Ход строительства

  • Назад
  • Страница 65 из 68
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Я думаю вопрос с каретой после общего заселения еще подними, а то выглядит как безвкусица какая-то

 

Не думаю, что за неё придется какие-то деньги платить, но она как бельмо на глазу. Поддерживаю снос кареты

 

Поддерживаю данную идею

Радует что не только меня она раздражает)  :yahoo:

Я думаю вопрос с каретой после общего заселения еще подними, а то выглядит как безвкусица какая-то

зато котикам нравится. Когти там поточить, пометить  -  полезная мебель.

Объявления

Можно ещё раз, не очень понятно. Не нужно участвовать в голосовании? Или писать против?

Или то или то, главное не "За", тогда уже ничего изменить не сможем 

Или то или то, главное не "За", тогда уже ничего изменить не сможем

Если не сложно пожалуйста поделитесь фото отделки на этажах и около лифтовой площадки,
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Здравствуйте, уважаемые соседи.
Посоветуйте, пожалуйста.
Столкнулась с такой проблемой, в паркинге, прямо над моим машино-местом на стене вывели и установили электрокоммуникации, щитки, блок управления (как они называются правильно?)
Т.е. случись что, к ним будет доступ только если убирать автомобиль с машино-места.
Паркинг ещё не принимала. В договоре не прописаны эти коммуникации.
Возможно же перенести на доступную стену эти коммуникации?

Странно что стены не покрашены, в эконом классе красят обычно , в комфорте , штукатурка..может когда будут штукатурить , то и перенесут ,?
Соседи, всем привет! Подскажите, кто нибудь уже смог прописаться в квартире?
Обратите внимание

Соседи, всем привет! Подскажите, кто нибудь уже смог прописаться в квартире?


Дом ещё не в кадастровом учёте, сказали через месяц поставят и можно будет прописаться

зато котикам нравится. Когти там поточить, пометить  -  полезная мебель.

За котиков можно только порадоваться, но не хочется чтобы запах стоял на весь двор от этой кареты, когда котики туда гадить начнут 

Если не сложно пожалуйста поделитесь фото отделки на этажах и около лифтовой площадки,

Конечно не сложно, когда будут там сфотографирую)

Странно что стены не покрашены, в эконом классе красят обычно , в комфорте , штукатурка..может когда будут штукатурить , то и перенесут ,?

Не выдумывайте! Никто уже ничего переносить не будет, уже все сделали. Тут только вариант договариваться  менять место 

Соседи, всем привет! Подскажите, кто нибудь уже смог прописаться в квартире?

Ох Вы быстрый! Это будет возможно в течении 3-6 месяцев, после получения всех документов на дом

Ремонт только начали
Это месяца на 2-3 в лучшем случае , как показывает практика

Удивляют люди, которые голосуют против УК, которая еще ничего не сделала 😂 Ау, очнитесь! Почему вы решили, что другая УК будет справляться со своими задачами лучше? Или что она вообще будет работать? Все очень много пишут, но хоть кто-нибудь из комментаторов готов заняться этим вопросом? Готов стать председателем и работать для людей, которым все равно не все будет нравится? Тратить свое свободное время не на семью, а на договора и разборки с подрядчиками? Я лично нет. Сначала можно годик посмотреть, как наша УК будет работать, сделать какие-то выводы и менять ее, если работать она будет плохо. Вот это кажется мне адекватным решением.

Удивляют люди, которые голосуют против УК, которая еще ничего не сделала 😂 Ау, очнитесь! Почему вы решили, что другая УК будет справляться со своими задачами лучше? Или что она вообще будет работать? Все очень много пишут, но хоть кто-нибудь из комментаторов готов заняться этим вопросом? Готов стать председателем и работать для людей, которым все равно не все будет нравится? Тратить свое свободное время не на семью, а на договора и разборки с подрядчиками? Я лично нет. Сначала можно годик посмотреть, как наша УК будет работать, сделать какие-то выводы и менять ее, если работать она будет плохо. Вот это кажется мне адекватным решением.

Лилия, вы для начала почитайте отзывы об этой УК, а потом агитируйте.
Тарифы у УК выше, чем в остальных.
В управлении был только один дом (в Кудрово), тоже от Инвестторга, отзывы сами найдёте.
Избавиться от неё была целая история (не знаю, кстати, чем закончилась).
УК замечена за подделыванием подписей жильцов на собрании и получением предписаний от жилинспекции.

Если «адекватное решение» для вас это сыграть в рулетку и понадеяться, что только тому дому не повезло (других, напомню, ещё не было), а нам повезёт — ваше право. Отдать целый год гарантийного срока дома в УК, аффилированную с застройщиком — тоже ваше право.

Мое мнение, что управление домом тут планируется на таком же уровне, как и соблюдение сроков строительства, и эксплуатируемая кровля. ТСЖ возможно и правда рановато, но думаю, что любая другая УК в данном районе, с нормальными и отзывами и с бОльшим количеством домов уж точно будет не хуже этой навязываемой.

Ремонт только начали
Это месяца на 2-3 в лучшем случае , как показывает практика

У меня прогнозы не ремонт не менее полугода) Быстро вы)

Удивляют люди, которые голосуют против УК, которая еще ничего не сделала 😂 Ау, очнитесь! Почему вы решили, что другая УК будет справляться со своими задачами лучше? Или что она вообще будет работать? Все очень много пишут, но хоть кто-нибудь из комментаторов готов заняться этим вопросом? Готов стать председателем и работать для людей, которым все равно не все будет нравится? Тратить свое свободное время не на семью, а на договора и разборки с подрядчиками? Я лично нет. Сначала можно годик посмотреть, как наша УК будет работать, сделать какие-то выводы и менять ее, если работать она будет плохо. Вот это кажется мне адекватным решением.



Именно поэтому не нужно голосовать за, а спустя год посмотреть на их работу. Я голосую против в первую очередь из-за конских тарифов

Удивляют люди, которые голосуют против УК, которая еще ничего не сделала 😂 Ау, очнитесь! Почему вы решили, что другая УК будет справляться со своими задачами лучше? Или что она вообще будет работать? Все очень много пишут, но хоть кто-нибудь из комментаторов готов заняться этим вопросом? Готов стать председателем и работать для людей, которым все равно не все будет нравится? Тратить свое свободное время не на семью, а на договора и разборки с подрядчиками? Я лично нет. Сначала можно годик посмотреть, как наша УК будет работать, сделать какие-то выводы и менять ее, если работать она будет плохо. Вот это кажется мне адекватным решением.

Тут вопроса не в выполнении обязанностей, а в условиях договора и тарифах 

Конечно не сложно, когда будут там сфотографирую)


Спасибо огромное!!!!

Тут вопроса не в выполнении обязанностей, а в условиях договора и тарифах

Эта УК уже не поставила контейнеры для строительного мусора, на лестницах стоят банки из-под пива и бычки, план разводки сетей (отопление) был запрошен ещё месяц назад, до сих пор нет, предоставить Ral и характеристики наружного витражного остекления так же не могут. С балкона увидела часть незакрытого фасадного утепления, написала заявление в УК, ни номера входящего, ничего не дали, сказали, что не знают, что с этим делать, будут собирать такие заявления.
Ау, очнитесь! За что мы платим? Управляющая компания и не старается управлять домом

Эта УК уже не поставила контейнеры для строительного мусора, на лестницах стоят банки из-под пива и бычки, план разводки сетей (отопление) был запрошен ещё месяц назад, до сих пор нет, предоставить Ral и характеристики наружного витражного остекления так же не могут. С балкона увидела часть незакрытого фасадного утепления, написала заявление в УК, ни номера входящего, ничего не дали, сказали, что не знают, что с этим делать, будут собирать такие заявления.
Ау, очнитесь! За что мы платим? Управляющая компания и не старается управлять домом

Да, все верно: окурки на лестничной клетке, следы и запах того, что кто-то сходил в туалет. Передал Ольге из отдела продаж. Управляющая компания не следит за домом. Люди уже заехали, а они оставляют за собой такое. 

 

 

 

  • Назад
  • Страница 65 из 68
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов