ЖК «Петровский квартал на воде» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Познакомился тут с элитным проектом от Сетла на Крестовском острове. 

Что-нибудь по нему известно вообще? Даже рендеры затруднительно найти. На официальном сайте информации вообще нет.

Познакомился тут с элитным проектом от Сетла на Крестовском острове. 

Что-нибудь по нему известно вообще? Даже рендеры затруднительно найти. На официальном сайте информации вообще нет.

Комплекс действительно интересный, но пока это только проект, вот по этому и информации нету. Думаю, что нужно немного подождать и вся информация появится. Так что ждем...

Объявления

Комплекс действительно интересный, но пока это только проект, вот по этому и информации нету. Думаю, что нужно немного подождать и вся информация появится. Так что ждем...

 

Внезапно! Вчера открылись продажи и началось строительство, похоже проект полностью одобрен. Вот информация по нему

 

587f1afd29985_i1.jpg

Познакомился тут с элитным проектом от Сетла на Крестовском острове. 

Что-нибудь по нему известно вообще? Даже рендеры затруднительно найти. На официальном сайте информации вообще нет.

Вот нашел одну единственную визуализацию на сегодня. Хотелось бы почитать проектную декларацию, н видима ее еще нет, по крайней мере мне не удалось найти 

Прикрепленные изображения

  • kvartry-v-zhk-petrovskij-park-1484152000.9922_.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вот нашел одну единственную визуализацию на сегодня. Хотелось бы почитать проектную декларацию, н видима ее еще нет, по крайней мере мне не удалось найти 

 

Вот и у меня та же проблема. Но не могли же они без проектной и разрешения начать строительство и вести продажи, значит они их просто не выложили пока что. 

Вот и у меня та же проблема. Но не могли же они без проектной и разрешения начать строительство и вести продажи, значит они их просто не выложили пока что. 

Она по любому уже есть, просто наверно в доработке. Думаю вот-вот и мы ее увидим. Хотя странно что на сайте SETL CITY  еще не выставили проект.

Обратите внимание

Она по любому уже есть, просто наверно в доработке. Думаю вот-вот и мы ее увидим. Хотя странно что на сайте SETL CITY  еще не выставили проект.

 

Интересно, рискнул ли вообще кто-нибудь такими деньгами покупать квартиру в ЖК без разрешительных документов..Хотя может в офисе при личной встрече и показывают

Интересно, рискнул ли вообще кто-нибудь такими деньгами покупать квартиру в ЖК без разрешительных документов..Хотя может в офисе при личной встрече и показывают

Не думаю, что без разрешения им вообще кто-нибудь даст возможность продавать квартиры. Есть закон, и они не могут его нарушить

Интересно, рискнул ли вообще кто-нибудь такими деньгами покупать квартиру в ЖК без разрешительных документов..Хотя может в офисе при личной встрече и показывают

В том то и суть, что когда выставят всю информацию и цена подскочит, а так пока ветер продают. Может и есть документы, но я их не видел и пока не увижу всех интересующих меня документов даже в офис не пойду. А разве продажи начались? 

В том то и суть, что когда выставят всю информацию и цена подскочит, а так пока ветер продают. Может и есть документы, но я их не видел и пока не увижу всех интересующих меня документов даже в офис не пойду. А разве продажи начались? 

В том-то и дело, что у застройщика нету документов, соответственно нету  продаж и строительства. Думаю, когда всё получат, тогда и стройка сдвинется с мертвой точки и продажи пойдут

В том-то и дело, что у застройщика нету документов, соответственно нету  продаж и строительства. Думаю, когда всё получат, тогда и стройка сдвинется с мертвой точки и продажи пойдут

 

Как нет продаж, если я выше выложил новость о том, что квартиры выведены на рынок?

Хотя на сайте брокера Петербургская недвижимость этот ЖК пока не фигурирует

Как нет продаж, если я выше выложил новость о том, что квартиры выведены на рынок?

Хотя на сайте брокера Петербургская недвижимость этот ЖК пока не фигурирует

Если Вы пишите что квартиры уже в продаже, то что там с ценами и планировками? И где Вы нашли эту новость, которую разместили выше? Если в контакте, то это может быть ложная информация, там все что угодно могут написать, тому что там пишут верить нельзя!

Если Вы пишите что квартиры уже в продаже, то что там с ценами и планировками? И где Вы нашли эту новость, которую разместили выше? Если в контакте, то это может быть ложная информация, там все что угодно могут написать, тому что там пишут верить нельзя!

 

На стороннем сайте, источником информации же являлась фонтанка.ру, новость от 10 января. 

Сам смотрю в Петербургской недвижимости и не вижу квартир.

квартиры продают в офисе пет недвижимости.разрешение есть на строительство,но пока без сайта и рендеров))

 

квартиры продают в офисе пет недвижимости.разрешение есть на строительство,но пока без сайта и рендеров))

 

На руки не дали никаких планировок \ буклетов? 

Было бы интересно взглянуть

на почту скинут.обратитесь в петербургскую недвижимость 

на почту скинут.обратитесь в петербургскую недвижимость 

 

Хорошо, я попробую.

Как-то странно, что они такие тайные продажи начали. Наверное потому что документов еще в общем доступе нет.

разрешение на строительство мне выслали))

многие сейчас не сразу выставляют все квартиры и сайт появляется спустя пол года)).криизис)

многие сейчас не сразу выставляют все квартиры и сайт появляется спустя пол года)).криизис)

 

Так затраты на это не такие большие, чтобы как-то на кризис ссылаться.

И если им так срочно нужны деньги, то как раз выгоднее было бы все квартиры на продажу выставить, а не придерживать.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов