Отзывы ЖК Дом на Космонавтов

  • Назад
  • Страница 35 из 36
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Соотечественник оказался вовсе не соотечественник, а засланный ( скорее всего посланный) казачек.
Каков пассаж, сколько форса, какая подача, блеск!
И живет он не с нами в Рассее, а где-то там, скажите на милость, с таким счастьем и на свободе.
Приедет в Смольный и как стукнет там по столу кулачком, как гаркнет там во всю силушку своего сопрано : "ну ка дайте мне жалобную книгу быстро", там его и упакуют и в Бехтерева доставят.
После интенсивной терапии и должного уходо медиков, иллюзия пациента о Рио-Де-Жанейро растворится и окажется наш житель Купчино у себя дома, в уютненькой кухне панельной хрущевке из окон которой виднеется та самая стройка.

Браво!!!!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
[quote name="Леiла" post="331462" timestamp="1481104998"]Добрый день! Подскажите, кто что слышал про данный жилой комплекс?Ищу как можно больше информации,Московский район довольно престижный поэтому хотелось бы узнать о проекте побольше[/quote
Московский район уже давно не престижный! Плотная застройка, мало поликлиник, детских садов , школ! Гулять негде- парков, зелени почти нет, вокруг одни машины! Я сейчас пишу о районе рядом с метро Звездная.

С салонами то проблем нет. Как раз чередуются салоны педикюр/парихмахерские и "наливайки", по пути от метро домой. Все для комфорта людей. Как типичный петербуржец, идете после работы-ногти подстригаете, выпиваете пива в соседней наливайке и к себе домой, в однокомнатную квартирку номер 319 слушать как соседи поднимают генофонд страны. А еще они могут оживленно дискутировать о судьбах страны до 5 утра, попеременно ностальгируя о былых временах и танцуя под песни Ирины Аллегровой. Как пишет ЛенСпецСму в своей рекламе- будете окружены однородным социальным окружением под стать.Лепота!


Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

[quote name="Леiла" post="331462" timestamp="1481104998"]Добрый день! Подскажите, кто что слышал про данный жилой комплекс?Ищу как можно больше информации,Московский район довольно престижный поэтому хотелось бы узнать о проекте побольше[/quote
Московский район уже давно не престижный! Плотная застройка, мало поликлиник, детских садов , школ! Гулять негде- парков, зелени почти нет, вокруг одни машины! Я сейчас пишу о районе рядом с метро Звездная.

да про школы и больницы все пишут
почему застройщиков не заставляют озеленять территории?тут же далеко не один дом строится?

да про школы и больницы все пишут
почему застройщиков не заставляют озеленять территории?тут же далеко не один дом строится?

Потому что всем плевать на людей и покупателей жилья. Лишь бы построить и продать поскорее. Я так думаю. Этот дом вообще лучше не рассматривать имхо. Самое днище в этом районе да и ценник по сравнению с остальными застройщиками космический.
Обратите внимание



ребята выложите фотки из дворов в час пик и счастливые лица жителей:) хотя и с Дрона выглядит устрашающе:)

ребята выложите фотки из дворов в час пик и счастливые лица жителей:) хотя и с Дрона выглядит устрашающе:)

а можно фото с дрона?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Все посмотрели видео как жители многоэтажного Кудрово на руках оттаскивали припаркованные машины, чтобы расчистить путь пожарным? В этом месте такой халявы не будет, Ленспецсму позаботились о том, чтобы не оставлять свидетелей:)

Все посмотрели видео как жители многоэтажного Кудрово на руках оттаскивали припаркованные машины, чтобы расчистить путь пожарным? В этом месте такой халявы не будет, Ленспецсму позаботились о том, чтобы не оставлять свидетелей:)

Да, вчера как раз
это вообще видимо проблема всего города

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК


На сайте Застройщика содержится лживая информация. Лживость заключается в недосказанности технологии фасадов здания. 
На сайте показано, что на доме будет установлен качественный вентилируемый фасад, а на самом деле, на доме будет установлен, в том числе фасад в виде штукатурки по утеплителю (самый дешевый вариант фасада), который через 7 месяцев начнет трескаться, а через 1,5 года начнет отваливаться от утеплителя (как пример - множество домов в Девяткино).
Я воспринимал эту компания как надежного Застройщика, теперь я так не думаю, ведь о чем еще мог недосказать Застройщик!!!

На сайте Застройщика содержится лживая информация. Лживость заключается в недосказанности технологии фасадов здания. 
На сайте показано, что на доме будет установлен качественный вентилируемый фасад, а на самом деле, на доме будет установлен, в том числе фасад в виде штукатурки по утеплителю (самый дешевый вариант фасада), который через 7 месяцев начнет трескаться, а через 1,5 года начнет отваливаться от утеплителя (как пример - множество домов в Девяткино).
Я воспринимал эту компания как надежного Застройщика, теперь я так не думаю, ведь о чем еще мог недосказать Застройщик!!!

а насчет штукатурки это уже точно?


На сайте Застройщика содержится лживая информация. Лживость заключается в недосказанности технологии фасадов здания. 
На сайте показано, что на доме будет установлен качественный вентилируемый фасад, а на самом деле, на доме будет установлен, в том числе фасад в виде штукатурки по утеплителю (самый дешевый вариант фасада), который через 7 месяцев начнет трескаться, а через 1,5 года начнет отваливаться от утеплителя (как пример - множество домов в Девяткино).
Я воспринимал эту компания как надежного Застройщика, теперь я так не думаю, ведь о чем еще мог недосказать Застройщик!!!

это вы к чему? отзыв то чей?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК


На сайте Застройщика содержится лживая информация. 
Лживость заключается в недосказанности технологии фасадов здания.
На сайте показано, что на доме будет установлен качественный вентилируемый фасад, а на самом деле, на доме будет установлен, в том числе фасад в виде штукатурки по утеплителю (самый дешевый вариант фасада), который через 7 месяцев начнет трескаться, а через 1,5 года начнет отваливаться от утеплителя (как пример - множество домов в Девяткино).
Я воспринимал эту компания как надежного Застройщика, теперь я так не думаю, ведь о чем еще мог недосказать Застройщик!!!

Вент фасад в принципе самая дешманская технология.

Мне кажется штукатурка по той же мин.вате выйдет в ту же цену.

Неоднократно говорилось, что застройщик просто славится тем,

что строит самое дешовое жильё и продает наивным людям

втридорога из регионов под видом "инвестиций" в потенциально

растущий "актив" в большом городе. Люди, живущие в СПБ,

даже не рассматривают это место для жизни. По-факту люди,

которые зачастую даже не приезжают посмотреть на "покупку",

остаются через пять лет с недвижимостью, которую невозможно

продать. Советую почитать про компанию в интернете получше.

Та еще МММ)

Вент фасад в принципе самая дешманская технология.

Мне кажется штукатурка по той же мин.вате выйдет в ту же цену.

Неоднократно говорилось, что застройщик просто славится тем,

что строит самое дешовое жильё и продает наивным людям

втридорога из регионов под видом "инвестиций" в потенциально

растущий "актив" в большом городе. Люди, живущие в СПБ,

даже не рассматривают это место для жизни. По-факту люди,

которые зачастую даже не приезжают посмотреть на "покупку",

остаются через пять лет с недвижимостью, которую невозможно

продать. Советую почитать про компанию в интернете получше.

Та еще МММ)

если покупают для жизни-че пусть живут то)
А тут еще что-то вообще покупается/продается?

если покупают для жизни-че пусть живут то)
А тут еще что-то вообще покупается/продается?

Ну судя по сайту этого очередного квадратного бомжатника там половина продана. Делать-то нечего вот все и выбирают из говна. Почти весь город в похожем говнострое от этого и других подмазаных СК. Этим даже суд даже разрешил строить без разрешения и экспертиз, то что уж и говорить. В целом просто картина печальная. Город в целом перестал быть нормальным и удобным для жизни. 

Ну судя по сайту этого очередного квадратного бомжатника там половина продана. Делать-то нечего вот все и выбирают из говна. Почти весь город в похожем говнострое от этого и других подмазаных СК. Этим даже суд даже разрешил строить без разрешения и экспертиз, то что уж и говорить. В целом просто картина печальная. Город в целом перестал быть нормальным и удобным для жизни. 

Ну Вы же понимаете что при выборе жилья для многих является решающим фактором цена, и люди готовы мирится со многими недостатками, ради низкой цены

  • Назад
  • Страница 35 из 36
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов