Обсуждение проекта

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Посмотрим еще по какой схеме и пор каким ценам КВС будет продавать квартиры по соседству , думаю, загнут не ниже Пионера.

Так а что так всех задевает то ? Ну нет еще разрешения - сидим и ждем , когда будет. Кто хочет подешевле купить - тот вписывается ДО. Сайт объекта еще не работает , никто никому насильно не втюхивает. Уже говорила тут, что КВС тоже продавали до официального старта продаж , а после старта цены стали выше . Лично я бы вписалась, но мне нужен паркинг, поэтому жду след. очередь.

КВС не продавали до старта, а ставили на бронирование, это разные вещи. У них был весь пакет документов на то время. Разрешение и образец ДДУ были готовы к тому моменту. А тут что? Продают не имея ни каких документов вообще, продают воздух, еще и банки не дали аккредитацию 

Объявления

Посмотрим еще по какой схеме и пор каким ценам КВС будет продавать квартиры по соседству , думаю, загнут не ниже Пионера.

Вы случайно не представитель застройщика что готовы брать тут жилье даже не глядя на то что дорого и нет разрешения? Прям за Пионером и в огонь и в воду! 

Колл-центр и менагеры  сами ничего не знают .Идет ли подготовка территории под строительство? есть ли правдивая информация? Может кто знает-земля в собственности у "Пионера" или взята в ипотеку?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Колл-центр и менагеры  сами ничего не знают .Идет ли подготовка территории под строительство? есть ли правдивая информация? Может кто знает-земля в собственности у "Пионера" или взята в ипотеку?

Я задал вопрос по поводу разрешения в тему " вопросы к застройщику", но ответа нет

Колл-центр и менагеры  сами ничего не знают .Идет ли подготовка территории под строительство? есть ли правдивая информация? Может кто знает-земля в собственности у "Пионера" или взята в ипотеку?

Шиномонтаж, который там по месту даже не думает закрываться, так что с уверенностью могу сказать что работы там никакие не ведутся. А что может быть такое что и земля не принадлежит Пионеру, вообще тогда жесть будет 

Обратите внимание

Я задал вопрос по поводу разрешения в тему " вопросы к застройщику", но ответа нет

Спасибо, теперь я думаю мы тут все ждем ответа. Наверно вопрос пока в обработке 

Вы случайно не представитель застройщика что готовы брать тут жилье даже не глядя на то что дорого и нет разрешения? Прям за Пионером и в огонь и в воду! 

Я так поняла, что все , кто хотят вписаться в данную стройку , сразу приписывают к представителю. Нет, к сожалению, я не их представитель. К сожалению потому что у них з/пл. думаю поболее моей. ( У меня подруга покупала у них квартиру в Шуваловском, тоже были перипетии какие-то, уже не помню какие, но по прошествии времени она всем довольна. 

Я просто пока не вижу в округе более интересных предложений по месту и облику. Говорю же, что еще на КВС посмотрю, но смущаюв в комплексе коммерческие помещения, еще Легенда на Институтском , но у них дом гигантский  в 25 этажей - не хочу в высотке жить. Ну и Строй Трест - не понятно будут или нет на Тореза строить и когда.Вот и получается, что выбрать то и нечего. 

КВС не продавали до старта, а ставили на бронирование, это разные вещи. У них был весь пакет документов на то время. Разрешение и образец ДДУ были готовы к тому моменту. А тут что? Продают не имея ни каких документов вообще, продают воздух, еще и банки не дали аккредитацию 

Ну да, согласна, что схема мутноватая, и ооочень уж затянули все , вроде в декабре уже Шоу- Рум работать начал, тем более странно все - зачем так намного загодя так делать ? Но мне кажется, что все будет хорошо, они же много в Москве строят, не новички на рынке.

Ну да, согласна, что схема мутноватая, и ооочень уж затянули все , вроде в декабре уже Шоу- Рум работать начал, тем более странно все - зачем так намного загодя так делать ? Но мне кажется, что все будет хорошо, они же много в Москве строят, не новички на рынке.

Но если у них проблемы с документами тут не поможет их хорошая репутация на московском рынке. И я так понимаю Московский Пиконер к СПБ практически никак и не относится 

Я так поняла, что все , кто хотят вписаться в данную стройку , сразу приписывают к представителю. Нет, к сожалению, я не их представитель. К сожалению потому что у них з/пл. думаю поболее моей. ( У меня подруга покупала у них квартиру в Шуваловском, тоже были перипетии какие-то, уже не помню какие, но по прошествии времени она всем довольна. 

Я просто пока не вижу в округе более интересных предложений по месту и облику. Говорю же, что еще на КВС посмотрю, но смущаюв в комплексе коммерческие помещения, еще Легенда на Институтском , но у них дом гигантский  в 25 этажей - не хочу в высотке жить. Ну и Строй Трест - не понятно будут или нет на Тореза строить и когда.Вот и получается, что выбрать то и нечего. 

А чем смущают коммерческие помещения? Как по мне так это наоборот плюс к соц обеспечению дома

А чем смущают коммерческие помещения? Как по мне так это наоборот плюс к соц обеспечению дома

Ну вот я такая вся домашняя с тюрбаном на голове  в будний день выхожу на лоджию подышать свежим воздухом , а в окне напротив идут важные переговоры - мне не комфортно ...

Ну вот я такая вся домашняя с тюрбаном на голове  в будний день выхожу на лоджию подышать свежим воздухом , а в окне напротив идут важные переговоры - мне не комфортно ...

никто там не будет Вас разглядывать. Та и вообще где бы Вы не купили везде найдутся те, кто увидит Вас с тюрбаном на голове и в халате, будь то соседи или жильцы дома напротив 

Товарищи, лед тронулся !

19 мая Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Петербургская инвестиционная фирма «Пионер» разрешение на строительство жилого комплекса на Новолитовской улице. Участок застройки площадью 5,4 га расположен в Выборгском районе в 600 м от станции метро «Лесная».  В рекламных целях объекту присвоено название «Life-Лесная».

Товарищи, лед тронулся !
19 мая Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Петербургская инвестиционная фирма «Пионер» разрешение на строительство жилого комплекса на Новолитовской улице. Участок застройки площадью 5,4 га расположен в Выборгском районе в 600 м от станции метро «Лесная». В рекламных целях объекту присвоено название «Life-Лесная».

Так в студию разрешение!!! Или надо просто верить? С декабря 2016 слышу эту сказку. Еще посмотрим как Пионер получит согласование по 214 ФЗ - это будет отдельное шоу.... Впаривает Пионер по Атомному ценнику нечто...

Так в студию разрешение!!! Или надо просто верить? С декабря 2016 слышу эту сказку. Еще посмотрим как Пионер получит согласование по 214 ФЗ - это будет отдельное шоу.... Впаривает Пионер по Атомному ценнику нечто...

Ни разу до сегодняшнего дня не видела информацию о полученном разрешении, были только слова о том, что скоро получат. 

А Вы можете альтернативу предложить ? 

     Альтернатив в нашем городе хватает и там ценник гораздо более гуманный или готовность очень высокая! А тут и Цена в Небеса ушла и готовность минус нулевая и огромные проблемы с документами!!! Даже если все у Пионера срастётся (хотя уже видно, что все сложно), то не понятно где Профит покупателя за риск и ожидание? В лайфе цена как будто дом уже построен, а по факту еще и "гвоздя" не забито! Так что если как инвестиция - то тухляк полный.

     А еще про альтернативы - КВС на Грибалевой 9 (как не смешно, но у них стадия "готовности" выше - их участок полностью готов к стройке, а у Пионера еще старые здания целые стоят и в них арендаторы работают....

    Из ближайшего - что-то будут строить на Новолитовской-14 и дальше (первый аквилон там был). Зимой там зачистили участок, а сейчас вовсю разбирают старое здание аквилона и это точно не участок пионера, вот пытаюсь узнать кто там и что там будут строить....  

 

Товарищи, лед тронулся !

19 мая Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Петербургская инвестиционная фирма «Пионер» разрешение на строительство жилого комплекса на Новолитовской улице. Участок застройки площадью 5,4 га расположен в Выборгском районе в 600 м от станции метро «Лесная».  В рекламных целях объекту присвоено название «Life-Лесная».

И где его можно увидеть? Это вырезка из какой-то статьи? Где можно полную информацию прочитать? 

Ни разу до сегодняшнего дня не видела информацию о полученном разрешении, были только слова о том, что скоро получат. 

А Вы можете альтернативу предложить ? 

Не смешите, Вы не нашли никакую альтернативу альтернативу  этому неудачному проекту? Вам деньги некуда девать, что решили все слить в долгострой?

Так в студию разрешение!!! 

http://www.expertiza...solutionproject
тут разрешение можно найти, 78-003-0386-2017 от 19.05.2017

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов