Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почему была?

та потому что пока дом построиться уже можно детей 2 раза родить, найти и потерять работу и снова найти. Вас серьезно все устраивает? 

Кстати да, а почему такие огромные сроки на строительство?

Объявления

Есть люди которые уже купили паркинг ? Застройщик озвучил коммунальные платежи в месяц ?

Можно ли к своему месту протянуть электрозарядку? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Подскажите, кто-нибудь сдает паркинг и какая стоимость коммунальных услуг в месяц?

Подскажите, кто-нибудь сдает паркинг и какая стоимость коммунальных услуг в месяц?

Лучше знавать этот момент после отопительного сезона. Он как правило самый дорогой. В летний период за коммунальные в паркинге  - копейки 

Обратите внимание

Кто-то сдает место в паркинге и в какую стоимость? 

Здравствуйте. Перед покупкой хотел бы поинтересоваться у собственников и кто арендует паркинг, как заезд и выезд, что нравится , а что не устраивает.?

Спасибо

Здравствуйте. Перед покупкой хотел бы поинтересоваться у собственников и кто арендует паркинг, как заезд и выезд, что нравится , а что не устраивает.?

Спасибо

Так парковочных мест же уже нет в продаже или я ошибаюсь?

Так парковочных мест же уже нет в продаже или я ошибаюсь?

Покупал в конце ноября , сейчас тоже висят 13 мест (15%) правда только в продаже в центральной части паркинга за 1 млн.

Покупал в конце ноября , сейчас тоже висят 13 мест (15%) правда только в продаже в центральной части паркинга за 1 млн.

Типа в центральной части ТОПовые места? Логичнее что ближе к выезду должны быть дороже 

Типа в центральной части ТОПовые места? Логичнее что ближе к выезду должны быть дороже 

видимо да , но там со всех сторон машины (то есть самокат или велосипед за машиной не поставишь) и по площади паркинги немного меньше+ дороже на 100-150 тр

видимо да , но там со всех сторон машины (то есть самокат или велосипед за машиной не поставишь) и по площади паркинги немного меньше+ дороже на 100-150 тр

Ну и соответственно варианта покупки "семейного места" нет?

Ну и соответственно варианта покупки "семейного места" нет?

Если вы имеете в виду секциями на 2 автомобиля, то получается, что уже нет таких мест. я и в сентябре смотрел-их уже не было, только отдельные места. Пока цена мне кажется для района близкого к центру разумной. Сейчас паркинг становится актуален с учетом сугробов и нечищеных дорог. Но не очень удобно сделан заезд/выезд с самого паркинга

Если вы имеете в виду секциями на 2 автомобиля, то получается, что уже нет таких мест. я и в сентябре смотрел-их уже не было, только отдельные места. Пока цена мне кажется для района близкого к центру разумной. Сейчас паркинг становится актуален с учетом сугробов и нечищеных дорог. Но не очень удобно сделан заезд/выезд с самого паркинга

Парковочное место нужно очень. но покупать его - дорого. А не знаете какая тут цена на аренду может быть и может можно паркинг в ипотеку или рассрочку брать?

Парковочное место нужно очень. но покупать его - дорого. А не знаете какая тут цена на аренду может быть и может можно паркинг в ипотеку или рассрочку брать?

смотрел по 7000 р (включая КУ) в среднем сдавали, но осенью...

смотрел по 7000 р (включая КУ) в среднем сдавали, но осенью...

Ну это отличная цена, с учётом УК! Тогда точно выгоднее снимать, чем покупать. Сразу полной суммы на покупку нет.

Ну это отличная цена, с учётом УК! Тогда точно выгоднее снимать, чем покупать. Сразу полной суммы на покупку нет.

Да тоже планировал снимать изначально, но затянул с ремонтом и переездом и уже объявление снято по сдаче... Видимо зима и сугробы сыграли свою роль+ дом заселяется потихоньку.

Да тоже планировал снимать изначально, но затянул с ремонтом и переездом и уже объявление снято по сдаче... Видимо зима и сугробы сыграли свою роль+ дом заселяется потихоньку.

Жаль( получается сейчас уже никто и не сдаёт?

Жаль( получается сейчас уже никто и не сдаёт?

Да, нет, есть объявления о сдаче в аренду. Цены от 7000 до 13.000. Объявления все актуальные.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов