Обсуждение проекта

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

http://www.expertiza...solutionproject
тут разрешение можно найти, 78-003-0386-2017 от 19.05.2017

Можно, но не находит! 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Не смешите, Вы не нашли никакую альтернативу альтернативу  этому неудачному проекту? Вам деньги некуда девать, что решили все слить в долгострой?

Я - нет, пока не нашла ничего более интересного в Калининском-Выборгском районе . Поэтому и сижу именно в этой ветке, а не в другой. Если найду -уйду в другую тему , тролить точно не буду. А пока жду Пионера ,ну я уже говорила , что Легенда на Институтском не интересна по высоте и СтройТрест  на Тореза тоже если будет высотка , то не нужна, а если этажей 8 , как пишут, то думаю цена будет поболее, чем у Понера.

Объявления

Можно, но не находит! 

Попробовала поискать и других застройщиков - не получилось. Может по документам  другое юридическое лицо будет ?

Попробовала поискать и других застройщиков - не получилось. Может по документам  другое юридическое лицо будет ?

А может просто нет никакого разрешения? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

А может просто нет никакого разрешения? 

может и нет , я не знаю . Значит и у КВС нет раз не находит ?

может и нет , я не знаю . Значит и у КВС нет раз не находит ?

У КВС ее на сайте можно найти, а тут попросту его нет 

Мне его увидеть надо, чтобы поверить, думаю как и остальным 

Обратите внимание

Можно, но не находит! 

5925bad7ef7f5_Capture.jpg

Альтернатив в нашем городе хватает и там ценник гораздо более гуманный или готовность очень высокая! А тут и Цена в Небеса ушла и готовность минус нулевая и огромные проблемы с документами!!! Даже если все у Пионера срастётся (хотя уже видно, что все сложно), то не понятно где Профит покупателя за риск и ожидание? В лайфе цена как будто дом уже построен, а по факту еще и "гвоздя" не забито! Так что если как инвестиция - то тухляк полный.
А еще про альтернативы - КВС на Грибалевой 9 (как не смешно, но у них стадия "готовности" выше - их участок полностью готов к стройке, а у Пионера еще старые здания целые стоят и в них арендаторы работают....
Из ближайшего - что-то будут строить на Новолитовской-14 и дальше (первый аквилон там был). Зимой там зачистили участок, а сейчас вовсю разбирают старое здание аквилона и это точно не участок пионера, вот пытаюсь узнать кто там и что там будут строить....

Согласна с Леонидом, что цена как за готовый дом и шансов отбить часть вложений к концу стройки практически нет. Интересно, а по 214 ФЗ пионер будет тоже пол года согласовывать или вообще будет как у Л1, когда просто отозвали разрешение на строительство? Поживем, увидем ...

5925bad7ef7f5_Capture.jpg

Все-таки есть ? Это радует !

5925bad7ef7f5_Capture.jpg

о! спасибо. может просто проект переименовали, по названию не искало. Аж интересно что же теперь будет дальше делаться 

    Пока рано радоваться и примечательно, что на сайте Пионера Не размещено разрешение - почему? И не размещен акт экспертизы - а по закону должны были это сделать!

    Точно Нет Главного - НЕТ согласования объекта по 214 ФЗ, а без этого документа торговать Пионеру нельзя и покупка будет на риск покупателя - хотя они уже 4-ый месяц торгуют и не заморачиваются на эту тему!

    Проезжал мимо - стройки на участке Пионера нет - все здания на месте, а вот на участке КВС трактора какие-то ковыряются!

    Согласен с предыдущими мнениями, что в ЖК Лайф Лесная - Необоснованно Завышена цена, получается, что реально как за готовый дом, а там даже до сноса старых зданий не дошло... Таким атомным ценником практически убит смысл покупать на этой стадии!!!

Согласна с Леонидом, что цена как за готовый дом и шансов отбить часть вложений к концу стройки практически нет. Интересно, а по 214 ФЗ пионер будет тоже пол года согласовывать или вообще будет как у Л1, когда просто отозвали разрешение на строительство? Поживем, увидем ...

Точно, его же могут и отозвать. Получение это еще пол дела... А что говорят, когда строить начнут? 

Если цель- инвестиция, то безусловно не выгодный проект . Я же для жизни ищу, и на данный момент мне есть где жить . Цены, конечно , высокие , но будем ждать КВС , сравним.

Если цель- инвестиция, то безусловно не выгодный проект . Я же для жизни ищу, и на данный момент мне есть где жить . Цены, конечно , высокие , но будем ждать КВС , сравним.

Даже если покупать жильё  для себя, а не на перепродажу, то в любом случае это инвестиция. И в этом случае переплачивать не хочется, тем более что платить и не за что! Дурная цена, а она еще и расти будет 

    Пока рано радоваться и примечательно, что на сайте Пионера Не размещено разрешение - почему? И не размещен акт экспертизы - а по закону должны были это сделать!

    Точно Нет Главного - НЕТ согласования объекта по 214 ФЗ, а без этого документа торговать Пионеру нельзя и покупка будет на риск покупателя - хотя они уже 4-ый месяц торгуют и не заморачиваются на эту тему!

    Проезжал мимо - стройки на участке Пионера нет - все здания на месте, а вот на участке КВС трактора какие-то ковыряются!

    Согласен с предыдущими мнениями, что в ЖК Лайф Лесная - Необоснованно Завышена цена, получается, что реально как за готовый дом, а там даже до сноса старых зданий не дошло... Таким атомным ценником практически убит смысл покупать на этой стадии!!!

Я Вам больше скажу, даже с тем что разрешение получено 19.05. на шиномонтаже, который размещен на месте будущего строительства идет работа и никто там пока съезжать даже и не думает

Я Вам больше скажу, даже с тем что разрешение получено 19.05. на шиномонтаже, который размещен на месте будущего строительства идет работа и никто там пока съезжать даже и не думает

Работа ведется на месте первой очереди ! Мы вчера специально с мужем там покатались .

С официального сайта 

*старт продаж – после получения заключения о соответствии застройщика и проектной декларации законодательству (планируемый срок получения заключения - до 16.06.2017)

Работа ведется на месте первой очереди ! Мы вчера специально с мужем там покатались .

Так шиномонтаж съехал за пару дней, Вы хотите сказать? А фото Вы не делали?

И что там сейчас делают? На каком этапе работы? 

Так шиномонтаж съехал за пару дней, Вы хотите сказать? А фото Вы не делали?

И что там сейчас делают? На каком этапе работы? 

Шиномонтаж на месте второй и третьей очереди , а я говорю про место первой очереди, это вглубине . Фото я , конечно, не делала , так как мне для себя хотелось понимания .

Шиномонтаж на месте второй и третьей очереди , а я говорю про место первой очереди, это вглубине . Фото я , конечно, не делала , так как мне для себя хотелось понимания .

А где можно посмотреть расположения очередей? Есть какой-то генплан?

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов