просто на ваш счет.  

Ну как, есть хоть какие-то новости? Разрешение получили? 

Ну как, есть хоть какие-то новости? Разрешение получили? 

 

Менеджер утверждает что разрешение получено, скоро подадут документы для согласования по 214 ФЗ  

Менеджер утверждает что разрешение получено, скоро подадут документы для согласования по 214 ФЗ  

А Вам Высылали образец какой-то на почту? Вы сами звонили или Вас набрали? 

Обещают старт продаж с марта месяца,Слащавые менеджеры льют елей в уши.Точной информации не знает не один человек в отделе продаж.Непорядочность Строительной Компании уже на старте .

Мн интересно как дальше события будут развиваться. Если все же дали разрешение, то интересно что там за проблемы были, что его почти год получит не могли 

Я думаю, что ничего не выдали, а так сразу бы всем, кто хочет послали... и хорошая фраза - "скоро подадут для согласования по 214 ФЗ" - СМЕШНО, получается, что даже не готов пакет документов для подачи по 214ФЗ ....

Бардак одним словом + Неадекватный ценник - Москвичу жгут в СПБ по черному)))

Так а что так всех задевает то ? Ну нет еще разрешения - сидим и ждем , когда будет. Кто хочет подешевле купить - тот вписывается ДО. Сайт объекта еще не работает , никто никому насильно не втюхивает. Уже говорила тут, что КВС тоже продавали до официального старта продаж , а после старта цены стали выше . Лично я бы вписалась, но мне нужен паркинг, поэтому жду след. очередь.

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов