Отзывы ЖК Дом на Космонавтов

  • Назад
  • Страница 25 из 36
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

никаких личностей в интернете нет. Или вы по паспорту на этот форум заходили? И никого я не поливаю, а говорю прямо как есть. Мы с вами не сошлись в понятии хрущёвки. Я просто все что до 93 года постройки считаю советским и так обобщил некорректно. В 70-80 годы строились вполне себе кирпичные девятиэтажки со всеми удобствами, на которых по сей день в облицовке я не вижу трещин. Вокруг которых чистота и порядок, так как все знают друг друга. Современные же дома по другую сторону пулковской, которые окружают эту стройку, все в трещинах и кладка сыпется..людей в новострое доят их УК, так как в одной парадной по 300 квартир, половина из которых студии под сдачу. Грязь на площадках и отсутствие вывоза мусора, так как зачастую помойки просто заблокированы припаркованными машинами..Здесь будет абсолютно тоже самое, почитайте форумы лсс Про другие жк и инфраструктуру.

форумы читала, даже общалась лично с девушкой которая живет в одном из жк, представьте себе есть мнения противоположные Вашему

Я покупал квартиру в районе как вторичку. Если бы я брал ее за 500 тыщ на этапе котлована, я б и глазом не моргнул-продал бы и свалил из этого района. Когда покупал я обратил внимание на парковку во дворе. Она была кстати не стихийная, а огороженная забором и за разумные деньги. Я еще тогда посмотрел план развития района и увидел, что там детский сад(так как место казалось подозрительным). Мне и в голову не могло прийти, что будут на этот клочок земли втыкать 27 этажей! Вы смотрели проектную документацию? Откуда вы взяли, что будет качество? Технология таже! Только вместо облицовочного кирпича будет вент фасад, так как это дешевле. Хватит насиловать район и красть деньги из бюджета. В наспех сделанном конкурсе застройщик выигрывает тендер на стройку сада, так как ему надо подвозить материалы к стройке!(где тут качественный проект, который даже подвоз материалов не учел) То-есть за мои налоги лсс обеспечил себе стройку! Жители квартала просто хотят остановить беспредел! Хватит насиловать район. Хватит врать, что нет уплотнительной застройки. И еще раз, я не рад, что у 8к4 беда. Я боюсь за свою жизнь и жизнь детей. В этот рйон не проезжает ни скорая ни пожарные. Вчера съемочная группа еле выехала из двора. 330 человек подписали петицию против уплотнительной застройки! А представьте сколько пожилых людей недовольны у которых нет интернета. лсс просто фашисты натуральные. Скажите-ка мне как продажник, почему дом с садом нельзя было поменять местами? Не было бы соц катастрофы и недовольных. Заврались Вы!
Ещё лучше!!! То есть вы покупали вторичку и не видели, что творится вокруг?! Этот дом ситуацию в целом никак не меняет, спросите у любого старожила! Мы ещё в однокомнатной квартире в точке на Орджоникидзе жили и охреневали от масштабов строительства, для людей было шоком когда начали застраивать пустырь. Ничего, привыкли все как-то, вы вот даже себе вторичку купили и полагаю вам нравилось! или себе отчёт значит вообще не отдавали или закрытыми глазами покупали, а уже потом «очнулись»! Жопа тут наступила уже давно с появлением Строймонтажа и ЛЭКа, потом ещё кое-что вроде бы приличное впихнули типа «новой династии» и «антея» и стало совсем «хорошо». Я живу в этом районе всю жизнь и несмотря на минусы, которые никто не отрицает, при расширении площади мы рассматривали только наш квартал, потому что плюсов, лично для моей семьи, оказалось больше и нам есть с чем сравнивать. Поверьте, опыт был большой! Поэтому вопрос кто тут заврался остался открытым, сколько людей столько и мнений! Если вам не нравится, то это не значит, что не нравится всем. Можно переехать в район, который будет отвечать вашим требованиям. Судя по вашим критериям отбора это скорее всего пустое поле с детской площадкой и парковкой на 1000 мест. Если найдёте такой ЖК в Санкт-Петербурге, то буду очень рада за вас и попрошу дать контакты, мы тоже приедем и посмотрим, глядишь понравится.

Объявления
Есть 3 категории людей кто здесь пишет и читает. 1.Дольщики/риэлторы/инвесторы- интересуются ходом стройки, сроками и подводными камнями. Пахнет жареным- они ,не комментируя ничего, тихонечко расторгают договор или просто не вкладываются. Зачем что то писать тут. 2ая группа. соседи стройки(такие как я) бесятся ,истерят и пишут во все инстанции. В том числе и сюда. Надо же предупредить всех и знать врага в лицо. Ну и наконец ,пишут те, кто прям рад всему вокруг. Те кого все устраивает и как все прекрасно здесь. Я вас уверяю. Любой человек, которого все устраивает вокруг даже не заходит на такие форумы. А зачем? Все же прекрасно! Но тут то мы с вами и узнали в якобы соседях, коварных троллей- продажники(3я группа). работа уж такая. Их хорошо видно по времени и датам их сообщений. Они же в выходной писать не будут, как и вечером в будние дни. У них клиенты. Так что только утром/днём. Ну и естественно остаётся процент маленький залетных хохмачеей:) 630 человек против этой точечной застройки и точка. Мой дед погиб в боях за Ленинград. Фашистов уже один раз прогнали отсюда. И я всеми силами буду бороться, чтоб прогнать их и в этот раз.

Есть 3 категории людей кто здесь пишет и читает. 1.Дольщики/риэлторы/инвесторы- интересуются ходом стройки, сроками и подводными камнями. Пахнет жареным- они ,не комментируя ничего, тихонечко расторгают договор или просто не вкладываются. Зачем что то писать тут. 2ая группа. соседи стройки(такие как я) бесятся ,истерят и пишут во все инстанции. В том числе и сюда. Надо же предупредить всех и знать врага в лицо. Ну и наконец ,пишут те, кто прям рад всему вокруг. Те кого все устраивает и как все прекрасно здесь. Я вас уверяю. Любой человек, которого все устраивает вокруг даже не заходит на такие форумы. А зачем? Все же прекрасно! Но тут то мы с вами и узнали в якобы соседях, коварных троллей- продажники(3я группа). работа уж такая. Их хорошо видно по времени и датам их сообщений. Они же в выходной писать не будут, как и вечером в будние дни. У них клиенты. Так что только утром/днём. Ну и естественно остаётся процент маленький залетных хохмачеей:) 630 человек против этой точечной застройки и точка. Мой дед погиб в боях за Ленинград. Фашистов уже один раз прогнали отсюда. И я всеми силами буду бороться, чтоб прогнать их и в этот раз.

честное слово читать о фашистах в каждом комментарии уже изрядно надоело
найдите уже новые речевые обороты

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

тут бесполезно доказывать что-то
убедилась уже

 

Судя по вашим критериям отбора это скорее всего пустое поле с детской площадкой и парковкой на 1000 мест. Если найдёте такой ЖК в Санкт-Петербурге, то буду очень рада за вас и попрошу дать контакты, мы тоже приедем и посмотрим, глядишь понравится.

 

 

тут бесполезно доказывать что-то
убедилась уже

Что вы доказали или попытались?:) Каждый раз 2-3 невнятных предложения ни о чем. По факту ни одного доказательства не привели, пустословите только. К речевым оборотам прицепились. хах. Что-то полезное для людей бы сделали. В группе, кстати той, что против дома этого, теперь ходит молва, что квартиры якобы не продаются и часть выкупит город под соц жилье. В принципе туб. диспансер рядом, а как раз туберкулезным больным с открытой формой положено отдельное помещение по закону. Вот ведь ад устроил ЛСС. Кто у них занимается приобретением проектов и стратегическим развитием интересно? Кто из дольщиков еще сюда заходит? Узнавали, что с экспертизами и паркингом?

Обратите внимание

Что вы доказали или попытались?:) Каждый раз 2-3 невнятных предложения ни о чем. По факту ни одного доказательства не привели, пустословите только. К речевым оборотам прицепились. хах. Что-то полезное для людей бы сделали. В группе, кстати той, что против дома этого, теперь ходит молва, что квартиры якобы не продаются и часть выкупит город под соц жилье. В принципе туб. диспансер рядом, а как раз туберкулезным больным с открытой формой положено отдельное помещение по закону. Вот ведь ад устроил ЛСС. Кто у них занимается приобретением проектов и стратегическим развитием интересно? Кто из дольщиков еще сюда заходит? Узнавали, что с экспертизами и паркингом?

а что Вы хотите чтобы я Вам показывала?)))тем более что это на 100% бесполезно
я сюда пришла не для того что бы кому то и что-то доказать

а что Вы хотите чтобы я Вам показывала?)))тем более что это на 100% бесполезно
я сюда пришла не для того что бы кому то и что-то доказать

Пару комментариев назад Вы говорили, что бесполезно мне что-то доказывать, вот и стало интересно, что Вы доказывали. Не более. Нет у Вас информации про соц. жилье? Учитывая, что квартиры однокомнатные в основном в доме, даже может и похожа на правду информация. Просто, вдруг они переведут в соц жилье дом и паркинг не будут строить под этим лозунгом. Это будет реальный ад:( Там реально на месте парковки все канавы на половину затоплены несмотря на откачку воды. ЛСС могут такой финт провернуть. Самая беда-то в том, что в городе ничего не развивается, везде ласточкины гнезда без больниц, садов,школ и дорог. И нечего выбрать даже:( А на вторичку в приличных местах ценник улетел совсем. Даже поползли вверх вами нелюбимые панельные хрущевки, а про кирпичные дома 80х годов я молчу совсем..

Пару комментариев назад Вы говорили, что бесполезно мне что-то доказывать, вот и стало интересно, что Вы доказывали. Не более. Нет у Вас информации про соц. жилье? Учитывая, что квартиры однокомнатные в основном в доме, даже может и похожа на правду информация. Просто, вдруг они переведут в соц жилье дом и паркинг не будут строить под этим лозунгом. Это будет реальный ад:( Там реально на месте парковки все канавы на половину затоплены несмотря на откачку воды. ЛСС могут такой финт провернуть. Самая беда-то в том, что в городе ничего не развивается, везде ласточкины гнезда без больниц, садов,школ и дорог. И нечего выбрать даже:( А на вторичку в приличных местах ценник улетел совсем. Даже поползли вверх вами нелюбимые панельные хрущевки, а про кирпичные дома 80х годов я молчу совсем..

да какое соц жилье??Вы знаете что соц жилье строят всего две или три компании в городе
Откуда у Вас вообще такая информация, это явно беспочвенные слухи?

да какое соц жилье??Вы знаете что соц жилье строят всего две или три компании в городе
Откуда у Вас вообще такая информация, это явно беспочвенные слухи?

по-моему ЛСС как раз частенько беред подряды городские, по-этому почему бы и нет. Я же спрашиваю, а не утверждаю. Школу-то они спокойненькочерез закрытый тендер под себя сделали за месяц, чтоб материалы возить к стройке. Ну и тут вполне, если не продается ,например, опять же расселить за бюджетные деньги. Хоть что-то отбить. Но, да, Вы правы, что слухи скорее всего, а то иначе совсем дикость какая-то получается.

по-моему ЛСС как раз частенько беред подряды городские, по-этому почему бы и нет. Я же спрашиваю, а не утверждаю. Школу-то они спокойненькочерез закрытый тендер под себя сделали за месяц, чтоб материалы возить к стройке. Ну и тут вполне, если не продается ,например, опять же расселить за бюджетные деньги. Хоть что-то отбить. Но, да, Вы правы, что слухи скорее всего, а то иначе совсем дикость какая-то получается.

специально почитала- да социальное жилье строят у нас дальпитерстрой и лср, больше ни с кем государство не сотрудничает вроде как,тк у них очень большой список требований,и только дома данных компаний (на выселках конечно) подходят

Как же прав мой психотерапевт, говоря, что в интернете сидят больные и закомплексованные люди, которые пытаются вылить свой негатив на окружающих.

Не реагируйте ,не вступайте в полемику и уж тем более ничего не доказывайте больному человеку.

Тут поможет только специалист.

Всем здоровья физического и психического :)

Как же прав мой психотерапевт, говоря, что в интернете сидят больные и закомплексованные люди, которые пытаются вылить свой негатив на окружающих.

Не реагируйте ,не вступайте в полемику и уж тем более ничего не доказывайте больному человеку.

Тут поможет только специалист.

Всем здоровья физического и психического :)

как и так уже вообще давно не доказываешь и не вступаешь
честно посмотрев что в интернете происходит даже страшно соседствовать 

 

Как же прав мой психотерапевт, говоря, что в интернете сидят больные и закомплексованные люди, которые пытаются вылить свой негатив на окружающих.

Не реагируйте ,не вступайте в полемику и уж тем более ничего не доказывайте больному человеку.

Тут поможет только специалист.

Всем здоровья физического и психического :)

Стесняюсь спросить, а вам то зачем понадобился психотерапевт?:)

как и так уже вообще давно не доказываешь и не вступаешь
честно посмотрев что в интернете происходит даже страшно соседствовать 

Дак бегите же отсюда! Есть же много мест где вас будут окружать абсолютно нестрашные и добрые люди:)

Дак бегите же отсюда! Есть же много мест где вас будут окружать абсолютно нестрашные и добрые люди:)

бежать от чужих проблем-не лучший выход
если. реальности то что глобального плохого в одном доме?НЕ считая парковки, тут все понятно

бежать от чужих проблем-не лучший выход
если. реальности то что глобального плохого в одном доме?НЕ считая парковки, тут все понятно

Перенаселение. Неразвитая инфраструктура. Запись с ребенком в больницу за 2 недели. А зачастую и спецов нет. Нет детских садов, площадок. Элементарной зелени. Ни скорая ни пожарная не могут проехать (смертельный случай от удушья зафиксирован даже МЧС) Ругань и брань во дворе из-за парковочных мест. Постоянная пыль.(ветер очень сильный меджду домами, все плевали на розу ветров при застройке)Грязь от собак.(Ни одной площадки для выгула) Я сам не собачник, но жалко животных, людей и детей. Падающая облицовка и трещины в соседних домах. Перепады электричества.(Активно варят сейчас обвязку шпунта) Проблемы с водоснабжением (не рассчитаны они на столько квартир и такой разбор). Это лишь несколько приоблемок которые приблизительно 9000 человек терпят в этом маленьком квадратике ежедневно. Прибавьте к этим еще 600 новых жителей "коммфортного курятника от ЛСС". Со стройки сейчас постоянный шум и грязь. (4 РАЗА!! падал забор из профлиста за 3 рубля, хотя забор в случае точечной застройки должен быть с шумопоглотительными экранами и основательный. Но как бы это характеризует прямоту рук застройщика и заботу об окружающих) Вы хотя бы смотрели чертежи проекта, разработанные ПСК Терра? Их портфолио? Проект дома был сделан только для того, чтоб продать земли, как экспертизы и изыскания.Всё липовое. Всё это выльется в качестве постройки. Да и уже трещины идут в домах вокруг. Вместо очередной халупы в 27 этажей район ждал площадку спортивную/сад/школу/стадион или мини парк.Уроды.

Перенаселение. Неразвитая инфраструктура. Запись с ребенком в больницу за 2 недели. А зачастую и спецов нет. Нет детских садов, площадок. Элементарной зелени. Ни скорая ни пожарная не могут проехать (смертельный случай от удушья зафиксирован даже МЧС) Ругань и брань во дворе из-за парковочных мест. Постоянная пыль.(ветер очень сильный меджду домами, все плевали на розу ветров при застройке)Грязь от собак.(Ни одной площадки для выгула) Я сам не собачник, но жалко животных, людей и детей. Падающая облицовка и трещины в соседних домах. Перепады электричества.(Активно варят сейчас обвязку шпунта) Проблемы с водоснабжением (не рассчитаны они на столько квартир и такой разбор). Это лишь несколько приоблемок которые приблизительно 9000 человек терпят в этом маленьком квадратике ежедневно. Прибавьте к этим еще 600 новых жителей "коммфортного курятника от ЛСС". Со стройки сейчас постоянный шум и грязь. (4 РАЗА!! падал забор из профлиста за 3 рубля, хотя забор в случае точечной застройки должен быть с шумопоглотительными экранами и основательный. Но как бы это характеризует прямоту рук застройщика и заботу об окружающих) Вы хотя бы смотрели чертежи проекта, разработанные ПСК Терра? Их портфолио? Проект дома был сделан только для того, чтоб продать земли, как экспертизы и изыскания.Всё липовое. Всё это выльется в качестве постройки. Да и уже трещины идут в домах вокруг. Вместо очередной халупы в 27 этажей район ждал площадку спортивную/сад/школу/стадион или мини парк.Уроды.

Вы думаете целому району, большому будет реальная разница когда заедет всего 300 квартир?
Я понимаю все разные, но у меня знакомые в 90 процентов случаев ходят в платные клиники, у нас вообще дсм, его сейчас делают в каждой второй компании, мы нагрузку на поликлиники давать не будем)
Насчет проездов, они какими были такими и останутся,это косяк предыдущих застройщиком, если и сейчас все плохо, не думаю что в проездах будут парковаться, ну это совсем дибилом быть нужно,   многие кстати ищут альтернативы вне двора
Шум,грязь-явление временное,если бы тут строили паркинг,сад и очередной магнит с океем было бы тоже самое все
Насчет трещин тут у. каждого свое мнение, но даже тут статью кидали-что дело не в текущей стройке

видела трещины в интернете фоток много

это реально от забивки свай?там насколько подвижные грунты?

видела трещины в интернете фоток много

это реально от забивки свай?там насколько подвижные грунты?

Раньше там садоводства были или коровники хз. Весь юг спб это болота. Короче для строительства не очень. Надо вбухивать много в укрепительные работы и денег и времени. Расчитывать нормально. Предыдущие застройщики порой пренебрегали этим. Строили хаотично и по-разному. Особенно строймонтаж. Кстати этот новый дом тоже проект-то строймонтажа по-ходу. Но он аккуратненько обанкротился и продал все ленспецсму с документами на стройку как я понял. 

  • Назад
  • Страница 25 из 36
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов