Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Интересный в общем то жк, но так и не понял будет ли тут паркинг, если да то на сколько мест и сколько будет стоить?

Интересный в общем то жк, но так и не понял будет ли тут паркинг, если да то на сколько мест и сколько будет стоить?

 

Так конечно, такого класса дом и без паркинга?

70% квартир будут обеспечены машиноместом плюс обязательно гостевая парковка хотя бы на 50 машин. 

Но цена будет высокая. Подземный паркинг на острове - это особые технологии от затопления должны применяться.

Объявления

Так конечно, такого класса дом и без паркинга?

70% квартир будут обеспечены машиноместом плюс обязательно гостевая парковка хотя бы на 50 машин. 

Но цена будет высокая. Подземный паркинг на острове - это особые технологии от затопления должны применяться.

 

Это какая особая технология?

Фундамент в любом случае укрепляли бы, с подземной парковкой или же без

Интересно кто установил такое ограничение в минимум 50 м/мест и вообще места на гостевых парковках не продаются, так что по ценам вообще не понятно откуда вы взяли их.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Интересно кто установил такое ограничение в минимум 50 м/мест и вообще места на гостевых парковках не продаются, так что по ценам вообще не понятно откуда вы взяли их.

 

Это разумное предположение, что хоть сколько-то да будет возле дома. И да, я не говорил что они будут продаваться.

Конкретных цен я тоже не называл

Это разумное предположение, что хоть сколько-то да будет возле дома. И да, я не говорил что они будут продаваться.

Конкретных цен я тоже не называл

 

А есть точная информация по поводу подземного паркинга? Я не думаю что тут дадут разрешение такое строить.

Обратите внимание

А есть точная информация по поводу подземного паркинга? Я не думаю что тут дадут разрешение такое строить.

 

Мне присылали проект дома в разрезе, там вполне себе паркинг. На плане (см. цветной в другой ветке) тоже есть обозначения заездов под землю  в трех местах А почему сомнения?

А есть точная информация по поводу подземного паркинга? Я не думаю что тут дадут разрешение такое строить.

 

Вот, кстати, на сайте проспект есть про УНИКАЛЬНЫЙ :smile:  паркинг и даже фото с охранником :good:  И 4 въезда в паркинг

elita-spb.ru/u/documents/58b97539ddf1f.pdf

Вот, кстати, на сайте проспект есть про УНИКАЛЬНЫЙ :smile:  паркинг и даже фото с охранником :good:  И 4 въезда в паркинг

elita-spb.ru/u/documents/58b97539ddf1f.pdf

 

Один охранник на четыре входа в паркинг + территорию? Ну окей. 

Вообще рекламу сетл умеет делать, после такого буклета мотивация на покупку действительно появляется

А где вы там фото с паркингом нашли? Велосипедный не считается ) Я увидел только кладовку которая якобы с машиноместом рядом

А где вы там фото с паркингом нашли? Велосипедный не считается ) Я увидел только кладовку которая якобы с машиноместом рядом

 

Самих рендеров паркинга нет, я про въезды в него говорил, отмеченные на схеме. 

Кладовки это совсем другое

В проектной декларации (редакция от 02.05.17) сказано, что предусмотрены открытые парковки общей вместимостью 30 машин-мест :good: 

Это много или мало?

плюс места хранения мото-транспортных средств - 25

В проектной декларации (редакция от 02.05.17) сказано, что предусмотрены открытые парковки общей вместимостью 30 машин-мест :good:

Это много или мало?

 

плюс места хранения мото-транспортных средств - 25

 

На 650 квартир? Это мало, даже меньше нормы. 

Не думаю, что в элитке много владельцев мотоциклов. Хотя кто знает, кто же решил заселиться

В проектной декларации (редакция от 02.05.17) сказано, что предусмотрены открытые парковки общей вместимостью 30 машин-мест :good:

Это много или мало?

 

А подземного паркинга на или закрытого типа здесь вообще не предусмотрено? т.е. машины на бордюры придется ставить? Или здесь поблизости наверняка есть какой-то платный паркинг, раз такое малое кол-во машиномест.

А подземного паркинга на или закрытого типа здесь вообще не предусмотрено? т.е. машины на бордюры придется ставить? Или здесь поблизости наверняка есть какой-то платный паркинг, раз такое малое кол-во машиномест.

 

Подземный на 440 мест, а это открытый на 30

Так что мест будет достаточно, газон топтать не придется

Подземный на 440 мест, а это открытый на 30

Так что мест будет достаточно, газон топтать не придется

 

Не факт, что все решат купить себе паркинг, когда есть бесплатный газон  :smile:

Халява - это вызов для "настоящего русского человека"

:yahoo: Паркинг уже в продаже! Кто-то из вас уже приобрел? Имеет ли смысл купить, если у меня своей машины нет ?  :smile:  так сказать, в инвестиционных целях? Будете у меня арендовать, товарищи? 

:yahoo: Паркинг уже в продаже! Кто-то из вас уже приобрел? Имеет ли смысл купить, если у меня своей машины нет ?  :smile:  так сказать, в инвестиционных целях? Будете у меня арендовать, товарищи? 

 

 Не думаю, что он сильно подорожает чтобы думать о перепродаже.

А вот аренда - вполне возможно. Это не так дорого и для многих куда привлекательнее, чем покупать его

По какой цене паркинг?  Есть ли план и все ли места продаются сейчас?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов