Отзывы Комплекс апарт-отелей VALO

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Вот такое письмо пришло мне!

 

-----------------------------------

 

 

УВАЖАЕМЫЙ ДОЛЬЩИК!

 

Уведомляем Вас о внесении изменений в проектную документацию строящегося Объекта (II этап строительства), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова, дом 61, лит.А, в части архитектурно-планировочных и инженерных решений (в том числе, связанных с установкой на Объект дополнительно системы центрального кондиционирования и с улучшениями отделки ОДС), которые повлекли за собой изменение  нумерации,  характеристик, описания ОДС, а также увеличение стоимости строительства (создания) ОДС и Цены договора участия в долевом строительстве.
 

В связи с вышеизложенным, приглашаем Вас на подписание дополнительного соглашения к договору участия в долевом строительстве.
 

Дополнительное соглашение будет являться необходимым документом для регистрации в будущем Вашего права собственности на ОДС, так как в нем будут отражены актуальные данные в отношении ОДС, необходимые для идентификации ОДС при подписании акта приема-передачи и дальнейшей регистрации права.

 

 

Это жесть! не подписывайте доп соглашение и нанимайте юриста для консультации, это явно запугивают, что без допки не поставите на учет, бред

Бред,не ожидала такого, получается первой очереди просто повезло

Объявления

 

Вот такое письмо пришло мне!

 

-----------------------------------

 

 

УВАЖАЕМЫЙ ДОЛЬЩИК!

 

Уведомляем Вас о внесении изменений в проектную документацию строящегося Объекта (II этап строительства), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова, дом 61, лит.А, в части архитектурно-планировочных и инженерных решений (в том числе, связанных с установкой на Объект дополнительно системы центрального кондиционирования и с улучшениями отделки ОДС), которые повлекли за собой изменение  нумерации,  характеристик, описания ОДС, а также увеличение стоимости строительства (создания) ОДС и Цены договора участия в долевом строительстве.
 

В связи с вышеизложенным, приглашаем Вас на подписание дополнительного соглашения к договору участия в долевом строительстве.
 

Дополнительное соглашение будет являться необходимым документом для регистрации в будущем Вашего права собственности на ОДС, так как в нем будут отражены актуальные данные в отношении ОДС, необходимые для идентификации ОДС при подписании акта приема-передачи и дальнейшей регистрации права.

 

 

однозначно не буду ничего подписывать,какие мои проблемы что подорожало строительство, ну продавайте дороже, что осталось!!

однозначно не буду ничего подписывать,какие мои проблемы что подорожало строительство, ну продавайте дороже, что осталось!!

кстати осталось довольно много и цены там по 170 тыс метр)не фигово так то

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Подскажите, а есть ли более обсуждаемый (активный) форум нашего ВАЛО?

Не могу найти.

Скиньте ссылку.

Подскажите, а есть ли более обсуждаемый (активный) форум нашего ВАЛО?

Не могу найти.

Скиньте ссылку.

если бы был-мы бы тут сидели?может я не знаю, может прост овсе хорошо и желающих обсудить не так много

Обратите внимание

Отчитываюсь по приемке!

 

Во первых, все сдали в срок, как обещали. Во вторых, нареканий нет в апарте есть все и продумано до мелочей, например очень много розеток. Стены приятного оливкого цвета как на картинках из буклета на естественном  свету выглядит еще лучше, кеамика в ванной в идеальном состоянии, ни одного скола ни-че-го. Сразу видно, что работают на репутацию.

 

Не знаю как дальше будет, но надеюсь, что обороты сбавлять не будут.  Удивительно, как все просто и легко с ними

 

 

 

5dd7e6cb402e7_4BTKDPZn8Sw.jpg5dd7e6d1eb3ee_ikZokJ_fTc0.jpg5dd7e6df9b5cc_pWaKARp1ZL8.jpg5dd7e6e483a1f_6Qn2frgQIVs.jpg5dd7e6e97602a_eQBeQQRLImo.jpg5dd7e6ee987e6_sMQxj0hQe8E.jpgми работает. Ждем марта-апреля теперь.

Отчитываюсь по приемке!

 

Во первых, все сдали в срок, как обещали. Во вторых, нареканий нет в апарте есть все и продумано до мелочей, например очень много розеток. Стены приятного оливкого цвета как на картинках из буклета на естественном  свету выглядит еще лучше, кеамика в ванной в идеальном состоянии, ни одного скола ни-че-го. Сразу видно, что работают на репутацию.

 

Не знаю как дальше будет, но надеюсь, что обороты сбавлять не будут.  Удивительно, как все просто и легко с ними

 

 

 

5dd7e6cb402e7_4BTKDPZn8Sw.jpg5dd7e6d1eb3ee_ikZokJ_fTc0.jpg5dd7e6df9b5cc_pWaKARp1ZL8.jpg5dd7e6e483a1f_6Qn2frgQIVs.jpg5dd7e6e97602a_eQBeQQRLImo.jpg5dd7e6ee987e6_sMQxj0hQe8E.jpgми работает. Ждем марта-апреля теперь.

а что будет в апреле марте?

Отчитываюсь по приемке!

 

Во первых, все сдали в срок, как обещали. Во вторых, нареканий нет в апарте есть все и продумано до мелочей, например очень много розеток. Стены приятного оливкого цвета как на картинках из буклета на естественном  свету выглядит еще лучше, кеамика в ванной в идеальном состоянии, ни одного скола ни-че-го. Сразу видно, что работают на репутацию.

 

Не знаю как дальше будет, но надеюсь, что обороты сбавлять не будут.  Удивительно, как все просто и легко с ними

 

 

 

ми работает. Ждем марта-апреля теперь.

для апартов не плохо сделали очень даже

скиптически к вало относился

Отчитываюсь по приемке!

 

Во первых, все сдали в срок, как обещали. Во вторых, нареканий нет в апарте есть все и продумано до мелочей, например очень много розеток. Стены приятного оливкого цвета как на картинках из буклета на естественном  свету выглядит еще лучше, кеамика в ванной в идеальном состоянии, ни одного скола ни-че-го. Сразу видно, что работают на репутацию.

 

Не знаю как дальше будет, но надеюсь, что обороты сбавлять не будут.  Удивительно, как все просто и легко с ними

 

 

 

ми работает. Ждем марта-апреля теперь.

а сколько длинна ванны самой? больно короткая какая-то

Видео с приемки

Видео с приемки

спасибо за видео, но про слышимость так и не поняла)))

не хватает информации от проф приемщика, есть ли тепловые дыры, проверяли тепловизором, как работает вентиляция..эх

а что будет в апреле марте?

Должен как отель заработать  :yahoo:

Должен как отель заработать  :yahoo:

еще на букинг не выставили его?)

Должен как отель заработать  :yahoo:

мне интересно почему такой большой перерыв от приемки до отеля-скажем так?

мне интересно почему такой большой перерыв от приемки до отеля-скажем так?


Ну а что вы хотите, там 700 с хвостом апартов, каждый надо передать собственнику, потом кто подписал договор оснащения с управляющей (как мы например) - надо дождаться меблировки и так далее. На это тоже время. Ещё сами работы внутри идут, мы недавно ходили в УК в апарт, лобби доделывают

Ну а что вы хотите, там 700 с хвостом апартов, каждый надо передать собственнику, потом кто подписал договор оснащения с управляющей (как мы например) - надо дождаться меблировки и так далее. На это тоже время. Ещё сами работы внутри идут, мы недавно ходили в УК в апарт, лобби доделывают

ааа вот про мебилировку то да, я че то думала, она сразу будет в апартах при приемке
у знакомых в докландс так было

. Ещё сами работы внутри идут, мы недавно ходили в УК в апарт, лобби доделывают

а внутри не были?не видели как там все?)

Ну а что вы хотите, там 700 с хвостом апартов, каждый надо передать собственнику, потом кто подписал договор оснащения с управляющей (как мы например) - надо дождаться меблировки и так далее. На это тоже время. Ещё сами работы внутри идут, мы недавно ходили в УК в апарт, лобби доделывают

700 квартир передать дело не долгое,а вот оформить со всеми договора это да

ну и время на приемку/доделку косяков

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов